Пишу этот отзыв, всё ещё находясь под впечатлением... Несколько месяцев назад мне стали сниться странные сны, в которых обязательно умирал кто-то из моих знакомых. Не знала, что делать, перестала высыпаться, измучилась. По воле случая, узнала о ясновидящей Анике. Позвонила ей, но уже не надеялась на помощь. Спустя несколько звонков я полностью очистилась, и теперь могу спать спокойно. Поэтому хотела бы поблагодарить ее за столь хорошую и чёткую работу! Номер этой гадалки оставлю, очень она хорошая, даже на расстоянии хорошо выполнила свою работу! +79651199549 Viber / What app.
 
Аника - это не просто мастер. Она дар, посланный свыше. Номер или ссилку обязательно оставлю. Моя история такая. Я была влюблена в человека, который даже и смотреть не хотел в мою сторону. Было больно каждый раз чувствовать холод, который исходил от него. Тогда я решила по совету подруги обратиться к Анике. Помню, как она мне сказала, что безвыходных ситуаций не бывает. Это вселило в меня веру в ее дар. И не зря. Благодаря обряду Аники этот человек обращать на меня внимание, стал проявлять инициативу. Словами не передать, как я счастлива! Наконец я состою в отношениях с человеком моей мечты. И все благодаря великому дару Анике, но конечно, если б мужчина ко мне был бы полностью безразличен, то обряд бы не сработал, а так я знаю, что где-то в душе я ему нравилась. А так очень понравилось общение с Аникой, очень приятная женщина. +79651199549 Viber / What app.
 
В последнее время начала переживать за свою жизнь. Страховка доверия не внушала, поэтому решила найти способ защититься на этом сайте. На Анику обратила внимание случайно, но что-то в ней внушало доверие, поэтому я выбрала её. Хоть ритуал и проводился по телефону, результат превзошёл все ожидания! Сегодня утром лишь чудом смогла избежать серьёзной аварии, машина пронеслась буквально в сантиметре от меня. И за это благодарить можно лишь Анику, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела! Оказалось не зря у меня было предчувствие. Я благодарна Анике за обряд. +79651199549 Viber / What app.
 
Обращалась к одной ясновидящей дистанционно,т.к никого не смогла найти у нас в Торонто(Она помогла мне наладить личную жизнь,брату поправила здоровье,очень сильный человек!)Все что говорила мне о будущем,сбылось.
 
Моему сыну 40 лет, а ни жены, ни детей у него нет. Начал уже выпивать от одиночества… Знакомые посоветовали обратиться к Ляне +380973452208. Я согласилась – хуже уже не будет. Ляна провела диагностику и обнаружила что у сына венец безбрачия. Через месяц после ритуала, мой сын встретил хорошую девушку, умерил алкоголь в своей жизни. Я ей очень благодарна.
 
Я благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему сыну. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему сыну избавиться от заикания. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).
 
Я обращалась к Ольге, живет на Чапаева. Все очень точно сбылось. Причем сама она никаких вопросов не задавала, кроме имени и возраста. Теперь только к ней обращаюсь. Ее номер +7-952-952-27-61
 
Нужен маг для приворота по фото.
Прошу поделиться контактами.
У меня есть ведьма, которая специализируется именно на любовной магии. Последствий не было. Проверено)

Да, так и буду дальше пробовать. Но мне бы без личного приема, удаленно, потому что я не в России.
У меня есть хорошая ведьма, но принимает только лично, в соцсетях её нет(

Посмотреть вложение 10994

Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
У меня есть такая
 
Обращаюсь постоянно к ясновидящей Ольге. Она помогает мне по жизни во всем. Благодаря ей у меня прекрасная работа и любимый человек рядом. Запоминайте ее номер +7-952-952-27-61 и у вас все будет на высшем уровне.
 
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер гадалки, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, ее whatsapp 89031708267, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89031708267, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.
 
Здравствуйте, всех с Наступающим! Хочу поделиться с вами хорошей новостью. Я недавно была на приеме у Ольги. Очень ее гадание мне понравилось. Говорит практически все, делает несколько раскладов на разных видах карт. Я считаю, что Ольга одна из лучших гадалок у нас в городе. Рекомендую всем, тем более в праздничные и святочные гадания. Ее тел. 8-952-952-27-61
 
Приветствую всех.
Где то неделю назад сходила на приём к Алле Белой и до сих пор нахожусь в шоке и восторге! Как же четко и грамотно было все сказано, мурашки шли весь час, проведённого времени. Я безмерно благодарна, что послушала совет подруги пойти именно к Алле, хотя думала будет опять н*еб :rolleyes:, но как оказалось это было лучшим решением. И Новый год у меня начался просто замечательно, после проведённой работы парочку улучшений зародилось. Самое главное это семья и мой муж решил провести это время со мной, хотя утверждал около двух месяцев , что уедет к друзьям в Тюмень один.
Много изменений в его поведении в Лучшую сторону:love::love::love:

Будем двигаться дальше ещё много работы, обязательно через пару месяцев загляну ещё огромное спасибо !!!!!

Обращайтесь к Алле вот ее номер 89224386482
:cool:
 
Принимает в центре города, я приходила к ней на гадание, берет недорого 1000 рублей, гадает на игральных картах и таро. У меня исполнилось все, сама была в шоке ещё на приёме, когда она прошлое смотрела. Она ещё ритуалы проводит, подруга обращалась, но с чем не говорила, таинство магии и все дела. Я рекомендую практика Юлю. Номер ее телефона 8-929-334-55-04
 
Форумчани могу посоветовать ,гадалку от бога помогает людям , правда она живёт в Украине !!!Из Западной она ,со мной работала дистанционно , я правда сперво захотела ,что бы она мне погадала для проверки скинула ей деньги за росклад, но то что я услышала меня потрясло до след !!!реально знает толк в етом! Работала она со мной 12 дней правда я довольна!!!!кому нужна реальная помощь оставлю ее координаты пишите Вайбер +380634300493 Даша
 
Народ не тратьте время и деньги зря на всех этих шарлатанов ‼‼‼‼‼‼‼‼ Я ходила к бабушке Марии она все видит насквозь сразу все мне сказала порчу вылечила за что я ей и благодарна ‼ Только принимает по записи очень много народу. Вот ее номер звоните записывайтесь и будете здоровы ‼89059438448
 
Народ не тратьте время и деньги зря на всех этих шарлатанов ‼‼‼‼‼‼‼‼ Я ходила к бабушке Марии она все видит насквозь сразу все мне сказала порчу вылечила за что я ей и благодарна ‼ Только принимает по записи очень много народу. Вот ее номер звоните записывайтесь и будете здоровы ‼89059438448
 
Я искала гадалку которая работает именно дистанционно. Чтобы потом разговоров со стороны меньше было. По совету решила обратится к Оксане 89180883737, справилась со своей работой на все 200. У меня была проблема с мужем личного характера, даже более интимного. Гадалка помогла мне решить проблему, оказалась причина в молодой любовнице и отвадила девицу. В любовных делах точно могу посоветовать Оксану
 
89180883737 Обратитесь за гаданием к ней. Гадает на картах Таро и другими способами. Очень многое видит в картах. Зовут Оксана
 
Я советую свою гадалку, отлично гадает, снимает порчу, сглаз, в любовных проблемах всегда найдет решение. Помогла мне с мужем наладить семейную и любовную идилию. 89180883737 зовут ее Оксана, работает дистанционно
 
А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)
 
Назад
Верх