По советам близкой подруги обратилась за помощью к гадалке Ляне. Не верила, боялась, сомневалась, НО ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЗРЯ. я перешагнула через себя, позвонила гадалке и мы поговорили. Я рассказала свою проблему, Ляна рассказала как будут проходить сеансы, очень удобно, что она также проводит их как и лично, так и на расстоянии. Ляна ответила на все волнующие вопросы, очень помогла мне. Поэтому делюсь её контактами и с вами:

+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
 
По советам близкой подруги обратилась за помощью к гадалке Ляне. Не верила, боялась, сомневалась, НО ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЗРЯ. я перешагнула через себя, позвонила гадалке и мы поговорили. Я рассказала свою проблему, Ляна рассказала как будут проходить сеансы, очень удобно, что она также проводит их как и лично, так и на расстоянии. Ляна ответила на все волнующие вопросы, очень помогла мне. Поэтому делюсь её контактами и с вами:

+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
 
Никогда не верила в магию, пока лично не столкнулась с этим. Недавно посещала сеансы гадалки Ляны, и с каждым разом я видела изменения. От нас ушел муж, были проблемы дома, но через некоторое время всё прошло, Ляна очень помогла мне, моим детям, мы теперь счастливы и ничего не боимся!! Муж вернулся в дом, снова любовь, снова понимание в доме. Очень советую Ляну:

+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
 
К Ирине обращалась для снятия порчи и сглаза, которые наложила на меня бывшая супруга моего мужа, она меня буквально спасла! Перестала болеть и н работе прошли проблемы, вот ее номер телефона 89165908462
 
Посмотреть вложение 7607

Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

- - - Добавлено - - -

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и все что недалеко и на поезде можно доехать недолго.
Светлана Самех 89166865015. Очень сильный маг.
 
Всем доброго времени суток !Была в полном отчаянии... были большие семейные и рабочие проблемы... все валилось и рушилось, гадалка Кристина очень помогла, правда, нет слов,сделала обряд на удачу и сказала ждать, ждать долго не пришлось, уже через пару недель все стало налаживаться и я, если честно, этому поверить сразу не могла... но потом... знаете, стали происходить моменты о которых она мне говорила... вот тогда я и поняла, что это благодаря Кристине только. Она моя спасительница и волшебница ! У неё действительно дар от Бога . Ее мобильный .: +38 093 607 36 25 !!!
 
Всем привет. Хотел рассказать, что только одна колдунья в России мне смогла помочь. Я был везде..., правда полстраны объездил. Это тетя Вера из деревни Святцы во Владимирской области. Она мне помогла, очень помогла! Делает все! Снимает и наводит. С любой проблемой можно сразу к ней, все сделает, она очень опытная!
Адрес ее: Владимирская Область, Селивановский район. деревня Святцы. Тетя Вера зовут.
 
Всем привет. Хотел рассказать, что только одна колдунья в России мне смогла помочь. Я был везде..., правда полстраны объездил. Это тетя Вера из деревни Святцы во Владимирской области. Она мне помогла, очень помогла! Делает все! Снимает и наводит. С любой проблемой можно сразу к ней, все сделает, она очень опытная!
Адрес ее: Владимирская Область, Селивановский район. деревня Святцы. Тетя Вера зовут.
 
Всем привет. Хотел рассказать, что только одна колдунья в России мне смогла помочь. Я был везде..., правда полстраны объездил. Это тетя Вера из деревни Святцы во Владимирской области. Она мне помогла, очень помогла! Делает все! Снимает и наводит. С любой проблемой можно сразу к ней, все сделает, она очень опытная!
Адрес ее: Владимирская Область, Селивановский район. деревня Святцы. Тетя Вера зовут.
 
Добрый вечер! В вашем городе есть потрясающая ведьма, я к ней из Москвы приезжаю, и не только я. Общаюсь больше двух лет. До неё перепробовала психологов, астрологов, нлп, коуч, нейрографику, гадалок по области и из города, есть с кем сравнить. Личку разобрала за пару месяцев, закрыла тему долгов и на сегодняшний день развиваем с мужем бизнес уже на два города. Дело ваше, но подумайте, нежен ли именно приворот. Во-первых, приятнее, когда человек с Вами в вязи с реальными чувствами, а не из-за приворота. А во-вторых, приворот и снять могут, а тогда будет очень плохо заказчику. Чтоб отношения наладить, мне вообще ритуалы не понадобились. Подругу эта ведьма проработала так, что та от бывшего отказалась, теперь ее солидный состоятельный мужчина на руках носит. Родственница моя (молодая девчонка) парня вернула, уже съехались снова, парень предложение сделал. Тоже без приворота, но обряд какой-то делали. Другая думала год страдать, ее муж бросил, так через неделю работы (чистку делали) она недоумевала, почему она так хорошо себя чувствует, ее взяли на должность начальницы, а через месяц и муж вернулся. Тоже без приворота. Оплату берет после общения. Если с клиентом делает обряд, то ведёт на протяжении всей работы, контролирует, корректирует ситуацию и состояние клиента. Если после общения есть вопросы, про которые забыли, или нужно что-то уточнить, отвечает по телефону и дополнительную плату не берет за это. Прежде чем соглашаться на обряды/ритуалы можно проверить и задать море конкретных вопросов. Она впечатляет.
 
Дмитрий - очень хороший экстрасенс и человек! Помог мне по многим вопросам. Если бы не он, не появилась бы на свет моя любимая дочка! Спасибо ему за всё. Это действительно человек от Бога. С уверенностью могу сказать, что это один из лучших экстрасенсов, которых я знаю. Его телефон 89258521541
 
Несколько лет складывались только несчастливые отношения, в которых "выгорала до тла" ,долго не могла найти причину,обращалась к многим психологам ,астрологам,но действительно помогла только Нарин Хачатурова.Она точно поняла,что это кармический узел ,который она успешно распутала.Наконец то я живу счастливо,люблю и любима мужчиной.Девочки,прикреплю для вас контакты ,не пожалеете.
 
Есть женщина Светлана,очень сильный маг мне помогла со свекровью разделаться,она все лезла в нашу жизнь,после ее работы,,год маму ,,не видим,оставляю ее номер 89629328847
 
Прекрасная женщина , сделала то , что мне было нужно .
Зовут Алина , где живёт не знаю , приезжала ко мне домой по просьбе
+79114997076
Whats App
Может кому пригодится для встречи или онлайн
 
Посмотреть вложение 7607

Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

- - - Добавлено - - -

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и все что недалеко и на поезде можно доехать недолго.
Личный совет!! Столкнулась с Алиной Князевой совсем недавно. Обошла всех кого только можно. И у Трубецкой была, и у Полевой Виктории. Все только делали вид, что помогают. Но Алине я благодарна безумно. Только благодаря ей смогла наладить, наконец, свою личную жизнь. Очень советую!! Надеюсь и вам поможет
 
Что одному хорошо, другому не подойдет, смотрите и выбирете сами к кому идти
Личный совет! Алина Князева, очень приятная женщина и действительно специалист своего дела. И ценник недорогой. Самой подружки порекомендовали.
 
МЕНЯЮ ПУТЬ СУДЬБЫ ПО ФОТО И ПОДЧЕРКУ всем хочется двинутся по пути наименьшего сопротивления!я смогу помоч лиш направив ваш путь в нужную сторону!пришли фото и образец подчерка -ждать ненужно -все начнет образовыватся в декадныи периуд! безабидныи взнос на карту мир 2202201831161142 -- можете после того как все вас убедит! на вырученные деньги я большее смогу для всех!
 
С любимым вместе 10 лет , 5 лет мы пытались зачать ребенка. Из-за того, что не получалось, много и сильно ссорились. В итоге он сказал, что хочет развода и вообще дело не в детях , я ему надоела. Оказалось нашел другую. Вместе они были не долго, я заказала приворот у Натальи Михайловны 0639828048. Он вернулся, а я забеременела Ждем малыша.
 
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.
 
Девченки, всем привет ! Хочу вам посоветовать человека который реально дает желаемый результат. В общем история такова, я три года назад рассталась с мужем , все эти годы пыталась вернуть любыми способами ,но у меня ничего не получалось, я все деньги потратила, у меня куча кредитов . Но мне повезло , я случайно натолкнулась на страницу . Она как и обещала выполнила свою работу. Чудеснейший человек , она мне стала как верный друг и советчик в любых ситуациях. Я хочу что бы все узнали о том что есть настоящие мастера, вот её координаты [WhatsApp+79887027499 боритесь за свою любовь .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх