• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Постоянный

Новичок
В Ростове есть очень стильный экстрасенс, уровень попаданий не 100%, конечно, но процентов 85. Видит прошлое, настоящее, будущее очень хорошо. Из всех, у кого я когда-либо консультировался он - самый сильный. Молодой, лет 25. Если есть проблемы - дает дельные советы. Очень советую! Берет 1500-2000. Телефон 8 988 9503507.

Nina116

Блокировка
Мой любимый муж ушел. Любовь у нас была ещё с института. После этого, я просто не знала, как дальше жить. Он ушел не в пустоту, а к другой женщине, младше меня. Поговорить с ним не получалось, он меня не слышал и не слушал, перед ним была другая. Я стала задумываться о том, чтобы вернуть его с помощью магии. Долго выбирала, к кому пойти, сейчас невозможно сразу понять, кто хороший специалист, а кто нет. Мне посоветовали очень серьёзного человека, который умеет решать подобные проблемы с помощью воздействий на сознание другого человека. Его имя Дмитрий, принимает в Москве, телефон 89258521541. Мне была оказана помощь в моём вопросе, мужа мне удалось вернуть, а Дмитрию я за это безгранично благодарна.

tishovasvetl

Блокировка
Я 8 лет лечилась от бесплодия. Были 2 неудачные попытки ЭКО. Вижу, что мужа уже напрягает все это, расходы достали. Решила поговорить с ним об усыновлении, предложила пройти ШПР (школу приемных родителей). Категорически отказался даже обсуждать это, заявил, что хочет только родного ребенка, а от меня или нет “не важно”. А я в шоке, как поступить не знала. Навела справки, оказалась есть человек, который лечит бесплодие не традиционными методами. Маг Ибрагим 89181250603 Прошла курс очищения и Вот они заветные две полоски! Мы счастливы и вскоре рождается наше чудо! Ибрагим хороший человек и отличный специалист в своем деле!

Женева

Блокировка
Делала приворот +7 962 932-88-47 Светлана , помогла реально она. Москве

Машулька

Блокировка
Здравствуйте. От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Наталия!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вот контакты +380 (97) 326 41 30, 0976435875

paulinaivako

Блокировка
Уже совсем не знала что делать. Когда сыну было 2 недели, начались сильные колики, вслед за ними бессонные ночи и капризные дни. Муж полностью отказался помогать мне. Было настолько тяжело, что пришлось уехать к родителям. Муж тут же решил строить из себя примерного папу и начал приезжать несколько раз в месяц на выходные. Думала все хорошо будет, но опять самые сложное на мне. Когда сыну исполнилось 3 месяца, муж вообще перестал приезжать, а просто изредка писал и спрашивал как мы, периодически все переводя в скандалы и оскорбления. Я настолько устала от этого, что решила его приворожить, что б не ушел от нас и взялся за ум. Приворожила) И тут понеслось, муж начал звонить, писать, уговаривать вернуться, говоря что изменился и все будет хорошо у нас. После этих событий прошло 2,5 года. Муж все время свободное проводит с малышом, меня на руках носит, подарки дарит. Приворот сделала Ольга Александровна😉

Екатерина87

Блокировка
Добрый день! Подскажите контакты хорошей гадалки во владивостоке, был ли у кого опыт обращения.
Здравствуйте, мне очень помогла гадалка Галина. Очень сильный маг. Она смогла сделать качественный приворот на мужчину моей мечты. Я думаю эта гадалка сможет Вам помочь. Вот ее контакт +7 (903) 251-30-95

Екатерина87

Блокировка
Добрый вечер. Я обращалась к гадалка Галине за приворотом мужчины. И она смогла это сделать. Я была очень удивлена, что такое реально есть! Мы сейчас вместе, а все благодаря гадалке. Вот ее контакт +7 (903) 251-30-95, она Вам поможет

Ljaguska

Блокировка
здравствуйте! сколько стоит приворот?

Алёнка89

Блокировка
Незнаю, как насчёт сильнейших, но я была почти у всех целителей в Томской области и со здоровьем проблемы были, врачи немогли сказать даже... , и результатов небыло! Мне посоветовала моя родственница пойти к Анне, и я была просто в шоке, это единственная целитель, от которой я чувствовала энергию её рук, и результаты были, и даже очень, я и с мужем помирилась и чувствую себя прекрасно, и обошлось недорого. Запись к ней по What'sApp 8 999 499 65 83, в воскресенье вроде не принимает. У моей родственницы опухоль была, не знаю, совпадение или нет, но эта опухоль прошла.
Попробуйте к ней обратиться, может и вам поможет

Марта777

Блокировка
Девочки!!! Долгое время были проблемы с парнем. Чувства будто погасли, он перестал мне уделять внимание и в постели тоже было все не так как раньше. Я понимаю, что чувства угасают со временем, но не так чтоб до такой степени...одна девочка с форума посоветовала одну женщину, Нона зовут. Она провела какой-то обряд и спустя пару дней он меня удивил сюрпризом! Купил букет шикарных роз, подарил колечко, о котором я упоминала еще в начале наших отношений. Никакой даты не было в этот день. Ни годовщины, ни какогото там праздника, а просто без повода. Столько нежности и заботы я давно не ощущала)) Прошло уже 3 месяца с того момента, но ощущение, что я ему нужна с каждым днем все больше и больше - не пропадает!)) Я счастлива) Еще регулярно с ней советуюсь по разным вопросам, так как она очень мудрая женщина. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится +380684772749 Нона Александровна

Оля Альтова

Блокировка
Мне очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. А вот ее номер Ватцап это реклама.

Алые паруса

Новичок
Мне очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. А вот ее номер Ватцап это реклама.
Вы же можете по ней тему.. и там можете остовить контакты.

Вы же можете по ней тему.. и там можете остовить контакты.
Сделать тему

Верх