Здравствуйте, участники форума!
Была в августе 2014 у женщины с именем Лана принимала она на Кантемировской 20к4 ( адрес вроде такой) принимала на 1 этаже, за пару месяцев до этого, принимала в районе улицы Гарибальди за рестораном наполеон, контакты давала коллега с работы
За все мои 8 лет хождения по всем ведуньям это единственный человек который рассказал о прошлом, настоящем и предсказал будущее из которого сбылось 90 процентов за 1,5 года
Она видела такие вещи, о которых знала только моя семья. От того что она говорила, у меня волосы вставали дыбом.
Но к сожалению, через месяц как собралась к ней идти моя знакомая она попросту исчезла, говорила сначала что нужно уехать в родной город, а потом и вовсе отключила телефон, который и по сей день недоступен
Если у кого-то есть хоть какая-то информация, пожалуйста, сообщите, крик души просто!
Телефон который сохранился 8 (926) 396-64-92
 
Добрый день, хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!

Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380638260908
 
Доброе время суток. В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность. Но в жизни бывает по-разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит. Я всегда много работала и как говорится была "на коне". Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой. Знакомая, услышав мои жалобы посоветовала обратится к Елене. Елена сразу определила, что со мной происходит и помогла выйти из кошмара, в котором я жила. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
 
Мне очень нравится как гадает Александра, и вообще как человек простая, приятно с ней общаться. СОВЕТУЮ! Все сбылось.+380681259803 Viber, WhatsApp.
 
Хочется поделится своей радостью. Наталья Ивановна смогла вернуть мне мужа. Вот её номер : WhatsApp +79001451392. Сколько до этого слёз и денег выкинула, пока не дали её телефон.
Вечно буду ей Благодарна.
 
Записаться на приём можно по номеру тел 89517412656
Либо в личные сообщения вк id548213093
 
Совершенно не пожалела о том, что по рекомендации подруги обратилась к Наталье 89067858665, которая с помощью приворота сумела вернуть моего супруга обратно в семью. Если бы это случилось не со мной, никогда бы не поверила.
 
Здравствуйте хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку она мне помогла и сказала правду а к многим ходила и все меня обманывали . Вот её номер телефона+380999674293 есть Вайбер и Ватсапп
 
Очень проблематично найти мощную гадалку для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратилась к Ольге Александровне 89284092628 и я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя сестра к ней обращалась со своими проблемами по здоровью.
 
+79507379294 очень хорошо гадает, отливает на свечах. Помогла мне и моим родным в непростой жизненной ситуации
 
Здравствуйте, Адресовалась к Лидии.
Признаю и Рекомендую
Лидия Петровна

+375(44) 512-49-15.Велком и +375(33) 637-91-51.MTC
 
Дорогая Галина огромное спасибо за все, что вы для меня сделали. Такие сильные люди как вы очень редко встречаются на жизненном пути,особенно когда грехи воронкой тянут вниз и что бы ты не предпринимал всё происходит против тебя и без вмешательства посторонних сил все выходы бесполезны. Признаюсь что по началу как узнала о вас давала подругам ваш телефон(видя что у них все плохо в жизни),но многие из них даже позвонить пожалели денег.Вокруг столько неверия в Бога,в чудо,в ваши силы,возможно они не познали той глубины отчаянья, горечи обид,усталости от всего происходящего вокруг себя,но пусть Бог их простит. Я верю в вас,в ваши силы и не каких денег не жалко на полученный положительный результат и дай Бог вам счастья,здоровья, благополучия и долгих лет жизни,спасибо Господу что вы у нас есть. Храни вас Бог. Советую Галину!! +79687322721
 
Здравствуйте.В жизни был полный бардак, не могла найти хорошую работу. Подруга посоветовали ясновидящего-целителя Алексея Преображенного. Пошла после приёма зразу стало легко на душе и наступило умиротворение.Через 2 дня взяли на хорошую работу и жизнь пошла налаживается. Если кому интересно 89626116427 принимает по записи Дзержинского 98
 
Чистки воском и рунами г.Хабаровск . Расклады и чистки таро онлайн . т. 89142139702
 
Кто был и обращался к тарологу Анжела Морская? Можно отзывы реальные. Вот такой номер, 89189775858. Может кто то знает и напишет стоит ли или тоже пустая трата времени и денег
 
Последнее редактирование:
Кто был и обращался к тарологу Анжела Морская? Можно отзывы реальные. Вот такой номер, 89189775858. Может кто то знает и напишет стоит ли или тоже пустая трата времени и денег
Где она принимает? Адрес? Или это дистанционный прием?
 
Тем, кто разочаровался в недомагах, советую обращаться к настоящему Практику чёрной Магии Ольги Гебос, живёт в Воронеже, принимает лично и онлайн. Записывает по вотсапу 8 952 952 27 61. Работает с клиентом по настоящему, через звонок. Мне понравилось. Одарённый человек, умеет многое.
 
Девочки ,кто ещё ищет гадалку ?! Мне дали номер ,позвонила ,осталась довольна как слон))) Ответила на все мои вопросы , все четко . Это ватсап +7 988 314-04-58 Алекс ( это женщина )
 
Заговоры лечат рожу, заговаривают зубы, останавливают заговорами кровь. Вроде тоже физические причины, правда? И очень часто этот дискомфорт вызван так называемыми "вроками". Сглазом по-нашему. Вот как раз для такого случая заговор и поможет.

а с таким настроем что Вы тут вообще делаете?)))
Согласна,мне помогла Ляна. Это правда работает вот контакт +38 097 345 22 08.
 
Добрый день,а можно,пожалуйста,ее контакты?Заранее спасибо
Есть вариант онлайн гадания. Ляна вам обязательно поможет. Принимает правильно, расскажет даже больше чем ожидаете. Цена очень лояльная.
38 097 345 22 08 вот номер.
 
Назад
Верх