Я уже смело могу писать свой отзыв о результатах гадания, а не только о своих впечатлениях о сеансе. Связывалась со Светланой Петровной в начале июля для того, чтобы сделать расклад на ближайшее будущее. И сейчас, когда уже почти все сбылось, я наконец-то без сомнений могу сказать, что Светлана Петровна один из лучших специалистов в своей области! Она дала достаточно подробные прогнозы, а один, на котором я на сеансе остановилась и мы попробовали разобрать его, помог мне избежать одной очень неприятной ситуации. Результатами я более чем довольна! Но так же довольна и самим процессом, мне не нужно было никуда ехать, связались по вайберу. Как человек приятный, поэтому на сеансе ощущала себя комфортно.
 
Я уже смело могу писать свой отзыв о результатах гадания, а не только о своих впечатлениях о сеансе. Связывалась со минской ясновидящей Светланой Петровной в начале июля для того, чтобы сделать расклад на ближайшее будущее. Раньше, давно, обращалась к таким специалистам, но особого результата не видела, но опыт однозначно интересный. И сейчас, когда уже почти все сбылось, я наконец-то без сомнений могу сказать, что Света один из лучших специалистов в своей области! Она дала достаточно подробные прогнозы, а один, на котором я на сеансе остановилась и мы попробовали разобрать его, помог мне избежать одной очень неприятной ситуации. Результатами я более чем довольна! Но так же довольна и самим процессом, мне не нужно было никуда ехать, связались по вайберу. Как человек приятный, поэтому на сеансе ощущала себя комфортно. Рада, что подсказали такого специалиста, теперь не думая буду обращаться к ней. Если кому что-то рассказать подробнее или подсказать контакты - стучитесь в лс.
 
У меня в сeмье были трудные времена муж гулять начал, дома не ночевал, а когда возвращался срaзу ругань. Я впала в отчаянье и начала искать гадалку. Дабы как-то довериться человеку просила погадать, все под копирку писали какой-то бред, про порчи и все остальное. Потом знакомая дала телефон Ольга Александровны и я записалась к ней. Она четко все расписала, после я соглаcилась провести любовный обряд и через время мужа просто не узнать было. Очень нежный и ласковый, перестал пропадать. Прошло уже несколько месяцев с момента как я к ней обращалась. У нас все наладилось! Если проблемы не дают вам покоя, советую обратиться к ней +7(928)4092628 и не тратить нервы, деньги и силы на шарлатанов!
 
Хочу порекомендовать потомственную гадалку Ольгу. Очень выручает когда сталкиваюсь с финансовыми трудностями, проводит обряд на прибыль и дела улучшаются. Также помогла продать недвижимость в другом регионе, несколько лет дом стоял продать не могли. Сделала заговор на продажу и через месяц нашли своих покупателей! После этого и стали ее постоянными клиентами. Так что кому нужна помощь обращайтесь к Ольге, она помогает! Пиши ей на номер +79284092628
 
Кому очень нужно могу дать контакт хорошей гадалки. Она даже больше ясновидящая. Очень сильная. Гадает только знакомым. По деньгам кто сколько может. Если надо пишите мне на почту дам ее контакт
 
Последнее редактирование модератором:
Кто ищет реальную помощь от бабушки посоветую вам бабушку которая живёт в Сибири я сама живу в санкт-петербурге когда я обратилась к этим людям на расстоянии Между прочим я просто позвонила Я была шокирована сказанным бабушкой она действительно очень сильный человек который помогает людям у неё дарят Бога помогать я в эти вещи никогда не верила но сейчас на 100% на миллион процентов я уверена что это только очень редко даётся людям иметь такой дар я Я не хотела жить у меня рухнуло всё и семья муж ушёл шансов не было его вернуть так как он жил с другой женщиной я просто попыталась попробовать обратиться в последний раз и наверное я была Богом услышана и попала в правильное направление просто вам советую со своего опыта Это бабушка Евдокия она вернула мне моего мужа что это не мог сделать никто куда бы я не обращалась я не перестану благодарить этих людей она работает со своей внучкой Екатериной кому нужна помощь обращайтесь работать на расстоянии я была у неё лично после этого когда она мне помогла я поехала с благодарностью к ней на Сибирь это настолько милый добрый человек А глаза её блестят От доброты к людям. оставлю её контакты 89095009638 для связи
 
Долгое время не могла разобраться со своим окружением, было ощущение что кто-то сильно завидует моим достижениям и все в момент пошло по наклонной. Обратившись к Тарологу попросила расклад на мою ситуацию и получила ответы на свои вопросы. Благодарю Яну за её расклад, который помог мне вернуться к прежней жизни без завистников. Оставлю её номер +380686828559 с Вайбером
 
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Яне. Позвонила. Не знаю что бы без неге делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Яна не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Яна!
Вот её телефон кому нужно +380686828559 ватсап и вайбер
 
Цена как в описании указана?
Я тоже гадала на картах таро у Юрия, цена 60р

Всём привет, я тоже гадала у Юрия, только он с пр Ленина и я его нашла по инстаграм
И цена в пределах разумного, 60р.
Все что мне говорил все сбывалось.Он гадает по конкретным вопросам на картах Таро, гадает на пр Ленина, у него очень интересная, приятная атмосфера и сам он очень интересный молодой человек, тоже сначала было волнительно, а потом привыкла и захотелось общаться дольше. Главное заранее подготовить вопросы.
Конечно до каких-то мелочей не скажет, но про перспективы, реальное отношение человека, что думает, что собирается делать и как будет себя вести расскажет, пока что у меня сбылось на 90%.
Видит события которые произойдут. Еще он может онлайн погадать, если не будет возможности приехать. Моя подруга тоже у Юрия гадала и осталась очень довольна. Так что советую
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки мальчики на своем опыте обьездила всех и в глубинке кавказа с черкесска наткнулась на одного парня ,мне подсказала одна женщина,я в шоке он вме говорит сам и делает сам ,чудо человек вот вам номер убедитесь сами 89094898181

Я просто восторге девочки просто очень сильный человек очень решает все проблемы часто принимает в растове у Валеры масажиста ,словами не обьяснить читает все болезьни видет что и какая стадия ,видет будет ли дети лечит детей у кого пропала речь,это все словами не передать просто человек от Бога,дозванивайтесь очень сложно попасть но помогает всем не зависимо от веры ,Это дяди Саши сын он В растове вмю жизнь работал.
 
Здравствуйте. Я обещала написать отзывы везде Елене Западной, если сработает то, что она мне делала. Вот, пишу. Была сложная ситуация, Елена мне очень помогла. Телефон+7-923-354-05-40
 
Сегодня ездила к Оксане, с мужем совсем беда, мы на грани развода, ни с того ни с сего, друг друга просто возненавидели. понятно, что всё не просто так. думала уже даже про приворот, чтобы спасти семью. Поддел на разлуку получили от соседей по площадке , показали карты. Завтра поеду свечи для чистки дома забирать, и меня с мужем будем чистить. Сразу после визита к ней, как то стало отпускать злость и нервы успокоились. Надеюсь после чистки всё будет хорошо
 
Питерская ведьма Светлана Федоровна ясновидящая. Помогла приворотом решить проблему в семье. Знакомые обращались за кодировкой от алкоголя к ней. Брат кодировался от игромании.
По фото видит прям все точно я в шоке. Личный прием у реп я была в СПБ Лиговский проспект 153 по записи. И в ватсап обращаются к ней люди за помощью с фотографиями +79215835021

+79215835021 ее телефон

Кто искал шаманка Елена из Омска. Женщина принимала ранее в Омске Порт Артур Химиков 50 4 п. Переехала в Москву. Ведет личный прием в Москве и Омске. Дистанционно в ватсап тоже есть прием по фотографии. Белая магия чистки от порчи снятие негатива слава. Лечит. Знахарка Шаманка. +79990639384.
 
Здраствуйте хочу посоветовать хорошую гадалку Марина. Обращалась к ней лично избавила мужа от приворота и спасла от самоубийства советую всем Марина обращаться на ватсап 89178368820.
 
Здравствуйте, хочу порекомендовать : Баба Алена , гадает по вот сапу , делает расклады , проверяет наличие сглаза или порчи , берёт 300 руб , говорит все точно , обращалась ни раз сама к ней , 89198050067
 
Мне помогла. И даже можно сказать спасла.
Мне помогл
Здравствуйте подскажите кординаты и сколько беоет



Анна скажите номер этой бабушки


Дайте номер ба

Я к чему, сбивает человека с толка)
Если хотите узнать что то конкретно и по теме, запишитесь к Витальевне. Благодарна ей от всей души, в моей семье всё стало как было раньше, мы счастливы, пусть и не молоды! Номер я оставляла, напишу ещё раз 80295384174
 
Женщину, которую я посоветую, очень многое умеет в сфере гадания и обрядов. Обратилась я к Елене давным давно, снимать негатив, как-то жизнь не ладилась.. спустя время все встало на свои места, я про неё забыла и происходили разные события со мной. Через несколько лет, от меня ушёл муж, и тут я вспомнила про Елену! Тут мы погадали и я заказала приворот, делался он не быстро… но все случилось) и я в восторге
поэтому и делюсь контактом. работает онлайн и есть личный приём, приезжают со всей России Елена Николаевна 89204970008
 
Все мы , конечно, гадалкам не верим, но когда жизнь бьёт неожиданно и сильно по самому больному месту, не просто идём, а бежим к ним. Муж совершенно отстранился, перестал помогать как раньше, ушёл в себя и в переписку с женщинами, на мне дети, семья, работа, на нём "отстань".
Стала спрашивать у знакомых, конечно не для себя, а "подруге надо". ИНтересно то, что гадалку дали из Белорусии, как будто у нас в Москве их нет. Отзывы посмотрела, позвонила, другую в интернете искать не стала, по рекомендации как то надёжнее. Говорили долго, больше часа , а время пролетело как один миг. Наревелась я , не поверите, ощущение было как после посещения хирурга, вскрыл рану, почистил, боль начала утихать. И вот тут всё стало ясно и понятно, в чём ошибки и как всё исправить, наладить отношения. Благодарю, Оксана! Если вам действительно хочется разобраться в проблеме, звоните ей +375295384174
 
Назад
Верх