Решение расстаться

Oks2013

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Оксана 30.11.74 Анатолий 02.02.49 все было хорошо и вдруг в течение часа принято решение расстаться!!! Будем мы вместе в будущем? наладится все у нас как было? Знаю уверенна что ко всему этому "руку" приложила его "бывшая жена". Помогите... мне очень плохо без него...
 
Последнее редактирование модератором:
Оксана 30.11.1974 Встречу ли я до конца 2021 года свою судьбу? свою любовь?
 
За 0
Оксана 30.11.1974 Встречу ли я до конца 2021 года свою судьбу? свою любовь?
 
За 0
Будем мы вместе в будущем?
Вместе не будете, но он еще даст о себе знать, на мужчине есть воздействие, на вас есть бытовой негатив, в любом случае необходима чистка и снятие воздействий.
 
За 0
Оксана 30.11.74 и Анатолий 02.02.49. Все было хорошо уехал на работу и в течение часа вся поменялось. Расстались. Вопрос: будем вместе помиримся наладятся у нас отношения ????? Мне очень очень плохо без него....
 
За 0
Оксана 30.11.74 и Анатолий 02.02.49. Все было хорошо уехал на работу и в течение часа вся поменялось. Расстались. Вопрос: будем вместе помиримся наладятся у нас отношения ????? Мне очень очень плохо без него....
У вас своя тема, зачем вы здесь пишите?
 
За 0
@Oks2013, Анатолий себе на уме, у него в голове могут быть планы о захвате мира, а Вы об этом можете запросто не догадываться. Не совсем там виновата его прошлая жена, он сам никогда Вам полностью не принадлежал, а если и была такая уверенность, то только иллюзии.
 
За 0
У мужчины сотни пятниц на неделе, он не стабилен, с ними не построить отношений, постоянно будет взбрыкивать и уходить в канаву с прямой дороги, есть помутнение рассудка на почве прошлых отношений.
 
За 0
@Oks2013, кроме всего выше перечисленного, будьте честны с собой, у вас самой свои страхи и переживания, и присутсвие в вашей жизни Анатолия помогало заполнить пустоту, вам нужно прежде всего разобраться в себе и тогда вы поймете, что счастливы вы можете быть и с другим мужчиной.
 
За 0
Автору пора определиться, Анатолия надо или судьбу встретить)
Понятно, что там главная задача закрыть свои страхи и псих.дыры, она и сама понимает, что дело не в Анатолии, главное заполнить пустоту. Так как ни в одном сообщении не было написано Я его люблю или Он такой хороший человек, везде только Он мне нужен. Автору надо полюбить себя прежде всего.
 
За 0
@Oks2013, Анатолия перетягивают(туда- сюда - обратно) приворотами. Это может плохо для него закончится.
Сначала в материальном положении, затем в здоровье...а затем, уже ничего не будет.
Разберитесь с собой, у Вас другая судьба. Где-то Вы сбились с пути.
 
За 0
@Oks2013, возвращается да, к бывшей. Угнетений и перегружен ответственностью, рядом с Вами ощущает себя в позиции "рабочей лошади". Магические воздействия на мужчине присутствуют, в том числе и на Вас.
 
За 0
@Oks2013, кроме всего выше перечисленного, будьте честны с собой, у вас самой свои страхи и переживания, и присутсвие в вашей жизни Анатолия помогало заполнить пустоту, вам нужно прежде всего разобраться в себе и тогда вы поймете, что счастливы вы можете быть и с другим мужчиной.
Вы правы. В душе у меня страх и пустота. С Анатолием это как то уходило на задний план. Было просто легко и хорошо. Вдвоем нам было очень хорошо ( он об этом говорил и я тоже так же думала). На душе что у него травмы что у меня. Мы это убирали на задний план и жили... Но потом как то все стало не так... Ему захотелось пожить в одиночестве холостяцкой жизнью... Планы на будущее строили а в реальности все иначе получилось...
 
За 0
Планы на будущее строили а в реальности все иначе получилось...
Займитесь собой, делайте то, что сделает вас более уверенной в себе, не надо прятаться от своих страхов, они от этого не исчезают, просто Анатолий понял, что не он должен быть вашим будущим, вы ему ещё спасибо скажете, что он смог оторвать эту безперспективную ситуацию, но для этого вы должны понять, что жизнь в страхе не для вас и проработать себя.
 
За 0
Займитесь собой, делайте то, что сделает вас более уверенной в себе, не надо прятаться от своих страхов, они от этого не исчезают, просто Анатолий понял, что не он должен быть вашим будущим, вы ему ещё спасибо скажете, что он смог оторвать эту безперспективную ситуацию, но для этого вы должны понять, что жизнь в страхе не для вас и проработать себя.
Благодарю Вас за совет. Не все так просто. Я в данный момент упала на самое дно. Знаю надо заняться собой. Стараюсь я взять себя в руки. Пока с трудом это получается.
 
За 0
Добрый вечер! Хочется узнать что ожидает в ближайшее время в плане карьеры в данный момент в поиске работы. Хотелось бы узнать про личную жизнь будет ли новое знакомство в этом году и какое развитие отношений ожидает ? Так же возможен ли переезд после знакомства?
 
За 0
Благодарю Вас за совет. Не все так просто. Я в данный момент упала на самое дно. Знаю надо заняться собой. Стараюсь я взять себя в руки. Пока с трудом это получается.
Для думающего человека, это выход. Дно- это опора, от которой пора отталкиваться. А как...думайте сами, решайте сами.
 
За 0
Добрый вечер! Хочется узнать что ожидает в ближайшее время в плане карьеры в данный момент в поиске работы. Хотелось бы узнать про личную жизнь будет ли новое знакомство в этом году и какое развитие отношений ожидает ? Так же возможен ли переезд после знакомства?
Вы не наладите личную жизнь пока не проработаете себя, а неналаженная личная жизнь вам будет вставлять палки в вопросы работы и другие планы. Вы хоть и сильная личность, но в себе разобраться у вас не получается.
 
За 0
Назад
Верх