Гадала у Ольги Александровны 89284092628 и не один раз. Прогнозы все сбываются. Отличная ясновидящая и просто хороший человек. Не обманывает, говорит все как видит👍 Рекомендую. Так же занимается снятием порчи, приворотами, амулеты делает, работает с потоками силы и денег.
 
Мне Ольга Александровна вернула мужа. Я знала, что он погуливает от меня, но никак не могла подумать, что решит бросить нас с малышами. Хорошая у нас семья, муж теперь на других даже не смотрит. Я результатом очень довольна, все так как было до свадьбы. Ее номер 89284092628, если нужно кому)))
 
Здравствуйте, я могу порекомендовать гадалку Елена. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как честную и толковую гадалку! номер 80636565854
 
Здравствуйте, я могу порекомендовать гадалку Елена. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как честную и толковую гадалку! номер 80636565854
 
Всем доброго времени суток. В Калужской области есть бабушка или пожилая женщина, не знаю как лучше её назвать, ей лет 60, может больше, очень милая, добрая. Помогает в различных жизненных ситуациях, лечит, но не всё. У меня много проблем было в личной жизни и по здоровью, рассказывать подробности не буду (думаю чужие беды никому не интересны), к разным целителям, знахаркам обращалась, никто мне не помог. Дали мне её номер телефона мои знакомые, которые у неё были и остались очень довольны результатом. В течение некоторого времени она меня поставила на ноги, вылечила, вернула мне личную жизнь, одним словом вернула меня к жизни. Теперь я просто счастливый человек! Работает она по старинке, я имею ввиду в сравнении с теми, у кого я была. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких людей было, но к сожалению таких остались единицы.
Наверно есть люди, которым нужна помощь в той или иной ситуации, поэтому делюсь с Вами этим отзывом.
Принимает она только под запись, не любит когда у её дома скапливаются люди. Это её телефон 8 926 836 76 29.
 
Расклад Таро «Путь»Кардинально изменить собственную жизнь порой хочется каждому из нас, но далеко не все способны вот так взять и в одночасье что-то поменять, например, уехать на ПМЖ в другую страну, полностью сменить направление профессиональной деятельности, разорвать отношения, длящиеся много лет. Специально для рассмотрения ситуаций, связанных с выходом на совершенно иной уровень и был разработан расклад Таро «Путь». Автор гадания — Алиция Хшановская. Расклад подойдёт людям, стоящим на пороге глобальных перемен, которые уже выбрали новое направление, но первых шагов по этому пути пока ещё не сделали.
 
Добрый день! Очень хорошие отзывы о Олесе. Она в рекламе не нуждается. Люди к ней обращаются и прислушиваются, так как видят результат. Она практический психолог и таролог. Энергетика сильная и позитивная. Выявляет причинно-следственные связи. И объясняет почему и как нужно делать. Очень ею довольна. А главное цена приемлемая. Первая консультация по времени была 1час 30 мин. А когда мы втроем собрались с подругами, то Олеся приехала к нам в 19-00 и уехала около часа ночи. Мы в благодарность даже такси ей оплатили. Ее координаты 0963612235.
 
Всем привет! Хочу рассказать свою историю про поход к гадалке. Причина была ссоры с мужем. Посоветовали мне Тамару, в интернете информации о ней не нашла почти никакой. Советы были от дальних знакомых. На приёме личном была пару раз в Броварах, и один раз встречались в Киеве. Гадала мне на картах, вроде бы попадала во всё, но вызывала у меня сомнения. После предложила мне сделать чистку меня и мужа, я долго не думала и согласилась , хотя особо не верила в это. И вы знаете, первое время ничего не менялось, но потом результат меня потряс ! Решила прийти к ней ещё раз , сказала мне, что нужно закрепить это всё, провела ещё пару обрядов и действительно помогла. Сейчас общаюсь с ней на расстояние по тел, очень хорошая женщина, кому действительно нужна её помощь , обращайтесь , не пожалеете!) если кому то буду полезной, номер её +375257383312
Что касается по поводу стоимости приема, первый раз я заплатила 300 грн, хотя с меня ничего не просила, сказала сколько можешь, столько и давай.
 
Здравствуйте! У меня тоже был сглаз, лечила Патрина из Яблоновки 89185034793. Настоящая целительница! Никто не мог точно определить что со мной,а она одна из всех смогла! Назвала даже даты, когда началась эта чёрная полоса и проблемы со здоровьем
 
Здравствуйте мне помогла Диляра. Не получалось забеременеть. Она мне очень помогла. 89530955398
 
Обратитесь к Баженне. Работает дистанционно . Гадает на картах . Убирает порчу , сглаз, венец безбрачия . Помогает людям . Делала у неё обряд я , очень мне помогла . +380968224066
 
Мой номер для связи +79660713900
Ссылка на мой сайт:
taro-magic.simdif.com
 
Всем кто ищет настоящего Мага советую Ханна +380951059259 viber. Помогла мне и моим знакомым, за что я ей очень БЛАГОДАРНА! Принимает на расстоянии по фото и выходит на видеосвязь! Разбирает любую ситуацию и проблемы, предсказует на Таро и отливки на воске., поражает попаданием в личное! СОВЕТУЮ!
 
Всем кто ищет настоящего Мага советую Ханна +380951059259 viber. Помогла мне и моим знакомым, за что я ей очень БЛАГОДАРНА! Принимает на расстоянии по фото и выходит на видеосвязь! Разбирает любую ситуацию и проблемы, предсказует на Таро и отливки на воске., поражает попаданием в личное! СОВЕТУЮ!
 
Наверняка в Сургуте есть гадалки, которые способны рассказать о прошлом и предсказать будущее. Доводилось ли вам обращаться к таким? Расскажите о своих впечатлениях и, если это возможно, поделитесь контактами!
Были, самое интересное что совпадает, есть много людей в Сургуте и Сургутском районе, некоторые говорят очень поверхностно и загадочно, но осознаёшь только потом когда происходит то что они увидели, бабушка Лида на Ленина, бабушка Зоя (царствие небесное), баб Зиля из Сингапая, мне нравится больше Светлана +7 (904) 880-67-31, на пересечении 50 лет и Ленина, четко и по делу говорит. Есть ещё Марина с Островского, но к ней не попасть....
 
Смотря наверно какая магия, если делать через чакры особых последствий не будет, я работаю с одной женщиной, она таролог и прорабатывает чакры, иногда бывает, что человек не с вами, потому что у вас заблокирована энергия, мы отлично все восстановили мне, сначала сделала расклад полный на все сферы, а потом восстанавливали энергию, результат шикарный

Смотря наверно какая магия, если делать через чакры особых последствий не будет, я работаю с одной женщиной, она таролог и прорабатывает чакры, иногда бывает, что человек не с вами, потому что у вас заблокирована энергия, мы отлично все восстановили мне, сначала сделала расклад полный на все сферы, а потом восстанавливали энергию, результат шикарный
+7 904 988-80-20 Наталья зовут
 
У меня была ситуация, когда меня муж бросил с 2-мя маленькими детьми, да еще и в чужом городе. Ни родственников, ни знакомых, ни средств на существование. Спасибо подруге, которая свела меня с ясновидящей Галиной Вишневской которая и помогла мне. Мужа правда не вернула, она сказала это не моя судьба, но сказала где и когда я встречу того кто мне по судьбе. Вот и пишу этот отзыв, как благодарность. Я встретила того мужчину, он принял моих детей и ждем третьего. А муж отказался от своих детей и с того раза как ушел больше нас не видел. Галина молодец, что же было бы если бы я к ней не обратилась…… Звоните она Настоящая Ясновидящая 8 968 741 93 83
 
Вернуть парня мне смогла Ольга Александровна, причем с первого раза и не дорого! Я ни о чем не жалею. Он просто запутался и ушел от меня, но Ольга Александровна все исправила, мы вновь вместе и счастливы!👍
 
Назад
Верх