Ретрансляция энергии СА - 22 старших аркана

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
15801

Доброго времени суток уважаемые участники форума!
Мы с Александром Армантским предлагаем вам принять участие в небольшом эксперименте, суть которого состоит в наполнении Вас энергией СА таро. Это отличный опыт для тех, кто давно хотел познать
Суть опыта: из отписавшихся в теме мы возьмем 4 человека на один аркан. От участников нам понадобится свежее фото, имя и дата рождения. Мы же, с помощью свечей, направим на вас энергию СА. В течении часа Вам желательно расслабиться, наблюдать за собственными ощущениями и изменениями в восприятии, а после отписать свои наблюдения\ощущения здесь же в теме.

Важно!
Проводить энергию мы будем раз в два дня согласно очередности арканов.
Участие в эксперименте бесплатное.


Если Вы приняли участие в эксперименте и не отписали обратную связь, то мы Вас запомним и больше ни в какие эксперименты брать не будем.


Стартуем с Шута после того, как наберутся участники.
 
Здравствуйте, фото сюда нужно загружать будет, в общий доступ?
 
@Moris, как захотите. Можно в личку. Нам не принципиально)
 
Здравствуйте, и я бы хотела поучаствовать, очень в ближайшее время понадобиться много энергии, поеду в Украину оформлять документы. Если это не противоречит работе с практиком!
Один минус работаю без выходных, расслабиться могу только после 22:00 (((
 
@Люлька, я не могу, к сожалению сказать противоречит или нет, так как работу не знаю Вашу. Вы лучше с практиком проконсультируйтесь по этому вопросу.
 
Очень буду рад поучаствовать, если возьмёте. Проблем хватает и отток энергии ((
 
Добрый вечер, если ещё можно, возьмите и меня, пожалуйста.
 
Ну что ж, мы начинаем.
@Isengard наверное уже отдыхает, так как подзадержались мы немного, но ничего, Ваша свеча с Шутом Вас ждет)
@Ромашка78, @ЕкатеринаЛ, постарайтесь максимально расслабиться и не противиться поступающей энергии.
Свеча горит приблизительно час - если уснете, то ничего страшного, но утром, пожалуйста обратную связь отпишите.
 
Добрый день, попробую описать свои ощущения. Вчера, минут через 15 началось учащенное сердцебиение, пульсация была такая сильная, что казалось проходит от головы через шею к животу и ее можно потрогать. Минут 10 спустя все прекратилось и начала болеть голова. Также минут через 15 все прекратилось. Голова стала ясная, спать расхотелось совсем. Сегодня все как обычно.
 
Добрый день, тоже опишу. Вчера расслабилась и сразу уснула) что бывает очень редко, обычно заснуть не могу до часу ночи и просыпаюсь в 6-7 утра, сегодня проснулась в 10:eek: чего никогда не было)) Сегодня тоже все как обычно
 
Хоть вчера для меня не было сеанса, но меня вчера рубануло спать. Сегодня во время сеанса аналогично. Очень круто расслабляет. Состояние хорошее. Сонливость вроде прошла, но кофе очень нужен)) спасибо!
Какие-то планеты виделись.. но образов особенно не было, да и задача была просто расслабиться. С моей бессонницей шикарный выход. Теперь нужен курс, чтобы научиться так посылать энергию))
 
Спасибо всем участникам :)


26 числа, в воскресенье ждем участников на аркан Маг.
 
Назад
Верх