У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89530955398.Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь
 
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89530955398 Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь
 
В большей степени людей приходиться вытаскивать с застарелыми порча. Пусть не блакируют моё сообщение. Она молодая, а за жизнь человека надо бороться. Поэтому нам и дан дар от бога. Позвони по телефону 89277541670. Только с тобой буду разговаривать, или напиши сообщение на телефон.

Работа тяжёлая. Но за жизнь надо бороться.
 
Мне действительно очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось, все помогло. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. Записываться к ней лучше по ватцап (просто очень много желающих). А вот ее номер Ватцап +79676605400.
 
Решение моих личных проблем предсказала Наталья, причем сделала это уверенно и ненавязчиво. Было поначалу недоверие, но оно быстро ушло, уступив место восхищению. Ведь события в жизни моей стали подтверждать правильность ее слов. Не верите? позвоните 8-906-785-8665, проверьте
 
+79047100913 Viber, очень положительный человек, ответит на все ваши вопросы ❤️ Я много раз обращалась к Марии за помощью и всегда получала ответы на свои вопросы ☺️
 
Очень хорошая гадалка и маг.
Всё говорит по делу.Советую.Если кто-то нуждается вот её номер +375296383095
 
Посмотреть вложение 22997

Подскажите, к кому можно обратиться за магической помощью в Минске? В частности, за приворотом? Если здесь, на форуме, есть люди из столицы Беларуси, откликнитесь, пожалуйста, посоветуйте, к кому лучше пойти? Заранее всех благодарю!
Могу посоветовать хорошую гадалку и мага, сама обращалась.
Вот номер +375296383095
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайском крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисей, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайском крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисей, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Всем доброго дня. Я попала к настоящему сильному магу, была проведена большая работа с выездом на кладбище и ко мне вернулся муж, который уже несколько лет имел любовницу и в какой-то момент даже к ней съехал. Хочу посетовать для людей, в таком же положении, в каком была я, так как понимаю, насколько тяжело найти своего человека. +7 962 932-88-47
 
После рождения второго ребенка и мелких бытовых проблем с мужем стали словно чужие. Я хотела вернуть былую страсть и поэтому обратилась к Екатерине Черный Маг. (тел+7 903 628 4115). Благодаря её ритуалу на розжиг страсти, нам удалось сохранить семью и сейчас у нас все просто чудесно! Спасибо Екатерине!
 
Мария поможет, подскажет, посоветует, просмотрит всю ситуацию 068 699 09 82. Позвоните! Личный прием
 
Ольга Александровна 89284092628 Специалист в области магии. Снимет и наведет порчу, сотворит или уничтожит подклад. Мастерски возвращает мужей в семьи, делает амулеты на защиту от сглаза, от негатива, на достаток в семье. Гадает на ТАРО, кофейной гуще, руке. Ясно видит прошлое и будущее. Работает с фото и личными вещами. 100% приворот. Обратившись к ней, вы можете быть уверены в результате👍
 
Здравствуйте! Обращалась к гадалке Анне. Были проблемы в личной сфере жизни. Она помогла разрешить проблемные моменты, помогла наладить семейную жизнь. Очень благодарна ей! Советую ей позвонить, написать. Делает расклады на картах, Таро, гадает на кофе. Можно обратиться по WhatsApp
Анна. +79253733831
 
Здравствуйте! Обращалась к гадалке Анне. Были проблемы в личной сфере жизни. Она помогла разрешить проблемные моменты, помогла наладить семейную жизнь. Очень благодарна ей! Советую ей позвонить, написать. Делает расклады на картах, Таро, гадает на кофе. Можно обратиться по WhatsApp
Анна. +79253733831
 
Как вернуть бывшего мужа? Вы не знаете ? А вот Галина Вишневская знает, у кого такая проблема обращайтесь по телефону +74957721881
 
Моему парню ночью начали сниться духи которые будили и от страха он уже не засыпал всю ночь, но Галина Вишневская их отогнала, обращались по номеру +74957721881
 
Экстрасен Сева.Помогу в любой ситуации.Обращайтесь по телефону 071-398-82-86
 
Назад
Верх