При неправильном совершении ритуала или слабой концентрации, на жертву(и заодно на исполнителя) вместо приворота будет наслана порча, снятие которой может произвести лишь могущественный маг. Я обращалась к чёрному магу за помощью. Очень сильный человек .Оставляю вам её номер +79827386017, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
 
При неправильном совершении ритуала или слабой концентрации, на жертву(и заодно на исполнителя) вместо приворота будет наслана порча, снятие которой может произвести лишь могущественный маг. Я обращалась к чёрному магу за помощью. Очень сильный человек .Оставляю вам её номер +79827386017, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
 
У меня вот такой вопрос,знает ли кто такую Магиню :Галину Питерскую?Она раньше в Саратове у нас принимала,а потом перебралась к вам в Санкт-Петербург.У меня есть запрос мистического характера и посоветовали её.Но я хочу сначала поузнавать ,через непрямые рекомендации.И если ,кто обращался скажите -как оно?на сколько точна информация и сбывалось ли(по части ясновидения)?Благодарю!
В июне прошлого года я была у неё, мне понравилось. Почти всё сбылось. Ходила погадать, а она меня ещё и почистила со свечкой. Не знаю, сейчас принимает или нет, живёт недалеко от метро Большевиков. Телефон 89818583007. Рекомендую.
 
В Алтайском крае есть женщина Галина, которая работает со своей бабулей, помогла мне в личной жизненной ситуации, я к ней попал по направлению людей, её бабушка находится в Израиле, и все вопросы с ней решает внучка Галина, советую всем кому тяжело у кого проблемы, этот человек золото, 89095009638 ватцапп
 
В Алтайском крае есть женщина Галина, которая работает со своей бабулей, помогла мне в личной жизненной ситуации, я к ней попал по направлению людей, её бабушка находится в Израиле, и все вопросы с ней решает внучка Галина, советую всем кому тяжело у кого проблемы, этот человек золото, 89095009638 ватцапп
 
В Алтайском крае есть женщина Галина, которая работает со своей бабулей, помогла мне в личной жизненной ситуации, я к ней попал по направлению людей, её бабушка находится в Израиле, и все вопросы с ней решает внучка Галина, советую всем кому тяжело у кого проблемы, этот человек золото, 89095009638 ватцапп
 
Здравствуйте! Я могу порекомендовать гадалку Елену. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, всё волнение ушло с первых минут общения. Рассказала всё как было и будет. Уже спустя несколько недель всё начало происходить, как и говорила Елена, поэтому могу сказать, что гадание точное, буду ещё смотреть, но сечас все волнующие вопросы обсудили. Всем советую как честную гадалку!
её номер+380636565854
 
А почему именно Вы хотите лично встретиться? Есть одна Потомственная Ведьма Дарья, работает удаленно, для собственного спокойствия можете её у себе вызвать. Живём в современном мире технологий) вообще такие особенные люди всегда проверяются хотя бы консультацией, заказываете расклад и все для себя понимаете, кто перед вами.
Запишите номер 89234221444
 
Хочу порекомендовать ведунью Надежду.Я ей очень благодарна за помощь.
Надежду 89690183917,мне посоветовали знакомые. Так получилось,что с работы меня уволили, муж стал пить запоем,я ногу сломала и попала в больницу, и всё это за 1,5 месяца.Надежда посмотрела и сказала,что нас с мужем кто- то проклял и порчу на нас напустил. И объяснила,что если не снять будет хуже,порча крепчать начнёт. И попросила вспомнить с кем я поссорилась 2 месяца назад, и я вспомнила сразу,с соседкой.Надежда попросила фото соседки. Порчу Надежда сняла, я на работу вышла, муж протрезвел, здоровье моё в норму пришло, а вот ссориться я больше не буду ни с кем
 
Была первый раз через ват цап у неё второй раз ездила к ней отвечала чётко без лишней воды все что сказала на пол года сбылось что говорила на остальной период позже напишу ещё комментарий.
Очень понравилась как человек и очень сильно помогла
 
Потомственная гадалка, очень сильная колдунья ее зовут Светлана.
она мне говорила вещи которые никто не знал кроме меня , я была в шоке !
Более того она меня спасла от беды не могу это рассказать (личное) но уверяю вас ,что она реально и скажет будущее вам и поможет тоже ... может и спасти вашу жизнь ,ваше семейное положение ...
Вот её номер - 89629328847
 
Всем добрый вечер.
Была я у одной гадалки в Екатеринбурге в апреле этого года, адрес не помню, как зовут тоже не знаю))
Остался только ее телефон. Помню, что принимает она вроде только по выходным, записываться у нее нужно заранее.
Гадает она комплексом (кофе, руны, таро), по стоимости было 1000 рублей.
Ей нужно задавать вопросы, а она уже отвечает. Отвечает не кратко, достаточно объемно, без воды.
Все рассказала о моей работе, о коллективе, даже некоторых людей хорошо описала и внешне и по характеру.
Очень хорошо описала на тот момент мое душевное состояние, состояние мужчины с которым я рассталась.
И посоветовала мне найти хорошего черного мага, чтобы снять то, чего сделали нам с мужчиной.
Сама она не кого посоветовать мне не смогла, кто бы мне помог. Но сказала, что была у нее такая знакомая, но переехала жить в Краснодар.
Вообщем осталось приятное впечатление от нее. Жаль, что она только гадает.
добрый вечер! может кому пригодится принимает в Екатеринбурге очень сильный экстрасенс принимает лично и дистанционно чистит от негатива хорошо, моя подруга не могла забеременеть она ей все описала и помогла у них скоро будет малышка 89126623826
 
Есть один мужчина , Может помните Антона Симакова вот обращалась к его ученику очень хороший парень все обьясняет все плюсы и минусы каждого из видов приворота , например на приворот на вине сразу предупредил что парень сопьется и отсоветовал делать его. 9089260168 Александр
 
Добрый день. Хочу посоветовать Ксению +7 (996) 050-05-48 общались в ватс ап - она хорошо гадает и помогла мне разобраться в отношениях , при всём после оплаты услуги она не заблокировала меня и не игнорила , а наоборот поддерживала. Спасибо еще раз хочу ей сказать и может мой отзыв ей поможет ❤️ всем удачи.
 
Добрый день. Хочу посоветовать Ксению +7 (996) 050-05-48 общались в ватс ап - она хорошо гадает и помогла мне разобраться в отношениях , при всём после оплаты услуги она не заблокировала меня и не игнорила , а наоборот поддерживала. Спасибо еще раз хочу ей сказать и может мой отзыв ей поможет ❤️ всем удачи.
 
В вашей жизни бывают ситуации, когда необходим сторонний взгляд, который поможет разобраться, что происходит на самом деле? Вы ощущали потребность в советчике, который расскажет, как действовать в непонятной обстановке? Вы хотели бы узнать последствия принятого выбора до того, как сделаете шаг?

Если хоть на один вопрос вы ответили утвердительно, что Вам необходима консультация таролога. Сразу обозначу важную вещь – я не занимаюсь магией, приворотами и прочими оккультными практиками. Я лишь рассказываю причину возникшей ситуации, её текущее состояние и шаги, как эту ситуацию разрешить. В качестве проверки квалификации я бесплатно расскажу в общих чертах результат выбранного расклада и уже, потом перейдём к оплате с более подробным рассказом.

У меня богатый арсенал для решения спорных ситуаций в самых различных сферах жизни: от карьерных вопросов до непростых сердечных бед.

У вас есть вопросы или проблема?
У меня есть ответы и решение!

8 968 976 24 59

С уважением, Кристина Алеексевна.
 
Произошло у меня все как в сериале муж бросил меня с ребёнком на руках. Нашла случайно гадалку Флору , написала ей ват сап , она мне подробно рассказала все, что сделать и провела пару сеансов. И вы не поверите муж вернулся. Чудеса случаются главное верить. Номер ват сап 89849993469
 
Произошло у меня все как в сериале муж бросил меня с ребёнком на руках. Нашла случайно гадалку Флору , написала ей ват сап , она мне подробно рассказала все, что сделать и провела пару сеансов. И вы не поверите муж вернулся. Чудеса случаются главное верить. Номер ват сап 89849993469
 
Уже около полугода обращаюсь только к Флоре. Мне понравилась она тем, что при начале работы, она всегда делает сначала диагностику. Также, никаких выдуманных историй, что на тебе какая либо порча, дабы срубить ещё денег. Я ставлю у неё защиту, и всегда уверена в ней. Это позволяет мне защитить себя от завистников. Вообще, у меня ещё ходила к ней подруга, делала приворот любимого человека, который к сожалению был равнодушен. Сейчас зовёт её замуж, и уже в положении. Поэтому, могу смело её рекомендовать. Вот ее номер +7984 999 34 69!
 
Долгое время мне было очень тяжело,чувствовала упадок сил,нервное истощение.Хотя все врачи говорили,что я здорова.Оказалось что бывшая жена моего мужа навела порчу.Мне помогла ее снять Светлана,ее номер 89629328847.Вообщем все она отправила назад моей обидчице.И мне стало гораздо легче
 
Назад
Верх