Ольга 89284092628 хорошо видит по картам, делала у нее приворот. Приворожила, уже 5 лет счастлива замужем. Советую ее)))
 
Добрый день. Мне и моей сестре помогла Ангелина с северного. У меня правда была другая тема связанная с проклятием, где я только не была и во Владикавказе и в Ростове много у кого, все пытались, но помогла лишь она. А сестра хотела вернуть мужа в семью и ей она тоже помогла, результат на лицо муж вернулся, у них все хорошо))) Её еще под именем Алина знают. Вот телефон 89508604587.
 
Адекватная женщина Нина. телефон нашла в интернете +375 (29) 689-75-54 принимает и лично и по телефону пообщались
очень понравилось. все по делу и без воды. рекомендую
 
Я была. все правдиво говорит. мне понравилось. Но сначала была у Нины в боровлянах. Все точно так же.
Говорит уважительно, внимательно выслушивает, советы все по делу. Все как у психолога. Легче стало на душе.
Можете позвонить поговорить велком 689-75-54. поделитесь своими результатами, мне будет интересно выслушать.
 
Делала приворот на парня у Нины в Боровлянах. Женщина в возрасте, чувствуется опыт. Очень спокойная и внимательная к мелочам. И выслушала и помогла и словом и делом. Очень благодарна ей. Рекомендую! 8029 6897554
 
Еще у Валентины 80293666039 , но мне не особо понравилось, как то брутально все и не искренне.
 
Я раньше ни к кому не ходила гадать. Пошла к Аиде. Нагадала немного шокирующее. Вот не знаю, верить или нет. Вроде сказала такие вещи, которые только мне были известны. Фиг его знает. Буду проверять. Я не с бухты-барахты пошла к ней. У Аиды много знакомых людей уже побывало и отзывы нормальные, телефон они мне и дали Велком 306-66-46.
 
Сколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Ситору. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его колега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. В общем Ситора сняла это воздействие и что вы думаете? Через 4 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её Ватсапп +77075349246
 
Услуги: гадание Таро
Стоимость: от 30 BYN (700 RUR или 11 $)
Телефон: напишу с разрешения модератора
Адрес: неизвестно. Удаленно. Общение по телефону или Инстаграм

Обращался сразу к нескольким, что бы вернуть отношения с девушкой. Получил много внимания и советов. Гадание проходило примерно час. Совпало с другим человеком на форуме и как результат сегодня могу сказать что сбылось. Прошло менее недели.
 
Девочки, обошла я не мало с этого форума. Наткнулась на Артур. Не доверяла, но пошла. И я довольна. Единственный кто смог рассказать все, и сделать что мне надо. Благодарю дефффченок кто поддерживал меня тут💋💋💋 верьте, и все получится! Знаю что все мы заслуживаем счастья. связь с Артуром обращайтесь, он обязательна поможет!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня порча, снять никто не может. Много много лет черная полоса. Никто не может снять порчу, даже погадать не могут. Иду к какой-либо гадалке по советам и упс...облом - мне ни слова правды. Подскажите пожалуйста кто знает толковую ведьму.
 
Посмотреть вложение 7607

Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

- - - Добавлено - - -

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и все что недалеко и на поезде можно доехать недолго.

Здравствуйте у меня был такой опыт месяца 7 назад, я обратилась к Гадалки Любовь Васильевне по совету своей подруги , я оплатила ей и отправила ей фото свое , минут через 40 она мне перезвонила по видеосвязи , она рассказала о трудных отношениях с детьми , у нас были разногласия, ссоры . Так же сказала о не давно разрыве с мужем ,я от него ушла так как он пил и поднимал руки. Сказала еще многое на будущее посмотрим судиться

Я оставлю здесь ее номер телефона может кому понадобится (8-909-405-56-99)
 
Здравствуйте у меня был такой опыт месяца 3 назад, я обратилась к Гадалки Любовь Васильевна на вид лет 70, по совету своей подруги , я оплатила ей и отправила ей фото свое , минут через 40 она мне перезвонила по видеосвязи , она рассказала о трудных отношениях с детьми , у нас были не разногласия, ссоры . Так же сказала о не давно разрыве с мужем ,я от него ушла так как он пил и поднимал руки
Сказала еще многое на будущее посмотрим сбудется .

Я оставлю здесь ее номер телефона может кому понадобится (8-909-405-56-99)
 
Не знаю как Ваше имя, но буду очень благодарна, если Вы по Ростову-на-Дону, напишите несколько отзывов по гадалкам и Магам к которым обращались лично, спасибо!
Здравствуйте у меня был такой опыт месяца 7 назад, я обратилась к Гадалки Екатерины по совету своей подруги , я оплатила ей и отправила ей фото свое , минут через 40 она мне перезвонила по видеосвязи , она рассказала о трудных отношениях с детьми , у нас были не разногласия, ссоры . Так же сказала о не давно разрыве с мужем ,я от него ушла так как он пил и поднимал руки

Я оставлю здесь ее номер телефона может кому понадобится (8999-483-13-12)
 
Всем здравия! Не помню на каком сайте прочитала отзывы об Ирине из Назарово? Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к Ирине. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она на простых картах. Не таро. Но всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не распрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с ириной-и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Но я осталась очень довольна, что обратилась именно к ней. Лёгкая и позитивная! Я рекомендую! Я заплатила 1500 рублей. Гадали по вацап. Видео. Сказала, что можно и без видеозвонка. На моё усмотрение. Пишу её номер 89233013253.
 
Всем здравия! Не помню на каком сайте прочитала отзывы об Ирине из Назарово? Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к Ирине. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она на простых картах. Не таро. Но всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не распрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с ириной-и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Но я осталась очень довольна, что обратилась именно к ней. Лёгкая и позитивная! Я рекомендую! Я заплатила 1500 рублей. Гадали по вацап. Видео. Сказала, что можно и без видеозвонка. На моё усмотрение. Пишу её номер 89233013253.
 
От меня ушел муж. Он бросил нас в один день и больше не вернулся. Я обратилась к гадалке онлайн. Нашла ее благодаря отзывам в интернете. Она вернула мне полноценную семью. Муж вернулся быстро и не думает уходить от нас снова. Благодарю Ольгу Александровну 89284092628
 
Обращалась к одной ясновидящей,очень помогла в свое время в личной жизни и в здоровье.До сих пор обращаюсь к ней с разными рода вопросами. Все что говорила сбывалось не раз.
 
Друзья. Нуждаюсь в Услугах реальной ясновидящей, г. Москва
Пишите кому реально помогли. Развод оставьте себе.
Добрый день! Я недавно здесь писала, что ищу колдунью с Москве. Вроде, нашла. Она мне по ватсап сделала просмотр все сказала точь в точь, помогла разобраться в трудной ситуации. Вы не слышали про ведьму Валерию. Москва ул Волгоградский проспект? Может знаете стоит ехать к ней или нет? Деньги берет сколько дашь.
 
Решила обратиться к ведьме Валерии. Написала ей на воцап 89060447522 сообщение. Отправила фото. Просмотрела. ( Таксы у нее нет, платишь сколько считаешь нужным.) Все верно на тот момент сказала. Детали увидела. Смотрела по свече церковной . Разобрала важную для меня ситуацию.
Кто нибудь заказывал у нее заговоры или ритуалы на любовь.? Какой был результат?
Принимает в городе Москва ул Волгоградский проспект д.123. Иногда принимает в деревне в городе Чехов.
 
Назад
Верх