Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста действенный приворот, можно черный..любой, но реально действенный.
Долгое время мне было очень тяжело,чувствовала упадок сил,нервное истощение.Хотя все врачи говорили,что я здорова.Оказалось что бывшая жена моего мужа навела порчу.Мне помогла ее снять Светлана,ее номер 89629328847.Вообщем все она отправила назад моей обидчице.И мне стало гораздо легче
 
Здравствуйте подскажите где найти на форуме приворот что не очень сложный был чтоб я смог бы зделать.
Долгое время мне было очень тяжело,чувствовала упадок сил,нервное истощение.Хотя все врачи говорили,что я здорова.Оказалось что бывшая жена моего мужа навела порчу.Мне помогла ее снять Светлана,ее номер 89629328847.Вообщем все она отправила назад моей обидчице.И мне стало гораздо легче
 
Хочу поблагодарить гадалку Ануш. Она помогла мне в непростой жизненной ситуации в отношениях с мужем и козней моей свекрови. Дала много дельных советов и теперь я счастлива с мужем и свекровь нам не докучает. Могу поделиться номером, можно писать в вотсап +79657888962.
 
Хочу поблагодарить гадалку Ануш. Она помогла мне в непростой жизненной ситуации в отношениях с мужем и козней моей свекрови. Дала много дельных советов и теперь я счастлива с мужем и свекровь нам не докучает. Могу поделиться номером, можно писать в вотсап +79657888962.
 
У меня были финансовые проблемы в семье, решил обратиться к Александру Канд... Он сделал мне расклад на картах и предложил сделать обряд. После обряда разрешила все мои финансовые трудности, еще плюс к тому дал советы на привлечение денег. Контакты Александр Канд +79259111700
 
Последнее редактирование модератором:
Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
 
Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
 
Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
 
Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
 
Помогла вернуть мужа. История начиналась с того, что на него сделали приворот несколько лет назад. Мы в браке 12 лет, есть дети, супруг сам по себе человек спокойный, примерный семьянин, никогда не было между нами каких-то скандалов, с работы всегда возвращался вовремя и в принципе можно сказать, что все было идеально, но в один прекрасный момент, как с цепи сорвался. Начал придираться ко мне, устраивать скандалы на пустом месте, приходить домой поздно, а потом и вовсе руку начал поднимать(за 10 лет ни разу такого не было). Потом я выяснила, что у него появилась другая женщина и сразу приняла решение обратиться к гадалке, её мне посоветовала лучшая подруга. Гадалка мне подробно описала все мою ситуацию, я ей даже ничего не говорила, начала выполнять её наставления и за несколько сеансов она спасла мой брак, за что я ей безумно благодарна! Уже год у нас с мужем все прекрасно, как раньше. Кому нужно, зовут её Ануш, +79657888962.
 
Я вам расскажу об очень сильной гадалке. Её зовут Флора. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Да и вообще семья разваливалась. Когда я к ней обратилась, вообще в отчаинье была. Я ей написала на вотсап +7 984 999-34-69. Общались с ней долго о моей жизни. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии
 
Я вам расскажу об очень сильной гадалке. Её зовут Флора. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Да и вообще семья разваливалась. Когда я к ней обратилась, вообще в отчаинье была. Я ей написала на вотсап +7 984 999-34-69. Общались с ней долго о моей жизни. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии
 
Девушки, вам точно поможет Татьяна. Она мне вернула мужа. Пообещала за 2 месяца и сделала. Я много у кого была. Даже гадание не совпадало. Я не хотела писать отзыв (суеверия). Но Таня мне сделала почти бесплатно. Пишу вместо благодарности. Ее номер 8-982-358-56-26. Лично тоже принимает. Но я дистанционно делала, т.к.с детьми некогда ходить
 
Анна +380507383988 это профессионал с большой буквы. Чтоб было понятно мое утверждение, она дважды спасла меня. Первый раз, когда магией развалили мою семью, при чем действовали так, что от меня отвернулся не только муж, а и дети и все родственники. Анна быстро все восстановила и вернула мне семья. второй раз, когда поставили страшный диагноз. После лечения в Анны, дважды проходила мрт и намека на болезнь не осталось. И самочувствие стало прекрасным. Кто бы что не говорил и какие бы конкуренты ее не пытались очернить, ее дела говорят сами за себя и люди по сарафанному радио идут. Мне во-первых раз повезло попасть без очереди, а второй раз ждала время 13 дней. Все было плотно расписано.
 
Анна +380507383988 это профессионал с большой буквы. Чтоб было понятно мое утверждение, она дважды спасла меня. Первый раз, когда магией развалили мою семью, при чем действовали так, что от меня отвернулся не только муж, а и дети и все родственники. Анна быстро все восстановила и вернула мне семья. второй раз, когда поставили страшный диагноз. После лечения в Анны, дважды проходила мрт и намека на болезнь не осталось. И самочувствие стало прекрасным. Кто бы что не говорил и какие бы конкуренты ее не пытались очернить, ее дела говорят сами за себя и люди по сарафанному радио идут. Мне во-первых раз повезло попасть без очереди, а второй раз ждала время 13 дней. Все было плотно расписано.
 
Приглашаю вас на гадание на картах Таро лично и дистанционно. Звоните, пишите, viber, whatsapp. 8908 063-48-18 Софья
 
Всей семьей долго боролись с пьянством брата, какие методы только не пробовали, кодировка помогала не на долго, по совету знакомых обратились за помощью к гадалке Агапе Валентиновне, связалась с ней по WhatsApp +79037544441, начали возить к ней брата, она проводила обряды, а также работала с ним на психологическом уровне. Результатом остались довольны, брат уже больше года не пьет. Очень благодарны ей за проделанную работу и оказанную помощь нашей семье.
 
Я владелица собственного бизнеса. Занимаюсь риэлтерской деятельностью. И недавно мне выпал шанс поучаствовать в очень крупном проекте. Несмотря на то, что я опытный руководитель и в этом бизнесе уже не первый год, для меня этот проект стал очень волнительным и тревожным. Мне понадобилась моральная и эмоциональная поддержка. И я решила обратиться к Агапе Валентиновне. Консультацию она проводит прямо вWhats up(+79037544441). Это очень удобно.После консультации я успокоилась, настроилась на тот исход, к которому меня подготовила Агапа Валентиновна. И все вышло чётко по плану. Благодарна ей от всей души. Рекомендую.
 
Я тоже была у ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось год назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала что мне делать, как прокляли. Случайно увидела пост знакомой о ясновидящей Милании Златовой из Киева, она ей очень помогла в свое время. Я тоже решила обратиться к Милании. Что меня удивило, Милания Златова не пользуется свечами, картами или каким-то гаданием, это не ее методы. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию. Я поехала на прием в Киев, хотя Милания принимает и по телефону онлайн. Я была в шоке от того, что мне рассказывала Милания. Поверьте, после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я до сих пор поддерживаю связь с Миланией, она очень отзывчивый человек. Всем кому нужна помощь, обратитесь к Милании Златовой +380677614751 Для меня это было спасением!
 
погадать на картах Таро может гадалка в Киеве Неонелла. Она владеет уникальным даром, который передался ей от бабушки. Все ее предсказание всегда сбываются! Кроме того, она еще и может снять сглаз, порчу, помощь в любовных делах, в работе и т.д. У нее каждый может получить искомую поддержку. С радостью поделюсь ее контактами +380966643311 или +380958846869
 
Назад
Верх