Да есть такие люди ,у которых есть дар,но их мало,очень много шарлатанов ,я уже несколько лет обращаюсь к Валентину,он астролог,он тебя читает по дате рождения,сходится абсолютно всё,иногда даже думаешь вот херню то городит,а потом бац так и вышло,мне на 20 недели беременности сказали делать аборт ,узи показало врождённый порок сердца у плода ,все врачи в один голос говорили ,что родится и сразу умрет ,с таким тяжелейшим диагнозом не выживают ,сколько слез было пролито одному богу известно,все роддомы не хотели нас брать,не кому смертность не нужна ,статистика важнее,я обратилась к нему,он сказал рожу ,жить будет ,всё будет так ,как ты хочешь,не слушай никого,конечно родили ,диагноз наш подтвердился полностью,сегодня моей дочке Есении 2,7 ,она очень клевая девчонка,мы ходим в детский сад,самое главное мы живем,конечно терапия каждые 3 месяца ,а там глядишь и донора найдем,на всё воля божья,я думаю к таким людям ,которые могут заглянуть в будущее очень даже стоит обращаться ,особенно в экстренных ситуациях,я желаю всем только здоровья,будет Здоровье будет всё 😉

89064068429 Валентин .
 
ПИШИТЕ МНЕ НА WhatsApp 7-913-266-10-97. Опыт 5 лет, есть много отзывов, пишите, буду рада помочь!
 
Всем добрый день! Год назад мы с мужем были на грани развода. У нас отношения еще с юности, любовь была сильная. Но на новой работе в банке он увлекся молодой сотрудницей. Если бы не гадалка Камилла мы бы точно развелись. Камилла мастер своего дела! Провела точную диагностику наших отношений, поддержала меня в сложный период. Ее расклады помогли понять, в чем была наша ошибка. Благодаря ей я шаг за шагом вернула внимание и любовь мужа. До сих пор обращаюсь при любых сложностях только с ней. Вот ее почта shelgut@inbox.ru и WhatsApp +79604725593.
 
Посмотреть вложение 7607

Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
Год назад в нашей семье произошёл разлад,мы стали не понимать друг друга, ругаться , о близости и речи не было всё дошло до того что муж ушёл от меня с двумя детьми. Я не могла найти себе места, ведь ещё совсем недавно всё было хорошо. Я решила действовать Решила и обратится к гадалке Мариам начитавшись хороших отзывов. И ни разу не пожалела , муж вернулся через неделю с цветами и извинениями какой он был дурак. Всё наладилась, теперь в доме царит мир и покой. Вот вотсап Мариам +7-964-333-10-73 сохраняйте
 
Я нашла мага 8 9650282160.через знакомых.
Очень сильная колдунья и маг . И прежде чем браться все пояснила и разьяснила.а не вешала лапшу. как другие .
Я получила реальную помощь от нее и благодарю судьбу что вообще ее нашла.
Человек с Большой Силой и Даром,вернула моего любимого.
Мира всем вам.🔥
Бере не всех!! А у кого все сложно так как занимается обучением сейчас
 
я нашла мага 8 9650282160.через знакомых.
Очень сильная колдунья и маг . И прежде чем браться все пояснила и разьяснила.а не вешала лапшу. как другие .
Я получила реальную помощь от нее и благодарю судьбу что вообще ее нашла.
Человек с Большой Силой и Даром,вернула моего любимого.
Мира всем вам.🔥
Бере не всех!! А у кого все сложно так как занимается обучением сейчас
 
Ребёнок родился здоровым6по всем показателям, но постепенно ослаб, сейчас слабый, половина врачей называет смертельные диагнозы, другая половина их опровергает. Уже схожу с ума, знаю что виновата в этом. Ещё в семье началась череда смертей, скоропостижных,о причинах возможных мне сказали родственники, есть вероятность что присутствует чёрная магия. Боюсь за своего сына, ведь так и нк могу понять а есть ли у него будущее вообще, на вид здоровый парень, но слабый, очень слабый, если можно так сказать. Обращалась в Тюмени к знахарке, толком ничего не поняла и не узнала, больше похожа она на психолога, отзывов кстати отней здесь нет. Может кто то из практиков может помочь? Не принципиально Тюмень, просто важна хоьь какая то информация по ситуации, традиционная медицина та же применяется, ребёнка к знахарке водила лишь 2 раза, обкатывали яйцом
Написано сумбурно, потому что уже за эти несколько месяцев начинаю сходить с ума от незнания что происходит с моим сыном, прошу помощи
Добрый день. Хочу Вам посоветовать одного человека. Зовут Александр. Он из Санкт-Петербурга. Работает на расстоянии, по телефону. Просто нужно фото человека. Не {оскорбление}. Точно скажет есть порча или нет. Если есть уберет. Проблемы у детей не редко связаны с родителями. Поэтому вам нужно себя проверять. Мне он помог. Я была в Омске , он в Санкт-Петербурге. Звоните ему.
тел.89136212058 Александр
 
Здравствуйте, форумчане. Хоть форум и старый, благодарю за оставленные вами контакты. Хочу поделиться, может кому-то тоже поможет . Сестра посоветовала мне её.
Алия 89199373012.
Смотрит Ч по фотографии. Я носила фото своего МЧ и она увидела рядом с ним женщину, описала внешность, её манеры и то, что она сделала привязку к себе на него.
В итоге всё сошлось. Такая женщина была в его окружении. Алия убрала эту привязку и поставила защиту на нас с МЧ от её воздействий. Через какое то время заметила, что он стал спокойнее и добрее ко мне. Надеюсь, что так будет и дальше. Ведь я чувствую, что дорога ему.
 
Моя младшая сестра ездила на прием к Сергею Кобзарю, потом мне рассказывала о том как прошел их сеанс. Она очень его хвалила, сказала что быстро ей помог, за один сеанс. Он снимал с нее порчу, так как у нее резко начались проблемы в личной жизни и на работе. Сергей ей погадал, провел диагностику и сказал что на ней порча, которую срочно нужно снимать. После он провел специальный обряд, после чего все ее проблемы начали исчезать сами по себе. Она осталась очень довольна работой этого мага. поэтому я решил написать здесь отзыв о нем.
 
Моя старшая сестра ездила на прием к Сергею Кобзарю в начале лета, очень его хвалила, говорила что он ей помог, очень быстро все сделал, за один сеанс. Он снимал с нее порчу, так как у нее резко начались проблемы в личной жизни и на работе. Сергей ей погадал, провел диагностику и сказал что на ней порча, которую срочно нужно снимать. После он провел специальный обряд, после чего все ее проблемы начали исчезать сами по себе. Она осталась очень довольна работой этого мага. поэтому я решила написать здесь отзыв о нем.Вдруг кому из вас поможет данный специалист.
 
Ясновидящая., (делаю диагностику) ВЛАДЕЮ разными видами магии. Делаю ритуалы. Любовная магия. Снятие негатива, а также наведение. С каждым человеком работаю индивидуально. Веду до результата. Работаю только со взрослыми людьми.
 
Светлана-ЖК "Парк Таун" Берехово, ул Зелёная 40.
Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
Стоймость не фиксированная зависит от сложности обряда.
+7962 932 88 47
Обратилась в первый раз в 2014 году начались проблемы финансовые и в личной жизни. Светлана помогла, сейчас время от времени обращаюсь. Принимает круглосуточно, экстренно, то что мне понравилось очень сильно.
 
Здравствуйте, хочу поделиться и я, своим первым опытом: походом к гадалке Изабелле! Раньше часто обращала внимание на спамы и рассылки, но не было уверенности к людям, не знаю почему. Пообщавшись с Изабеллой по WhatsApp +79676536699, ее порекомендовала мне подруга, я как будто вновь открыла глаза на жизнь и на проблемы посмотрела совсем по-другому. Были разногласия в работе, в личной жизни, не только с мужем, но и с детьми, была с утра паника, что что-то происходит в моей жизни не так. Изабелла с самого первого взгляда мне внушила доверие, после первого сеанса, я по случайности нашла новую работу, которая теперь мне приносит удовольствие. Во второй раз, я уже приходила с уверенностью, что она точно мне поможет, и что наша встреча не зря. Спустя неделю моя жизнь забила новым ключом, я не пожалела о встрече с Изабеллой, она помогла мне наладить отношения с семьёй, и теперь утро начинается только с улыбки!
 
Уже не долгое время общаюсь с гадалками, магами, колдунами... Некоторые лучше ,некоторые слабее и почти все знают своё дело . Но вот где то год назад попала на прием к Екатерине ,по совету подруги которая уже давно её знает и очень хвалила. Хоть я и не верила ,но подруга оказалась права. Сразу же на первом сеансе, я почувствовала ,доброжелательность, искреннее желание помочь ,понимание и через 5 минут мы уже общались как подруги я рассказывала она внимательно слушала. Не хочу вдаваться в подробности своих проблем ,а их было не мало семья, работа, дети. Не буду рассказывать о том, что делала Екатерина, скажу только , что после нескольких посещений моих проблем не стало. Очень благодарна Екатерине , даже не знаю кто ещё мог бы справиться с тем что на меня навалилось, за отношение и понимание. И скажу вам так девочки лучшего специалиста в этой области я не встречала. Обращайтесь ,не накапливайте проблемы, уверена она поможет и вам . Её тел. +37529 681-81-06
 
7(926)970-99-90 Настоящая ведьма видит все, услуги очень и очень дорого .
 
Я обращаюсь к Римма у нас ее многие знают и ходят, моя знакомая переехала так она до сих пор только к ней и обращается, по ватсапу ей звонит и гадание по картам Ленорман проводит. Если нужно 8-918-329-51-54, правда хорошая претензий вообще к ней ни каких, карты слушаются и "говорят" в ее руках.
 
Я была в отношениях больше 2х лет, когда мой парень узнал о том, что я беременна - сбежал. Заблокировал меня во всех социальных сетях. Я решила обратится к гадалке Изабелле, потому что не видела другого выхода и это было моё правильное решение. Изабелла разложил карты и провела обряд. И спустя пару месяцев мне позвонил мой парень, сказал что просто любит меня и не представляет жизни без нас. Вот ее ватсап +79676536699.
 
Здравствуйте хочу написать о невероятной женщине Анне WhatsApp 89994996583 (работает ДИСТАНЦИОННО) Мой брат начал сильно пить, стал очень агрессивным, неуправляемым. Потерял работу, внешне стал выглядеть очень плохо. Я стала обращаться к целителям но попала к шарлатанам. Уже опустились руки. Потом моя знакомая посоветовала мне обратится к Анне. Она оказалась моей спасительницей. После 1 го сеанса брат изменился в общении, начал быть мягким, общительным. После второго невероятным образом он перестал пить, ему становилось плохо от алкоголя. Далее он начал занимать себя делами по дому, потом он восстановился по работе. Я так счастлива, даже до сих пор не могу поверить что такое происходит. Ниже прикрепляю ссылку на ее страничку с отливками и работой этой невероятной женщины.
 
Парапсихолог. РОДИТЕЛЯМ. Тайные эзотерические знания. Как узнать по личному гороскопу профессию ребенка. Для гармоничного развития и дальнейшей комфортной жизни его. С огромной материальной выгодой. тел. +79787292874
 
Предсказания. Книга жизни, книга перемен, гексограммы, пентограммы, таро, руны. Составлю график жизни, взлеты и падения. Парапсихолог, тел. +79787292874
 
Назад
Верх