Всем, доброго времени суток! кто знает номер телефона или адрес где принимает Александра?! раньше она принимала в Краснообске, гадает на картах. в данное время на старом адресе ее нет и подсказать где она сейчас находится не могут т.к квартира была съемная, номер телефона тоже утрачен((( если кто знает ее координаты, подскажите пожалуйста в личном сообщении. буду признателен!!! заранее огромное спасибо!!!
Девочки кому интересна информация, в алтайском крае городе Барнаул, оказывается есть женщина которая помогает людям, мне посоветовала её моя подруга, и когда я попала к Тамаре на прием, я поняла из всех к кому я обращалась это единственный человек который мне помог и не взял за это денег, на сегодняшний день, мой муж вернулся в семью, избавилась от соперницы,кому интересно обращайтесь в ватсап 89095009638
 
Наступил такой момент в жизни, когда я почувствовала, что силы меня покидают. Дикая слабость, потеря аппетита, не жизнь, а кошмар. Бесконечные походы по врачам не дали результата. Диагноз один — здорова. Мысли о том, что на мне порча, не давали мне покоя. Оказалось есть настоящая целительница Марина Николаевна, узнала случайно. Побывав у нее на приеме, я сразу же почувствовала облегчение. Сейчас я счастлива, у меня все хорошо. Спасибо ей большое, Марина Николаевна +79652630241 спасла меня от мук.
 
Я бы тоже хотела найти черного мага сильного, что бы действительно мог помочь в сложной ситуации. Не просто погадать, а помочь. Если кто-то знает, напишите мне в личные сообщения.
Советую Лана Вараксина VK
 
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего мага по приворотам желательно Казань или ближайшие города. Очень надо только что не пробовал. Всем спасибо кто откликнется
Здравствуйте! Моей подруге очень Екатерина помогла 89040616036
 
Здравствуйте Елена! Долгое время встречалась с мужчиной. И отношения развалились на ровном месте. Просто пропал и перестал общаться. Помогите вернуть
Здравствуйте! Очень советую Екатерину. Многим в нашем городе помогла. Дистанционно тоже принимает 89040616036
 
Здравствуйте , встречались с девушкой более 5 лет все было всегда прекрасно радостно, хотели свадьбу детей , и этим летом она как перегорела просто перестала как либо ко мне относиться не то что касаться, и без всяких разговоров расставаний заблокировала меня абсолютно во всех соц сетях , и не в какую не хочет общаться или видится просто уходит игнорит не пытается общаться, никогда такого не было, Вячеслав 26.03.1998 Элида 05.08.1999 Что с ней случилось?? Может приворот какой нибудь сделать кто какой посоветует что бы был надежным и точно сработал, помогите пожалуйста
Очень классная ворожея к нам в городе. Зовут Екатерина. Дистанционно тоже принимает 89040616037
 
Добрый Вечер Елена очень нужна ваши помощь откройте диалог пожалуйста
У нас в городе есть Екатерина. Многим помогла и по здоровью и семью востоновить. Может и Вам поможет, очень советую 89040616036 в ватсап ей можно писать
 
Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Кристину, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка!Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Кристине. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся!+79883572964 ватсап
 
Здраствуйте, я нашла отличного професионала, ясновидящая и мага в одном лице.Нашла на форумах по многих положительных советах. Вот теперь и сама могу написать положительный отзыв и сказать что у Галины всё очень результативно. Поэтому обращайтесь если нужно по номеру +7 495 772 18 81
 
Люди, у кого были или есть жизненные ситуации, я проезжала по Алтайскому краю. Заехала к подруге, которая посоветовала Тамару, которая работает со своей бабулей. Моя семья была на грани разрыва, рассталась с мужем, винительница всего была женщина, которая встала между нами. Когда обратилась к Тамаре, по мне шли мурашки от сказанного, она воссоединила мою семью. С помощью бабушки. Советую всем, у кого есть проблемы, разные ситуации. Обратиться к этой чудесной женщине. Кроме неё никто не поможет. Вотсап 89095009638
 
Доброе время суток.

Лично мне помогла Людмила она и на картах посмотрела в чем проблема. Потом на воск слила. Всем советую очень хорошо стало после её посещения 0938293516
 
Никогда не верила в гадания, но проблемы в личной жизни привели меня к Таисьи. Встреча с ней кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону.
После двух развод наконец то обрела семейное счастье. Мой отзыв это благодарность. Кто нуждается в помощи обращайтесь 89628020894
 
Никогда не верила в гадания, но проблемы в личной жизни привели меня к Таисьи. Встреча с ней кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону.
После двух развод наконец то обрела семейное счастье. Мой отзыв это благодарность. Кто нуждается в помощи обращайтесь 89628020894
 
есть целительница Таисья.
Она принимает в живую, лечит, снимает порчу, наладит бизнес, предсказывает будущее. Я записалась к ней на личный приём, на сегодняшний день, я избавилась от онкологии. Мы были с подругой у неё, у подруги были проблемы с мужем. Девочки, всем советую, это чудотворнный человек.
У подруги после встречи с Таисьей вернулся муж и через девять месяцев она родила сына и уехали в Сочи. Обращайтесь по номеру 89628020894 вотсап. Рекомендую вам эту женщину
 
Я от души благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моей дочери. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает морально, очень приятный, чуткий, человек в общении. Она помогла моей дочери спастись от суицидиальных мыслей, после того как мою дочь бросил парень. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).
 
Знаю хорошую гадалку в Москве, у которой все предсказания сбиваються, а сама она потомственный маг, Галину Вишневскую уже большенство знают не по слухам, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81
 
Приворот может сделать Галина, потомственный маг и ясновидщая, возвращает все чуства у человека так, как будто они и никуда не пропадали, рекомендую обращаться по номеру +7 495 772 18 81
 
От себя я вам могу посоветовать ясновидящую Наталью (т. 8906785866). Она берется снять негатив в отношениях и может сделать приворот. Конечно, стоимость ее работы не из дешевых, но зато и приворот будет действительно действенным. Я и сама это опробовала, когда мой супруг уже почти ушел к другой. Сейчас же он вернулся в семью, благодаря привороту и у нас с ним все хорошо.
 
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89530955398. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь
 
Назад
Верх