Всем добрый день! Была недавно на приеме у гадалки Томары Сычевой. Я в восторге, рассказала всё о моем прошлом и настоящем. Учитывая на сколько всё было точно рассказано,у меня нет ни малейших сомнений в правильности прогнозов на будущее. Найти ее можно в "В Контакте" или написать на электронную почту
 
Последнее редактирование модератором:
Сложная это тема, конечно. Кому-то помогает, кому-то нет. Мне кажется, главное найти «своего» человека, которому доверишься. Мне, лично, очень помогла Нарин Хачатурова. Обращалась к ней по поводу другой женщины у мужа, отлично помогла, никакой воды и пустых слов. С мужем отношения наладились, живем сейчас лучше, чем раньше. Если что, вот ее контакты: и
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу оставить отзыв о действительно сильной девушке гадалке Анне Викторовне, попала на приём дистанционно, по телефону рассказала мне многие вещи, которые знала только я, осталась консультацией довольна, +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
 
Услуги: все виды магических услуг.
Стоимость: 3000р. за консультацию.
Адрес: принимает в Питере ( иногда в Москве).
Телефон: +7(911)926-12-22

Я очень рекомендую эту ведьму. Прозрачно описывает любую ситуацию. По полочкам объясняет причины, возможные сценарии, пути решения и т.д. Мне ее посоветовала подруга, котороя со своим мужем с помощью этой ведьмы прокачивает свой бизнес, с учетом того, что люди раньше из долгов не вылезали, их нынешнее положение не просто впечатляет, а восхищает. Другая стала руководителем и успешно отбивается от исков на фирму, с ее же помощью. Я к этой ведьме обратилась с проблемой в отношениях.
Мне очень не хватало опыта, чтобы строить отношения с мужчиной, который меня прилично старше и вращается в кругах солидных людей. По этому неприятных нюансов было достаточно. Отношения рушились. Рекомендованные гадалки не помогли. Психологи вообще не впечатлили. Единственный, кто вправил мозги и «на пальцах» объяснил в чем я заблуждаюсь и как это исправить, оказалась ведьма из Питера. Получается я сама себе придумала проблемы и героически с ними справлялась. Никакие привороты не понадобились в моем случае. У меня больше года все прекрасно с моим мужчиной. И она помогла подняться на новый уровень во всех сферах жизни. Очень поменялся круг общения и интересы.
Мне понравилось, что деньги берет после общения (особенно актуально, когда речь идёт о видио связи. Первый раз я именно так с ней общалась). И за уточняющие вопросы, уже после встречи, денег ни разу не брала.
В некоторых случаях использует карты (почему иногда не знаю. Вообще ей достаточно присутствия человека или, если по телефону, фото). У неё есть бизнес, не связанный с магией, думаю от этого и манера общения, как бы деловая. Без лишних слов вопро-ответ-решение. Как-то накатили эмоции, и я начала мусолить так сказать пройденный материал. Она ответила, что не является службой психологической помощи, и либо я ее слушаю и делаю то, что нужно, либо ищу другого специалиста. В тот мент мне действительно больше пригодилось не сочувствие, а хорошая встряска.
После неё я больше никого из магов пробовать не стала.
 
Девооочкиии! Не представляете как долго я искала правдивую гадалку, все форумы обыскала, ибо знакомых стеснялась спрашивать . И вот записалась к 3, сказала без предоплаты ( только те, которые согласились для 1 раза) И единственная ! Которая правдиво все сказала, которая не спрашивала каждые 5 минут за деньги это Лилия ! Позже еще к ней ходила , все сделано ! Рекомендация, ибо сложно реально найти хорошего специалиста ! +7 9670318477
 
Здравствуйте! Подскажите хорошего практика в Санкт-Петербурге,который делает приворот.
Всем добрый день! В недавнем времени были большие проблемы в личной жизни, а из-за этого и на работе.. опускались руки. По совету подруги обратилась к Елене Николаевне. Работает на картах таро . Сделали расклад на пути решения сложившейся ситуации и следовала ее советам , благодаря которым мне удалось вернуть мужа в семью и заключить успешную сделку на работе . С тех пор часто обращаюсь за советами к Елене Николаевне . Быстрого ответа не ждите , так как к ней большая очередь. Со своей проблемой можно обратиться вайбер 89657733682.
 
У меня были серьёзные проблемы с бизнесом!!! не знал, что делать! Все рушилось на глазах! Срывались сделки, и без причины!!! Я в магию никогда не верил. Но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во все, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Ольге,это очень сильный МАГ! Я был поражен, она провела сеанс, мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! Буквально через месяц все начало налаживаться! Я ей безумно благодарен! Она меня просто таки спасла!!! Поэтому проверил на личном опыте и вам рекомендую к ней обратиться! Вот её номер +7 928 409-26-28
 
Услуги: чернокнижница.
Стоимость: расклад 1.500 р. Остальное по запросу.
Телефон: +7(909)-370-49-00
Адрес: ул. Садовая галерея

Ездили с сестрой, которая в положении на тот момент была. Номер нашли через 10-ые руки. Она сначала нас принимать не хотела, типа люди с улицы. Но мы ее упросили. Расклад сделала очень точный. Ситуацию сестры рассказывать не буду, извините. Но там все очень, не очень .. Так вот, сказала ей, что делать. И все разложила по полочкам, все так и получилось. Я к ней поехала через два месяца по мужу узнать, который ушёл полгода назад. Тоже все сказала, как есть. Заказала приворот у неё, сразу говорю любителям халявы - не дёшево. По моей просьбе она мне давала самостоятельно делать некоторые вещи. Я к ним была готова. Вот сегодня 52-ой день. Муженёк вернулся. Причём феерично, как я и хотела. Совпадение? Не думаю. Смотрите сами. Девушку советую. Настоящая колдунья. Хоть и грубит иногда, но не всем. Сходите - не пожалеете. Это не реклама. Сами поймёте все. Да, забыла сказать, ничего не впаривает, и ни на что не разводит. Это важно . Берет не всех . И не говорите , пожалуйста, что с форума . Она по сарафанке работает , сама говорила . Спросит , скорее всего , откуда номер .
 
Привет! Хочу рассказать о чудесной женщине, она отлично гадает на картах. Видит будущее и прошлое как на ладони. Мне всю правду рассказала. Уже год прошел и все сбылось. Гадалку зовут Ольга, ее номер 8 928 409 26 28
 
Проверенный контакт годами! Очень сильная ясновидящая, принимает в Михайловке (Уфа). Все сбылось, даже то, что казалось для меня не возможным. 89378300173 Лена
 
После развода с мужем не общались с ним больше года расстались с ним не очень хорошо. Ходила гадать к Кристине, чтобы узнать выйду ли я замуж еще раз и воообще как жить дальше не понимала. Очень рада что я в нужный момент пошла именно к ней, после приема и разговора с ней я вновь обрела счастье. Оказывается развелись мы с мужем не просто так, а приворожила его девица к которой он ушел. Кристина сделала отворот и поставила на меня зеркальную защиту. Через месяц бывший муж первый раз за 1.5 года мне позвонил и сказал что соскучился и я сразу поняла что тоже. Так наша семья воссоединилась вновь. Поэтому если хотите обратится к ней за любовной магией, смело звоните ей и записывайтесь. Моей спасительницы контактный номер .: +380936073625
 
Здравствуйте кому действительно нужна помощь в снятие порчи или гадание на картах обращайтесь 89659871590
 
Доброго всем дня. О Дарьи узнал через сестру, та лечила мужа от алкоголизма, результат был уже через две недели, тогда и решил пойти со свой бедой к ней, с женой развелись три года назад, общаться не хотела и детей не показывал мне . Спустя 3 месяца отношения с женой не только наладились но мы и снова расписались. Мой отзыв это благодарность ей . Номер телефона 89099877830 Дарья
 
Долго сомневалась, но попала на приём к Людмиле Ивановне только после блокировки ее темы. Такое надо ещё заслужить)) Что я скажу - ЧЕЛОВЕК с огромным сердцем и способностями. Людей и правда много. Все, что писали в ее профиле - правда, снимите блок.
 
Друзья. Нуждаюсь в Услугах реальной ясновидящей, г. Москва
Пишите кому реально помогли. Развод оставьте себе.
+79882470030, не знаю никого лучше кроме этой гадалки. Я уже давно переехала в Москву, но продолжаю гадать у неё только теперь дистанционно
 
Решила оставить отзыв не просто о маге , а о девушке, Кристине, которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любящей женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того как ушел к другой. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной.Ее телефон +79883572964 есть ватсап
 
Расскажу как нашла супер-таролога (не гадалку или ясновидящую, а именно высшего техника-таролога) в Минске. Зовут Галина, Фамилию я не помню и не уверена, что вообще знаю, но это не важно. Сеансы у Галины для меня какое-то открытие, я наверное никогда раньше не чувствовала такой лёгкости и удовлетворённости в жизни, спокойствия перед будущим. Говорит по делу, на картах гадает классно, недосказанностей не остаётся вообще. Трактует точно и объясняет каждое действие. Если что-то сказать не может то так и говорит, что такие-то события закрыты на данный период жизни и не выдумывает чепуху. То что рассказывает действительно происходит именно так. Восхищаюсь ее знаниям и преданности делу. До этого посещала гадалок, которые работали с таро, но это было все не то, видно, что им не хватала опыта, наверное и не все они могли считать с карт. Еще очень удобно, особенно во время злобного ковида, что работает онлайн, мы общаемся по вайберу. Контактами делиться не буду, не ради рекламы пишу, а ради восхищения и радости, что все-таки сбив ноги нашла крутого таролога, не прошло и 5 лет, а то и больше. Всем хорошего дня!
 
Очень понравилась ясновидящая и гадалка Мария. Лично на приеме не была, гадала онлайн. Сказала всю правду о прошлом будущем и настоящем. Определённой суммы не называет, оплата по возможности. С 5 по 11 января будет принимать лично в Самаре, мечтаю к ней попасть. И встретиться лично. Замечательная гадалка и прекрасной души человек.
Тел.: +79047100913
 
Расскажу как нашла супер-таролога (не гадалку или ясновидящую, а именно высшего техника-таролога) в Минске. Зовут Галина, Фамилию я не помню и не уверена, что вообще знаю, но это не важно. Сеансы у Галины для меня какое-то открытие, я наверное никогда раньше не чувствовала такой лёгкости и удовлетворённости в жизни, спокойствия перед будущим. Говорит по делу, на картах гадает классно, недосказанностей не остаётся вообще. Трактует точно и объясняет каждое действие. Если что-то сказать не может то так и говорит, что такие-то события закрыты на данный период жизни и не выдумывает чепуху. То что рассказывает действительно происходит именно так. Восхищаюсь ее знаниям и преданности делу. До этого посещала гадалок, которые работали с таро, но это было все не то, видно, что им не хватала опыта, наверное и не все они могли считать с карт. Еще очень удобно, особенно во время злобного ковида, что работает онлайн, мы общаемся по вайберу. Контактами делиться не буду, не ради рекламы пишу, а ради восхищения и радости, что все-таки сбив ноги нашла крутого таролога, не прошло и 5 лет, а то и больше. Всем хорошего дня!
Девчата и не только, оставлю номер Галины здесь, все вопросы лучше писать в Вайбер или Вотсапп к ней, я не таролог и не гадалка и не могу по несколько раз в день всем отвечать в личных сообщениях. Обращайтесь к Галине: +375(25)664-20-43
 
Назад
Верх