Лотта, А по тем адресам, что у нас на форуме - посещали? Если да, то может быть напишите отзывы по тем у кого Вы были? Заранее благодарю.
+7 (913) 157-84-28 вот номер бабушка Мария. Не устанавливает стоимость. Отблагодарила сама как смогла ее. Очень помогла мне и семье моей. А не все эти шарлатаны
 
Лотта, А по тем адресам, что у нас на форуме - посещали? Если да, то может быть напишите отзывы по тем у кого Вы были? Заранее благодарю.
+7 (913) 157-84-28 вот номер бабушка Мария. Очень помогла мне и моей семье. Отблагодарила сама как смогла. Очень важно это. А не все эти ваши шарлатаны.
 
Из всех мною проверенных ясновидящих, я остановилась только на одной это Александра, она обладает даром, которой использует на благо, она помогла мне избавиться от черной полосы в жизни, и наладить моё финансов положение, я благодарна ей за это и теперь буду советовать её всем своим знакомым. Вот её контакты +380681259803 Viber тоже есть на этом номере.
 
Из всех мною проверенных ясновидящих, я остановилась только на одной это Александра, она обладает даром, которой использует на благо, она помогла мне избавиться от черной полосы в жизни, и наладить моё финансов положение, я благодарна ей за это и теперь буду советовать её всем своим знакомым. Вот её контакты +380681259803 Viber тоже есть на этом номере.
 
Обратитесь к Александре, вы не прогадаете!
Мы с мужем узнали о ней от знакомых, которым она помогала. Нам помогла своими советами для бизнеса. Мы значительно улучшили наше состояние. Большое спасибо! Телефон: +380681259803
 
Как много испытывает человек в этой жизни страданий, в том числе болезни и даже очень тяжёлые. Но мы не понимаем, что это всё за наши грехи с прошлого. Вот и моя ситуация подвела написать, тем людям, которая нужна реальная помощь. Я прошла много целителей и даже попала к магу. Но оценки полного выздоровления я так и не увидела, может я по своей проблеме просто пока не находила того, кто мог бы мне помочь. Пока не пришла моя подруга и не посоветовала одну девушку, которая занимается целительством. Веры почти уже не было. Но как говориться, попытка не пытка. Я позвонила ей и мы договорились о встрече. Приехав к ней, скажу сразу, когда зашла в офис я открыла рот от удивления.
У неё в офисе стоит огромная каркасная пирамида, в ней даже нужно лежать, но она ну очень огромная. Так же у неё есть кабина "Райха", она сказала, что вся информация о ней есть в интернете. И что они ещё собирают зеркальную кровать Козырева. Вот такие у нас в Волгограде чудеса есть. Я прошла у неё очистительные сеансы и воспряла духом, жить захотела. Оказалось у меня была проблема с одним блоком, который тянулся с прошлой жизни, что вызывал у меня проблему по здоровью. Но сейчас всё хорошо. Я дальше живу и радуюсь жизнью. Она так же хорошо работает на расстоянии, она помогла моему двоюродному брату из Питера. Я прошу тех, кто у неё побывал напишите пожалуйста отзывы о ней. Это реально человек который решает многие проблемы, тем более она ещё и видящая. Да, у неё ещё есть аура-диагностика, правда я её не делала пока, но думаю позже к ней приеду и хочу ещё походить на сеансы в кабинку и пирамиду, уж очень меня всё это заинтриговало. Я оставляю её телефон и низкий поклон ей. Зовут её Ольга. Телефон:89044129247.
 
У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Дмитрию 89258521541, он провёл необходимые обряды и теперь мой муж снова только мой. Спасибо Дмитрию за сохранение нашей семьи.
 
Цыганка с Центр.рынка помогла. Травы дает,лечит,гадает,возвращает. На порчу не разводит,реально помогла.
 
Целитель в Москве. Только личные приемы. Снятие порчи любой сложности установка пожизненной защиты. Лечение организма. Пишите звоните +79771046016
 
Я была в трудной жизненной ситуации. Муж бросил и ушёл к другой. Я стала постоянно болеть, лечение не помогало. Знакомая посоветовала Тамару и её бабушку. Они спасли меня, это добрейшие люди. Дай Бог им здоровья. И моим знакомым тоже они помогли. Бабушка работает на расстоянии. Вот номер ватсап Тамары +7 909 500-96-38.
 
Последнее редактирование модератором:
Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017 , я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.
 
Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.
 
Добрый вечер! Я слышала о чудесном Маге Наталье. Хороший,искренний,а главное - честный человек. Поможет вам в любой трудной ситуации. Сделает расклад,а так же даст свои рекомендации. Возврат мужа в семью,привороты,чистка и тд. Проживает Наталья в Москве. Ведет личные и дистанционные встречи. Вот ее номер 79647220488
 
Услуги: целительница, чистка от порч и негатива, отливки воском, чистка от приворотов с откатом, чистка от закольцовок, внутриутробной порчи, паучьей порчи, ползуна, крадников, изготовление амулетов, тибетская медицина, аюрведа.
Стоимость: личный прием от 5.т.р. в час.
Телефон: +7(916)152-10-01.
Город: Москва, метро Тимирязевская.

Отчет:


Номер телефона целителя Ирины дала мне моя девушка, месяц-полтора назад. Сама она диагностику делает на картах Таро и сказала, что по картам много на мне негатива, Поехал к целителю без особого энтузиазма, но желудок просто замучил (запор) - более того срывалась важная поездка уже три раза без особых причин... Чищусь теперь от приворотов на женскую кровь, знал бы что такую мерзость на меня вытворили раньше бы пошел к целителю...
Как мастер Ирина меня устраивает, нравится что она еще как оказалось доктор Аюрвед и занимается тибетскими практиками, много не говорит, но дело делает, вижу весомые сподвижки - но у меня негатив и порчи старые, мороки, пыльные накидки от бывшей жены и тещи, заказные...как оказалось все никак успокоиться не могут, дошло дело до принципов свести меня в отбросы общества. Что ж...
Что могу сказать, нашлись в доме четыре подклада, один вообще какой-то экшн с мелкими веревками и землей, закольцовку как только мне сняла Ирина, в поездку я поехал - и получил от нее в добавок выгоды на максималках.
От ползуна еще дочищаюсь. По самочувствию стало в три раза лучше, при общении с Ириной я наконец смог расслабиться, чистятся чакры, а то в Аннахате уже как десять лет подспудная игла мучала.
У Ирины практика и мастерство только как целителя, но как я узнал впоследствии откаты она за оплату отправляет, так что безсладкого предвкушения мести я не остался.
В услугах записал все, что точно узнал от Ирины, какой диапазон ее работы. Делает она сама привороты, порчи или еще что я спрашивать не стал.
 
Есть кто был на приеме у Натальи Малиновской? Понимаю, что не можете всю ситуацию рассказать подробно. Но рекомендуете, помогла ли? Буду очень благодарна🙏🏻
Мне делали приворот на парня. И помогло. Обращалась перед Новым годом онлайн к магу Малиновской. Советы и рекомендации, которые дала Наталья сработали. Рекомендую теперь эту одаренную ведьму всем, кто к примеру, находится на распутье и в сложных жизненных ситуациях…
 
Долго искала настоящего чёрного мага, и все же нашла. Ирина не просто смогла мне помочь каким-то советом, она вернула мне мужа! Проводила она чёрное венчание. Очень дорого оно мне встало, но результат стоит того: мы с мужем вместе, отец при детях, дети счастливы, я даже не ожидала, что такое возможно. Я не собиралась дарить своего мужа какой-то ш... Для меня черное венчание было шагом отчаяния. Но я получила, что мне было нужно. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не нужно - она занятой человек, лучше написать...
 
Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята!!
 
Хальза, из Иерусалима годая через WhatsApp и принимает в живую.
Я яобращалась к ней через WhatsApp потому что я с другого города но мне её посоветовали мои знакомые, она из Омска.
Провела расклад Я задала вопрос на который знала ответ только я и она всё рассказала как в воду глядела..
Я была просто в шоке... И после этого я согласилась работать с ней Дальше Она вернула ко мне моего мужа который ушёл от Мне 3 года назад... За обряд она взяла с меня только, чтобы приобрести необходимые материалы которые она использовала для обрядов...
Спасибо ей Огромное
обращайтесь не пожалеете.
89620466010
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжу тему.
Бывшей жинке и плюсом ее родственникам прилетел откат, да еще какой и на какие деньги, что является полным доказательством добросовестно проведенной работы Ирины. Я доволен и более того рад, что она лояльно относится к мужчинам. Откаты у нее получаются эффектными, если это не самая черная магия, то я не знаю что. Отправил к ней своего двоюродного брата, у того тоже не все было честно в плане женщин и их любви привораживать мужика, но у меня цель его отвадить от бутылки, так как пересекаются дела в недвижимости, пусть провериться, и если он захочет, то оставит отзыв сам.
У меня же дела идут на лад, полагаю.
 
Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.
 
Назад
Верх