Я специалист с медицинским образованием , кинезиолог, остеопрактик, умеющий восстанавливать здоровья человека, работа с чакрами , энергетическими мередианами буду рад помочь всем желающим клиника наука холодильная 21, 393907 записываться к Илье Николаевичу
 
Ева гадает онлай по вайбер или вацапп, кому надо с фото или видео. Цена на одну ситуацию от 300р до 1000р. Запись предварительно конечно. Ну не знаю как б мне всё в точку сказала. 89772897006
 
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,а в душу мою. Все предсказанное - сбывается!
тел +79132671433.Я благодарна судьбе за встречу с Ларисой. Всем ее рекомендую!
 
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,а в душу мою. Все предсказанное - сбывается!
тел +79132671433.Я благодарна судьбе за встречу с Ларисой. Всем ее рекомендую!
 
Услуги: диагностика негатива, чистка от негатива, снятие порчи, обрыв привязок, бесов, сущностей, уничтожение крадников, отливка воском, ритуалы, приворот
Стоимость: Личный приём 5000т.р.
Адрес: МЦК Крымская или метро Нагорная. Адрес уточняется по телефону.
Телефон: +79284182676

На Личный приём запись за две недели, иногда месяц. Дистанционно работает в Ватсапп.
Я пошла на Личный приём, сожалею, что чистилась отливками от застарелой кладбищенской порчи от свекрови не у неё, было бы быстрее, всё равно сила мастера тут играет большую роль. В подъезде встретилась с статной женщиной пожилого возраста с мудрыми и большими глазами, излучающей властность. От неё исходила мощная энергетика.
Была у неё два часа по своему делу, всё подробно она мне объяснила, буду насчёт ритуала думать. Решилась и попросилась слить воск, сделала только две, на третью не хватило. Разумеется полегчало, по отливкам было понятно, что вылезли корни этой недочищенной порчи, с сущаком, читает воск точно, говорила какие буквы и что наводили, какого числа, всё верно, вдобавок на третий день спадать начал отёк с ног. Свекровь ещё не видела свою. Отливки будет отправлять в лесу огнём, не отдала.
Ирина читала заговоры, я старалась их слушать, видимо, она совмещает несколько магических традиций. Из разговора мне удалось понять, что знает она многое, но делиться не станет, ясно, что каждое слово взвешивает. Работает по Вуду. Сказала, чтобы хотя бы в неделю я мылась чёрной солью, дала адрес, где купить.
Насчёт себя говорю, что рекомендовать Ирину могу.
Одним словом понравилось. Насчёт ритуала буду думать, так как услуга дорогая.
 
Я обращалась к Вере,честно говорю гадает прям как есть.Но суть была снять приворот с мужа,он ушел от меня и вернуть в семью,она мне очень помогла.Сама она из Казани,но работает и с другими городами,гадала мне по ватсаппу.если кому пригодиться и поможет ее тел 89063255709
 
Я обращалась к Вере,честно говорю гадает прям как есть.Но суть была снять приворот с мужа,он ушел от меня и вернуть в семью,она мне очень помогла.Сама она из Казани,но работает и с другими городами,гадала мне по ватсаппу.если кому пригодиться и поможет ее тел 89063255709
 
Возможна Надежда но будут еще измены с его стороны ,да и соперница у вас есть сильнаях ,напишите мне на вацап 89515264100
 
Последнее редактирование модератором:
Лично мне сделали приворот мастера из Кофейни Оракул. Я раньше не очень верила во всё это но они просто нереальные , Там Наталья 86 65 главная по приворотам ее все знают как любовного мага который сделала тысячу приворотов. Теперь она там. Номер тел кофейни +7499-973-47-62. И телеграмм ссылка на канал где Наталья отвечает на вопросы по привороту. Это телеграмм где эти мастера
 
Последнее редактирование модератором:
Могу посоветовать одного Новосибирского практика. Подруга к нему обращалась с каким то вопросом по поводу сына и вроде все прошло хорошо. Мне делал расклад на таро на три месяца, я довольна. Как он работает я незнаю, но номер сохранился.
 
Здравствуйте да я была бы рада если вы бы дали , тяжело найти хорошего человека кто действительно поможет , одни шарлатаны , вы из Екатеринбурга?
Могу посоветовать одного Новосибирского практика. Подруга к нему обращалась с каким то вопросом по поводу сына и вроде все прошло хорошо. Мне делал расклад на таро на три месяца, я довольна. Все делает на дистанции. Берет не много. Как он работает я незнаю, но номер сохранился. 79997056184
 
Поделитесь, пожалуйста, контактом человека в Кургане, занимающегося любовной магией. Заранее спасибо!
Могу посоветовать одного Новосибирского практика. Подруга к нему обращалась с вопросом по поводу сына и вроде все прошло хорошо. Мне делал расклад на таро на три месяца, я довольна. Берет он немного. Как он работает я незнаю, но номер сохранился. 79997056184
 
Таролог в Самаре. Макс.
+7987448-15-58
Звоните, мессенджерах его нет. Оплата по договору, не фиксированная.
Расклад делает без Вас, отвечает на все вопросы. Может понадобиться фото.
 
напишите пожалуйста кто хорошо гадает? на ситуацию в отношениях....
Я постоянно обращаюсь к тарологу Андрею,все говорит точно тел.89030963334.
он также составляет астропрогноз-мандалу на разные временные сроки.Классный специалист!!! Плата небольшая!!!Пишите ему в вотс ап или Телеграм.Отвечает простым сообщением,а по раскладу-информация голосовым сообщением!!
 
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму о успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
 
Хочу посоветовать женщину, которая просто удивила меня своими способностями, мощнейшей энергетикой, профессионализмом. Конечно, все мы обращаемся за такой помощью не от очень хорошей жизни, вот и у меня случилась беда. Из-за проблем на работе, у меня дома начались проблемы с супругом, постоянные ссоры. Довело это до того, что он просто собрал одним днём все свои вещи и ушёл , не сказав ни слова… телефон отключил…я обзвонила знакомых, родителей, родственников-никто не знал где он. Так вот как раз в этот момент, я и обратилась к Ольге Александровне! Мужа мне она вернула, успокоила, сказала ждать. Действительно вернулся в скором времени. Обращайтесь к ней, если действительно необходима помощь! Кстати, смотрит она людей и по ватсапу, на личный приём я приезжала к ней всего 2 раза. +7(928)4092628
 
Вот знаете, все это, конечно, круто. Но по местным "бабкам-гадалкам" я находилась на всю жизнь. Может, конечно, мне не везло, но больше я не хочу на себе эксперименты проводить. А начала ходить ко всем из-за таролога, видео которой увидела на ютюб, не решилась онлайн все это делать, хотелось острых ощущений. Ну и дура, конечно. После 5 посещений в городе я все-таки написала ей. В принципе это то, что я хотела, мне не заливали в уши, а чётко и прямо все сказали. А вообще я люблю баловаться как раз видео, когда нужно выбрать какую-нибудь карту) мне пока всегда везёт и я нахожу ответ на свой вопрос. Это контакты данной девушки: 89619988288. Общались с ней по whatsapp, так как живёт она в другом городе.
 
Живу в Мозыре, дали номер гадалки, я сходила к ней, делюсь впечатлением.Женщина спокойная, дружелюбная, дала ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Общение длилось около часа, никакой спешки, суеты. Смотрит по фото, рассказывает о человеке всё. Принимает по заранее оговорённому времени, её номер телефона 80295384174, оператора не знаю
 
Очень сильная женщина Ксения. Ощущения, будто ты как на ладони, многое рассказала и помогла с проблемами. Мне она говорила о будущем. Я осталась довольна, только пишите ей сначала в вайбер +79531394805.Давно была и не знаю принимает ли она.
 
Назад
Верх