Решение расстаться

Oks2013

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Оксана 30.11.74 Анатолий 02.02.49 все было хорошо и вдруг в течение часа принято решение расстаться!!! Будем мы вместе в будущем? наладится все у нас как было? Знаю уверенна что ко всему этому "руку" приложила его "бывшая жена". Помогите... мне очень плохо без него...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы не наладите личную жизнь пока не проработаете себя, а неналаженная личная жизнь вам будет вставлять палки в вопросы работы и другие планы. Вы хоть и сильная личность, но в себе разобраться у вас не получается.
Подскажите как себя правильно проработать? чтоб все наладилось....
 
За 0
Подскажите как себя правильно проработать? чтоб все наладилось....
Это вам подробно скажут практики по месту жительства или на форуме в Кабинетах, это объём не для бесплатных гаданий
 
За 0
Доброе время суток дорогие практики.

Меня зовут Оксана мне 46 лет. д.р. 30.11.1974г.

Подскажите встречу ли я взаимную любовь в 2022 году?
 
За 0
Подскажите встречу ли я взаимную любовь в 2022 году?
Может быть есть более свежая фотография?
 
За 0
Может быть есть более свежая фотография?
 
За 0
Извините, но и это фото так же неподходящее. Сейчас в каждом телефоне есть камера, как и возможность сделать фото.
 
За 0
А про кого еще? Тут, как бы, только Вы на рассмотрении проблем
Я всегда комплексую из за своей полноты... а в остальном вроде как бы нет... Вы думаете что есть еще у меня комплексы?
 
За 0
Вы блестяще научились их прятать. Даже от себя.
посоветуйте как мне быть? мне 46 ни детей (понятно что уже поздно) ни любящего мужчины нет. А хочется тепла любви и крепкого мужского плеча
 
За 0
посоветуйте как мне быть? мне 46 ни детей (понятно что уже поздно) ни любящего мужчины нет. А хочется тепла любви и крепкого мужского плеча
Ну...это уже длинный вопрос и требует детального анализа. Вы обратитесь в Кабинеты практиков прочитайте содержание услуг практиков. И выберите себе подходящее для Вас. Успеха.
 
За 0
Назад
Верх