После нового года проводила очищение у Зары - 0936021505 . Номер телефона нашла тоже в интернет. О ней есть немного информации, и так как положительные все комментарии, то решилась. И осталась довольна. Проработали правильные установки, очистили ауру, Зара направила меня в нужном русле и вот уже второй месяц все понемногу налаживается! Не так, как прям по щелчку пальцев, но как говорится - все идет правильно, и это чувствую и душой и по делу видно! Всегда оказываются в нужном месте в нужное время, познакомилась уже с многими нужными и просто хорошими людьми. А плохие ситуации все обходят стороной!
 
Гадалка Зара 0936021505 - поделитесь опытом, кто обращался? Кому помогла? слышала много хороших отзывов о ней.
 
Обращалась к Серафиме, очень популярная, мне помогла действительно, теперь только ее советую всем. И берет не дорого. Гадалка | Серафима (гадание онлайн)
 
Последнее редактирование модератором:
На самом деле знаю только одного реального человека, который мне помог. Обычный молодой мужчина, а решает проблемы реально, без шуток. Всем своим знакомым рекомендую теперь. Лично я обращалась к нему за раскладом, но среди моих знакомых есть люди которые обращались к нему со своими проблемами, так вот это единственный человек который сказал мне правду, уже примерно пол года с ним на связи переодически, попасть к нему тяжело, много людей, зовут Лука, вот его номер +79994133731, лучше пишите на ватсап, дозвониться не всегда можно
 
В этом районе примерно живёт целитель Рубэн. Новоспасский район, село новое Томышево. Работает с бионергией, лечит молитвами и травами. Денег не берет совсем. Тел.:89370351525
 
Здравствуйте! А не осталось ли контактов / ориентиров?
Рекомендую Вам Целителя Ларису Ивановну с Воронежа работает вместе с Батюшкой Геннадием,лечат только молитвами проверила на себе .89518647118
 
Всем привет!я очень советую целителя Розу!она спасла меня и помогала неоднократно со здоровьем мне и моим близким!это просто чудо какое то,после визита к ней,все болезни прлходят,я очень советую ,прайса какого то определенного нет,каждый благодарит как может,не пожалеете ,вот номер +7 (925) 207-62-65 -Роза
 
Здравствуйте,хочу оставить отзыв.Агния мне помогла в лечение ребенка,список работ конечно не ограничен иногда к ней обращаюсь по поводу денежного канала,а так же по здоровью.Вот такая женщина.Если что скажите от Наталии ,чужих не берет!89652597014.Иногда может сказать матом и в лоб,поначалу удивило.Для меня грубо в лоб но по делу.
 
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
 
Помогла в решении проблем связанных с внутренними пробоями, вмешательствами 3-х лиц. Избавила от ритуалов негативного воздействия, поспособствовала личностному росту в процессе работы. Занимается как я слышала многими вещами и откупами и чистками и исправлениями ранее совершенных воздействий. Обращалась к ней по совету подруги у которой были проблемы в личной жизни, мне же она помогла работой и деньгами. Приятным дополнением еще хорошо гадает и делает полезные свечи.
Оплата 1500 телефон 8-989-519-09-80
 
Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
 
Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
 
Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
 
Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
 
Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
 
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушол к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)..
 
Руны это мощнейшие энергии с помощью которых человек может выйти совершенно на новый уровень жизни.Наши предки использовали руны в повседневной жизни абсолютно везде .Руны это утраченные знания которые люди забыли!если вам интересна эта тема то я жду вас.И знайте случайности не случайны если вы читаете этот пост то это скорее всего знак! 8-977-885-74-13 связь строго ватсап.
 
Делала приворот на мужа, зовут мага Анжела, мне помогло вот номер +380984787475 whatsapp
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую гадалку из Нур-Султан или из близлежащих поселков/районов. И, по возможности, поделитесь отзывами или расскажите о своем опыте посещения ясновидящей/предсказательницы, т.к. это будет полезно узнать всем. Заранее - спасибо!
Что то не ладиться в последнее время у меня дела и посмотрим на все это я решилась к изменениям, обратилась к человеку с легкой опаской , но чётким понятием что я хочю. Превосходная гадалка Наталья Георгиевна +79647220488 буквально за короткий промежуток времени показала что такое счастье , я ее работой осталась довольна
 
Привет Самара! У меня были проблемы в семье и личной жизни, оббегала всю Самару и по совету моей знакомой обратилась к Нуржамал, единственная, которая мне помогла. Также знаю, что она хорошо снимает порчу, чистит, лечит. Вот её номер 89293653242
 
Назад
Верх