Я очень советую вам ведунью Дану. Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо. С разрешения Даны делюсь её контактами: вайбер, ватсап, телеграм
8 960 198 11 08
 
Хочу присоединится к многочисленным отзывам о сильном практике и отличной гадалке Ольге. За гаданием к ней обращаюсь часто, она всегда подскажет как найти выход с любой ситуации. Заказывала у неё так же «любовный обряд» пояснять, что именно не вижу смысла, все работает. По оплате очень приемлемо. Смело ее рекомендую. Делюсь Вотсапом +79284992628
 
Я несколько раз обращалась к Русалиной, она работает в Киеве. Не хочу писать подробности всей её работы со мной, но скажу одно - лучше неё я не видела специалиста в этой области. Ходила к Марии, которую многие хвалят, а толку то 0, только деньги оставила. Так что если кто захочет к Русалиной, звоните ей 0990090666
 
Друзья, всем привет! Я потомственная ясновидящая, экстрасенс, таролог, Руны.
 
Форумчани ето не реклама и некому нечего не советую , просто хочу рассказать о двух женщинам у которых есть реально дар . Я со своей проблемой была у многих гадалках магах экстрасенсах . Но не кто мне не мог помощь, даже толком по гадать ! Влада очень хорошо гадает предсказывает будущее много говорит о прошлом она из Полтавы Таролог ! Белла также хорошо гадает видит многое по фото и оказывает помощь она маг екстрасенс! Мне помогла очень довольна, реально есть дар . (Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада0631974937)
Может моя информация кому то окажет помощь !!! Сама знаю как тяжело найти человека который может помочь в трудной ситуации
 
Хочу оставить отзыв про женщину которая мне помогла. Ее зовут Наталья.
В один прекрасный момент я начала замечать что в голове творится не разбериха, какая-то суматоха. Со стороны это выглядело так как будто удача меня покинула.
За что невозьмусь не получалось, куда не пойду не пробиться.
Я стала искать решение проблемы у целителей
Куда я не обращалась мне помочь не могли
Я нашла в интернете отзывы о Наталье и обратилась к ней . Она меня посмотрела . Оказалась у меня была порча на суету. Она меня почистила и жизнь заиграла новыми красками. Я очень довольна что к ней обратилась. За работу берет по результату . 067 135 03 21
 
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
 
Все мимо ? Подробности можно ?
Хочу оставить отзыв по совету своей сестры она поделилась контактом обращалась к Марии не раз за помощью..и все ее предсказания сбылисб. Мария я хочу сказать вам спасибо Вы правильно обрисовали мою ситуацию. Иногда просто нужно знать больше о людях и об отношениях ,о ситуациях и о проблемах в которых сложно себе признаться. Тем более сложно найти выход. Сейчас я вижу и понимаю всю обстановку, чувства людей окружающих меня. Ну а решение я точно приму точнее уже приняла.В чем Мария не ошиблась так в том что я в положение и жду ребенка девочку , что продаю квартиру и я продала весной как она и сказала в мае.Сделала отливку на свинце на мне была энергетическая лярва которую мы убрали и выровнялись аспекты в моей жизни.Спасибо вот ее номер 89228977789 !Звоните вы не пожалетее )))
 
Я сама из Украины и решила обратиться за помощью к русскоязычной гадалке, все сбылось!) Даже не ездила к ней, все по телефону + провела обряд на возврат мужа
Кому еще надо - обращайтесь, писала ей на вотсап +380686239220
 
Добрый день, девушки!
Я нашла отзыв об одной женщине на подобном форуме, сразу позвонила, так как была в отчаянии, и не ошиблась!
Эта женщина за неделю вернула мне любимого человека, а перед этим успокоила и приятно говорила со мной, до сих пор осталось от нее хорошее впечатление! Маргарита работает только с белыми силами, никакой порчи и черноты не наводит
Вот ее номер +380686239220, переписывались с ней вайбере, вроде есть вотсап еще ,
обращайтесь с любой проблемой, Маргарита точно поможет
 
Могу порекомендовать к кому обратиться по снятию порчи и налаживанию отношений с мужчиной .
Опишу свою ситуацию . Я с моим молодым человеком знакома давно, ещё с института. Отношения у нас начали развиваться после его официального развода. Изначально в браке он счастлив не был , женился по чудесному стечению обстоятельств , в народе называемых Приворотом . Чудом развёлся и начал встречаться со мной . Где то год наши отношения были идеальными , затем мне начали сниться кошмары . Потом я резко заболела по женски. Сделала 2 операции . Спустя время начали сильно скандалить и нашу пару начала преследовать череда неудач.Была и случайная авария ,и суд не в нашу пользу .Я сразу заподозрила в этом его бывшую жену. Так как мой мужчина особо не верил в порчи и сглазы , поиск знахаря не поддержал . Но я понимала что нужно спасаться .Сначала я искала по знакомым , попала в пару мест где мне подтвердили мои опасения. Заказывала отчитки и мне выливали воском. Но эти чистки мне толком не помогали. Наши отношения усугублялись, а череда неудач продолжалась. Затем я нашла на одном из форумов Ирину. Обратилась к ней за помощью. По гаданию у меня тогда все сошлось, и по годам, и по ее описанию на что именно было сделано. Она посоветовала мне заказать защиту и сделать гармонизацию отношений.Объяснила что если не исключить саму возможность делать регулярно на меня порчи и привороты на мужчину - то чиститься можно очень долго. По этому мне подходит только защита и гармонизация. Делала сам обряд около 1,5 месяца. За это все время бывшая жена заметно активировалась. Начала звать его вернуться домой, хотя времени с их развода прошло прилично. Затем позвонила мне и в открытую угрожала что сведёт меня в могилу. Спустя 1,5 месяца этот кошмар закончился. На сейчас могу сказать что методы Ирины действительно помогли. Я хорошо себя чувствую, нормально сплю ,наши отношения наладились. Кто столкнулся с подобной проблемой - моя вам рекомендация , не тратьте время на чистки и отчитки. Да и приворот - далеко не выход, плавали , знаем .Ставьте сразу хорошую защиту и гармонизацию отношений на пару и вы освободитесь от кучи проблем и не потеряете время на борьбу. А это поверьте, очень важно .
Кто сталкивался с подобными проблемами , вот контакты мастера к кому я обращалась .
Ирина 0507255087 . Принимает в Киеве , район святошино.
Желаю удачи !
 
Всем дорого времени! Хочу поделиться информацией о бабушке знахарке-целительнице, которая реально помогает в различных жизненных ситуациях. Узнал о ней случайно от знакомых, которые к ней обращались со своими семейными проблемами и по здоровью. Результатом они остались довольны, поэтому порекомендовали обратиться к ней. У меня самого накопилось множество проблем и финансовых, и в личной жизни, поэтому решил к ней съездить на приём - и не зря. После обрядов, которые она делала, наладилась личная жизнь, прошли финансовые неурядицы. В общем результат налицо. Живёт она в Боровском районе Калужской области. Желающих к ней попасть много, поэтому принимает людей под запись по времени. Номер её телефона 8 926 836 76 29.
 
Вот хочу поблагодарить эту замечательную гадалку Нелю. Говорю спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую!!!Звоните +79629738967 вайбер и ватсап
 
О Неле на сайтах много хороших отзывов и я тоже после консультации с ней осталась очень довольна. Правда все что о ней пишут. Обращайтесь к Неле +79629738967 и вайбер и ватсап
 
Здравствуйте девочки больше меня никто наверное небыл у гадалок никто не нравился а тут совершенно случайно наш главбух на обеде рассказала про гадалку она прям в восторге от неё но и конечно чуть ли не сразу позвонила мне очень понравилась конкретно понятно говорит а главное все правда если кому надо девочки вот её номер телефона +77775847070 пожалеете
 
Всем привет! Я здесь впервые,очень нужна помощь,кажется что на меня свалилось в этой жизни все,разве что коронавируса не хватает. Кто знает хорошего экстрасенса или ясновидящую в Екатеринбурге?? Только проверенных, без воды и всякого «вижу дорогу» . Нужен человек который сможет увидеть проблему и подсказать как ее решить
Здравствуйте есть в екатиринбурге таролог потомственная гадалка но у нее очень народу много она мне лично помогла могу дать номер но не знаю когда примит.89122283712 попытайте удачу может раньше примит🙂
 
+79179597655
Гадание на картах Таро и Рунах.
Приворот и Возврат ЛЮБИМЫХ людей.
Дистанционно решу ваши проблемы по фотографии.
Помощь с замужеством.Привлечение мужчин.
Снятие порчи и сглаза. Гадание по руке.
Энергетическая чистка помещений.
амулеты, талисманы и обереги. Помогу вернуть долг.ю
Черная и белая магия.
Экстрасенсорика.
Проблемы забеременеть .
ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММЕ,ю ВАТСАП, ИМО,ВАЙБЕР.
Обучение.
 
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!
 
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!
 
Назад
Верх