Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Спам : Реклама.png


Бороться с рекламой бесполезно, рекламные посты переносятся в эту тему.

⚠️ Настоятельно не рекомендуем обращаться к персонам оказавшимся в этой теме - это обманщики ⚠️

🔔 Эзотерик может зарегистрироваться на форуме, честно написать о своих способностях, открыть новую тему для отзывов, но когда это подлог с помощью лживых отзывов о себе, такое поведение недопустимо и противоречит основным правилам магии.
 
На Красноармейской +7(912)-856-63-07 / +7(3412)-56-63-07 ? Заранее благодарю !!!
 
Мне очень Наталья Георгиевна нравится. Работает даже на расстоянии. И гадает и помогает с проблемами. Мне помогла решить проблемы на работе. Огромное ей спасибо. Тел. +79647220488. Я думаю и у вас все образуется.
 
Из всех гадалок что я была ,меня смогла впечатлить только Нелли. Все что сказала все сбылось. Муж нашел отличную работу,сразу же повысели,купили машину,ко мне отлично стала относиться его мать ,изза этого и ссор меньше стало. Супер женщина и гадалка ,ее контакты +79629738967.
 
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел 380505007019.
 
Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.вот контакты +79629738967
 
здравствуйте .Хочу поделиться ..кто ищет помощь и хочет что бы ему помогли и не обманули.Меня зовут Валя / где я только не была\ сколько отдала денег ..всяким гадалкам.. но не кто не мог мне помочь ..только обещали .Время шло семья практически распалась ..руки опустились Всё против меня было..тупик.И тогда мне посоветовали Светлану .как сильного мастера . Я решила ещё раз попробовать .Меня встретила женщина...удивительно приятной энергетикой.всё увидела ..разложила по полочкам я даже удивилась..что у меня всё так сложится..Мы начали работать ..много спокойствия ..больших сил вложила .Сейчас у меня в семье слава богу..всё хорошо ..Ждём ещё одного ребёнка как предвидела Светлана.Могу поделится её телефоном 80299558212 .
 
Знаю очень хорошую гадалку Галину. Не надо даже ездить, можно просто позвонить, поскольку она также принимает дистанционно. Перед тем, как позвонить перечитала много форумов и советов. Она гадает по картам Таро, точно прогнозирует будущее, и рассказывает безошибочно прошлые события. Именно Галина помогла разрешить затянувшийся конфликт, хотя казалось, что выхода не было. И вообще, после визита к ней, становятся легче. Если вы так и не определились к кому конкретно обращаться, то укажу номер Галины, +380932261977.
 
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!
 
Я осталась довольна, мне помог решить мои проблемы,а именно снял порчу и сделал индивидуальный амулет, который теперь всегда ношу с собой. И я не пожалела что выбрала именно его и обратилась к нему!
 
Доброго.
Нужен такой специалист. Можете поделиться контактом?
Спасибо.
А я обращалась к Лидии Петровне. Сама просто погадать ходила, а мама у нее лечилась. Были серьезные проблемы с желудком, помогла за короткий срок. Номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27, если нужно обращайтесь.
 
Ищем лучших Целителей Донецка, будем признательны за адреса и телефоны.
Рекомендую целителя и ясновидящую Елену.( около 40 лет). Донецкая обл. Авдотьино ул. Бучмы 92. Лечит с 13 лет, мед. образование. Запись за месяц.Прием 500р. У знакомых все сбылось, общалась с людьми сказали помогает. Перед сном у головы положить яйцо утром руками не брать только салфеткой и привезти, еще видела посетителей с водой. Елена скажет,что брать.Мне отказала, после телефонного разговора решила поехать и упросить мною заняться. Но она ответила, что мне никто не поможет только трата денег надо делать операцию, сказала ФИО доктора который прооперировал женщину с таким диагнозом как у меня и сейчас она ей восстанавливает поврежденные органы. Если кто заинтересовался напишите дам № тел. феникс.
 
Здравствуйте. Я был только у Екатерины с лесобазы, попробуйте обратиться к ней, не знаю берётся ли она за такое, но как говорят за спрос денег не берут. Вот телефон +79923095780.
 
Услуги: гадание на Таро, белая магия.
Стоимость: уточнять по телефону.
Телефон: 8-961-288-58-49
Адрес: Королева (дом уточнять по телефону).
 
Имя: Сивилла гадалка, Северный
Услуги: гадание на Таро, белая магия.
Стоимость: уточнять по телефону.
Телефон: 8-961-288-58-49
Адрес: Королева (дом уточнять по телефону).
 
Меня зовут Любомира. Гадаю на картах не дорого!
1расклад-1000
2расклада-1600
Далее по договоренности в зависимости от темы общения!
 
Надежда решает любые Ваши проблемы!

Люди восхищаются феноменальным даром Надежды, она поможет Вам выйти с любой сложной ситуации на любом расстоянии блогодарья необыкновенному дару, поможет решить любые проблемы вернуть мир и взаимопонимание в Вашу семью.

Ставит защиту на бизнес вернуть удачу и избавиться от одиночества! Только результат в Вашу пользу. Обращайтесь 24/7 круглосуточно.

Номер тел: +38(098) 560-09-01 есть VIBER/TELEGRAM/WhatsApp
 
В моей жизни все шло наперекосяк с тех пор как я рассталась со своим бывшим парнем. С тех пор прошло уже 5 лет и за это время я не смогла наладить личную жизнь, начались проблемы по женски, я не задерживаоась ни на одной работе, будто сглазил или даже проклял меня кто то... Месяц назад по совету подруги я написала Ольге Александровне 89284092628, по фото она рассказала мне про все что происходило в моей жизни и увидела на мне порчу. Я долго думала над ее словами, правду она говорит или врет, как многие в ее области, но все таки решилась на снятие порчи и чистку. Я к ней не ездила, все происходило на расстоянии и после нескольких сеансов я начала чувствовать себя намного лучше! Наконец то смогла побороть свой недуг, отношения на работе по тихоньку налаживаются, теперь надеюсь на скорую встречу в мужчиной для создания семьи. Да, помогает она не бесплатно, но помощь ее бесценна и я не жалею о вложенных средствах и времени. Результат на лицо!
 
Моя мама после смерти отца пристрастилась к алкоголю и это не просто вечером бокальчик после работы, а круглосуточное употребление разных горячительных напитков((( Про женский алкоголизм я была наслышана не мало, так же как и о вариантах его лечения. Но тк моя мама не признавала себя больной, большинство способов отпадало... и я обратилась к гадалке Ольге Александровне, я прочитала, что она сможет нам помочь. Для ритуала ей понадобилось фото моей мамы и какая нибудь ее личная вещь, я выбрала одно из ее колец. Вскоре был виден результат, маме стал противен алкоголь и даже его запах. И я очень рада такому результату. Вот ее номер 89284092628
 
Назад
Верх