laurilakes

Блокировка
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

laurilakes

Блокировка
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

Kira5

Блокировка
Лотта, А по тем адресам, что у нас на форуме - посещали? Если да, то может быть напишите отзывы по тем у кого Вы были? Заранее благодарю.
+7 (913) 157-84-28 вот номер бабушка Мария. Не устанавливает стоимость. Отблагодарила сама как смогла ее. Очень помогла мне и семье моей. А не все эти шарлатаны

Kira5

Блокировка
Лотта, А по тем адресам, что у нас на форуме - посещали? Если да, то может быть напишите отзывы по тем у кого Вы были? Заранее благодарю.
+7 (913) 157-84-28 вот номер бабушка Мария. Очень помогла мне и моей семье. Отблагодарила сама как смогла. Очень важно это. А не все эти ваши шарлатаны.

Лариса 99

Блокировка
Из всех мною проверенных ясновидящих, я остановилась только на одной это Александра, она обладает даром, которой использует на благо, она помогла мне избавиться от черной полосы в жизни, и наладить моё финансов положение, я благодарна ей за это и теперь буду советовать её всем своим знакомым. Вот её контакты +380681259803 Viber тоже есть на этом номере.

Лариса 99

Блокировка
Из всех мною проверенных ясновидящих, я остановилась только на одной это Александра, она обладает даром, которой использует на благо, она помогла мне избавиться от черной полосы в жизни, и наладить моё финансов положение, я благодарна ей за это и теперь буду советовать её всем своим знакомым. Вот её контакты +380681259803 Viber тоже есть на этом номере.

Лариса 99

Блокировка
Обратитесь к Александре, вы не прогадаете!
Мы с мужем узнали о ней от знакомых, которым она помогала. Нам помогла своими советами для бизнеса. Мы значительно улучшили наше состояние. Большое спасибо! Телефон: +380681259803

Олеся3532535

Блокировка
Как много испытывает человек в этой жизни страданий, в том числе болезни и даже очень тяжёлые. Но мы не понимаем, что это всё за наши грехи с прошлого. Вот и моя ситуация подвела написать, тем людям, которая нужна реальная помощь. Я прошла много целителей и даже попала к магу. Но оценки полного выздоровления я так и не увидела, может я по своей проблеме просто пока не находила того, кто мог бы мне помочь. Пока не пришла моя подруга и не посоветовала одну девушку, которая занимается целительством. Веры почти уже не было. Но как говориться, попытка не пытка. Я позвонила ей и мы договорились о встрече. Приехав к ней, скажу сразу, когда зашла в офис я открыла рот от удивления.
У неё в офисе стоит огромная каркасная пирамида, в ней даже нужно лежать, но она ну очень огромная. Так же у неё есть кабина "Райха", она сказала, что вся информация о ней есть в интернете. И что они ещё собирают зеркальную кровать Козырева. Вот такие у нас в Волгограде чудеса есть. Я прошла у неё очистительные сеансы и воспряла духом, жить захотела. Оказалось у меня была проблема с одним блоком, который тянулся с прошлой жизни, что вызывал у меня проблему по здоровью. Но сейчас всё хорошо. Я дальше живу и радуюсь жизнью. Она так же хорошо работает на расстоянии, она помогла моему двоюродному брату из Питера. Я прошу тех, кто у неё побывал напишите пожалуйста отзывы о ней. Это реально человек который решает многие проблемы, тем более она ещё и видящая. Да, у неё ещё есть аура-диагностика, правда я её не делала пока, но думаю позже к ней приеду и хочу ещё походить на сеансы в кабинку и пирамиду, уж очень меня всё это заинтриговало. Я оставляю её телефон и низкий поклон ей. Зовут её Ольга. Телефон:89044129247.

Вероника Ф

Блокировка
У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Дмитрию 89258521541, он провёл необходимые обряды и теперь мой муж снова только мой. Спасибо Дмитрию за сохранение нашей семьи.

Марс2406

Блокировка
Цыганка с Центр.рынка помогла. Травы дает,лечит,гадает,возвращает. На порчу не разводит,реально помогла.

DelVal

Блокировка
Целитель в Москве. Только личные приемы. Снятие порчи любой сложности установка пожизненной защиты. Лечение организма. Пишите звоните +79771046016

Ольга Наумов

Блокировка
Я была в трудной жизненной ситуации. Муж бросил и ушёл к другой. Я стала постоянно болеть, лечение не помогало. Знакомая посоветовала Тамару и её бабушку. Они спасли меня, это добрейшие люди. Дай Бог им здоровья. И моим знакомым тоже они помогли. Бабушка работает на расстоянии. Вот номер ватсап Тамары +7 909 500-96-38.

Последнее редактирование модератором:
Верх