Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
pluton-jpg.11291


Немного странная тема. Предлагаю обсудить, как ретро Плутон сказывается на вашей жизни, взаимоотношениях, и как вы его прорабатываете.
 
Последнее редактирование модератором:
Ретроплутон, как и Плутон директный, есть смысл рассматривать по нахождению в знаках и в домах.
Ретроплутон несколько месяцев в году, находится в своем состоянии. И потому, прохождение РетроПлутона, по своему натальному положение, вызывает перемены в мышлении человека.
Сам по себе Ретро Плутон Дает человека который остро испытывает борьбу человечества как очень персональную борьбу внутри себя. Он лично ощущает потребность преодолеть в себе все то, что снижает сознание общества, в котором он живет.
При том, при нахождении в знаках и домах определяет разные формы проявления в жизни человека.
 
У меня в одном центре ретро Плутон. Рекомендации - совершенствовать себя и помогать людям. В целом я одиночка и дается очень непросто.
 
Последнее редактирование:
У меня в одном центре ретро Плутон.

Ваш вопрос по формуле Души. Я вверху отвечала по Классической астрологии. Меня он больше в этом разрезе интересует. Но в зоне падения (или в поддерживаемом центре) он обостряет свое значение.
Многое зависит от того, поддерживается ли он планетами извне. Или он там в падении и без поддержки.
И конечно, важно его нахождение в самой космограмме- в каком знаке. А для уточнения деталей, важен и дом натальной карты. Ретро Плутон- планета, которой или не заниматься вообще (не трогать) или раскапывать по ней все до конца.
---
Сейчас нашла Вашу дату рождения. Ретроплутон в центре управляется Луной (хочухи) Не наберите кредитов . Иначе не расплатитесь. Это не только материальные кредиты. Это еще и кредиты доверия.

В общем, с таким показателями Вам нужно разбираться серьезно...или не разбираться вообще.
 
Последнее редактирование:
Ох спасибо уважаемая @Синильга. Недавно общалась с женщиной, у которой тоже ретро Плутон в центре. Очень много схожего. Сильная тяга к суициду, интерес к смерти (мне почему-то никогда не казалось страшным умирать, а была интересна , интерес к творчеству (хочется заниматься всем), приливы воодушевления и самоедства. Здесь на форуме тоже встречались люди с ретро (я поняла, что у всех он разный), но думаю, кому-то были бы интересны советы по трансформации. Потому что на мой взгляд тяжелая планета.

Ух недавно брала и закрыла мини кредит. Я читала литературу на эту тему, еще искала в Интернете - пока не удалось найти ответить ответы, что человек делал - чтобы ретро планету такую наработать? Кстати, еще до интереса к магии в раннем детстве плутон как планета меня очень интересовала.
 
Ух недавно брала и закрыла мини кредит.
Аппетиты...они порой имеют тенденцию расти. Я предупредила.

Вам нужно выходить на высокий уровень Ретро Плутона...чтобы не "болтыхаться" в нижних, бытовых энергиях.
 
Я тоже надеюсь больше не брать кредитов (хотя тогда получается не будет своей машины или квартиры, но лучше так, чем по миру пойти). Прочитала - и взаймы нельзя давать. Не очень поняла кредит доверия - это какие примеры? Благодарю за ответ.
 
Я тоже надеюсь больше не брать кредитов (хотя тогда получается не будет своей машины или квартиры, но лучше так, чем по миру пойти). Прочитала - и взаймы нельзя давать. Не очень поняла кредит доверия - это какие примеры? Благодарю за ответ.
Не выполнять, заранее данные обещания.

Но Ваша карта имеет три центра в Формуле души

Так что, по моему убеждению и опыту,"тонкий лед" Самый тонкий... здесь. И включится он у Вас , за жизнь...трижды.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже для себя записала -я в последнее время стараюсь за этим следить, насчет обещаний. Даже записала насчет 3 последний которые давала - насчет проведения лекции и т.д. Насчет тонкого льда - не очень понимаю пока, что значит. Я читала по сайтам и т.д. - но пока такие картинки не умею читать.
 
Даже для себя записала -я в последнее время стараюсь за этим следить, насчет обещаний. Даже записала насчет 3 последний которые давала - насчет проведения лекции и т.д. Насчет тонкого льда - не очень понимаю пока, что значит. Я читала по сайтам и т.д. - но пока такие картинки не умею читать.
Прочесть можно , только зная классическую астрологию . И с помощью, хотя бы космограммы. Сакма по Себе Формула Души, это лишь, дополнительный взгляд на жизнь человека, на те5чение энергий, его внутренних мотивов. Дополнительная- а не основная.
Первые свои курсы по натальной астрологии, я закончила в 1992 году
 
Я ходила получается к 3 астрологам и все они говорили абсолютно разное. Даже по формуле души. С тем, что узнала на форуме, во многом разнится. Не знаю периодически что и думать, хотя форуму доверяю - думаю здесь говорят правильно. Единственное я для себя решила закрыть тему личной сферы - не создавать каких-либо долговременных отношений и в целом жить одной. Тут бы с собой разобраться, а не еще
с кем-то.
 
Даже для себя записала -я в последнее время стараюсь за этим следить, насчет обещаний. Даже записала насчет 3 последний которые давала - насчет проведения лекции и т.д. Насчет тонкого льда - не очень понимаю пока, что значит. Я читала по сайтам и т.д. - но пока такие картинки не умею читать.
Значит чувствуете сами это...

Хочу сказать, во первых, на самом деле Астрогор ...ну не совсем автор Формулы Души. Равзве только названия. и оформления.

Еще астрологи прошлого века, Вронский и Левин (остальных не знаю) успешно работали с цепочкой диспозиторов, одной из которой, конкретно цепочкой по владению, работает Астрогор. Есть еще цепочки диспозиторов по изгнанию- это худший путь, провалы в жизни, страдания и прочее. И цепочка диспозиторов по экзальтации. Это то, что премо прется, лезет из Вас. И это лучше всерекламируемой цепочки по владению. Конечно, в цепочке по владенгию- лучшие показатели. Но многие из них в латентном состоянии (спящие) могут и не проснутся, если не активизируются чем либо. Или показателями из цепочки по изгнанию (страдания) или из цепочки по экзальтации, где экзальтированная планета, "пригласив" планету в падении, даст в лоб щелчок. И получится "не бывает худа без добра"

Уже сейчас, у меня "перегорают предохранители" когда новички в астрологии, ознакомившим месячным курсом ( или только знакомятся) по Формуле Души (за 20 тысяч) бегают по верхушкам, точно так, как часто бегают и учителя . Астрологии надо учится всю жизнь.

По этой причине, как видите, ответить на ваш узкий вопрос, надо проанализировать много связей внутри судьбы человека, его кармы, связи с другими людьми. Особенно, когда у человека сразу два и больше центров. Тогда окружение, играет человеком как на скрипке.... и часто выдавая фальшивые ноты.
Об этом говорить можно много.

И теперь, закончив школу Формулы Души, я понимаю, что многие купились легкостью в освоении астрологии.
Интересно то, что не имеющие базы классической астрологии, принимают за полную и расширенную истину верхушек айсберга истинной астрологии.

А те, кто имеют такую основу, получили неоценимую поддержку, а самое главное, они невольно, стали копаться в том, что когда либо изучали. И не Формула души, дала им такую возможность,она дала только толяек. А возможности, это то, что ФД вытащила уже имеющиеся знания, сформулированные и систематизированные в подсознании.
Потому как, все приходит в свое время...но по разному.
 
Последнее редактирование:
Мне интересен вопрос, есть ли какие-то общие закономерности, почему у человека та или иная планета появилась, в связи с его прошлой жизнью?
 
Мне интересен вопрос, есть ли какие-то общие закономерности, почему у человека та или иная планета появилась, в связи с его прошлой жизнью?
Это к Господу Богу. Обычно это задачи (не наказания) поставленные человеком для себя перед этим воплощением.

----
А начет других трактовок, Вам видимо описывали Ваш крутой Меркурий в одном из центров. И опасность занятия Черной магией по ретро Плутону. Последние мнения мелькают в сети. Это если нет сильных показателей, как у Вас с Меркурием
 
Последнее редактирование:
Я общалась очно и на форуме. И разные мнения по всем вопросам. Кто-то говорил, что я очень слабая и должна быть ведомой, кто-то наоборот - что большой запас сил. Кто-то говорит, что мне нужно писать (я люблю), кто-то - что стоит стать психологом. Черная магия мне очень близка и интересна, несмотря на то, что всю жизнь учили другим ценностям. Но сдерживаю эти порывы. Насчет наказаний - интересно, мне объясняли, что ретро планеты прилетают за прошлые неправильные поступки.
 
Я общалась очно и на форуме. И разные мнения по всем вопросам. Кто-то говорил, что я очень слабая и должна быть ведомой, кто-то наоборот - что большой запас сил. Кто-то говорит, что мне нужно писать (я люблю), кто-то - что стоит стать психологом. Черная магия мне очень близка и интересна, несмотря на то, что всю жизнь учили другим ценностям. Но сдерживаю эти порывы. Насчет наказаний - интересно, мне объясняли, что ретро планеты прилетают за прошлые неправильные поступки.
Нет! Например, если в прошлой жизни Вы были воином и Вы были должны взять "высотку" но Вас убили на лету. То ретро марс в особом положении, поднимет Вас... и Вы возьмете эту высотку. Просто должны.

Но если Вы это принимаете как наказание... то Бог в помощь! Отрабатывайте наказание.
Все на земле, мы принимаем , или как возможность или как наказание....по выбору. Но победа не бывает за открытой дверью. Только за закрытой.

Это и есть наш выбор на земле!


Вы не любите людей?( в другой теме писали) а я их люблю, особенно тех к4то блестяще и для меня и для себя, реализовывает мои идеи. Важно только выдать те идеи, которые давно гуляют и в их подсознавнии. А может не сами идеи, а желание того, к чему и реализация приводит.
 
Спасибо за очень интереный и важный разговор. Сложный вопрос. Я уже долго ищу вопросы на многие ответы, может, наконец-то приближусь.
Вообще интересно узнать прошлую жизнь, но хрен найдешь специалиста, который погрузит туда.

@Синильга наверно неправильно выразилась. Я наверно не люблю. Но немного в стороне от людей себя ощущаю, скорее наблюдателем. Но очень понятны их взаимоотношения и тайные игры. Мне уютнее в мире информации, книг, предметов, животных, природы. Сложно построить с людьми долгие связи. Я ощущаю в мире чужой.
 
Спасибо за очень интереный и важный разговор. Сложный вопрос. Я уже долго ищу вопросы на многие ответы, может, наконец-то приближусь.
Вообще интересно узнать прошлую жизнь, но хрен найдешь специалиста, который погрузит туда.
Просто, не возьмутся. Погрузившись в свою... я уже не захочу, погружаться в другие. Кроме того, описание будет в иных формах, чем захотите Вы.

Исключительно из моей техники безопасности. Не хочу проживать Вашу жизнь и плакать Вашими слезами. Я увижу и подам ее со стороны. А то над чем Вы плакали- может оказаться величайшим даром, который Вы получили в этой жизни. И то,,,если правильно оцените.

А что? Вы думаете все так просто?

Да и надо ли Вам это? В Вашей Матрице/формуле уже есть задачи на это воплощение. Хотите их принять, как наказание! В добый путь! Тот самый.....по которому Вы пойдете!


Ох спасибо уважаемая @Синильга. Недавно общалась с женщиной, у которой тоже ретро Плутон в центре. Очень много схожего. Сильная тяга к суициду, интерес к смерти (мне почему-то никогда не казалось страшным умирать, а была интересна , интерес к творчеству (хочется заниматься всем), приливы воодушевления и самоедства. Здесь на форуме тоже встречались люди с ретро (я поняла, что у всех он разный), но думаю, кому-то были бы интересны советы по трансформации. Потому что на мой взгляд тяжелая планета.
Отлупила бы...да не достану!

Интерес к смерти, но умный интерес- это дело РетроПлутона. Но могут быть удары судьбы, если этот интерес не дополнять познанием
 
Последнее редактирование:
Я не изучала классическую астрологию, только формулу души. Но вот что заметила. Абсолютно все мои знакомые с ретро Плутоном в центре склонны к тирании. Причем сами это отрицают. Они пытаются доминировать, командовать и навязывать свое мнение. У кого не так, поделитесь? Или наоборот так.
Примеры: 1. Пожилая женщина, контролирует всю свою семью, навязывает им свои интересы и даже хобби. Услышав отказ, реагирует неадекватно: злостью или, если как- то от этого человека зависит, то сразу в слезы. То есть, манипулировать пытается все равно.
2. Мужчина около 30 лет. Говорит о себе, что он царь. Это дословно. Не богат, весь в долгах. Но правым считает только себя. Продолжает споры даже если уже все факты кричат за позицию его оппонента. Не считается с чувствами других людей.
3. Мужчина 36 лет. Менее конфликтен внешне, может быть "мягок", не старается себя превозносить. Но на любое чужое мнение пытается навязать свое. Пытается "причинять добро": даёт непрошенные советы. Как бы с благими целями настаивает. Чтобы женщины не перекачивались, носили юбки (по его вкусу). Если он считает, что кто-то устал, может часами уговаривать отдохнуть человека "во благо", даже если его уже чуть ли не посылают в ответ. Под постами других людей в соцсетях обязательно пишет, что они не правы, а надо было поступить иначе.
4. Мужчина опять же 30 лет (примерно в те года рождались много ретро плутонианцев). Он труслив и забит, совсем нет друзей, грубо говоря, неудачник. Пытается заслужить и "купить" любовь. Однако, когда понимает, что человек ему открылся, начинает с презрением поучать в мелочах.
5. Пожилой священник. Вообще ничьего мнения не слышит, стремится к богатству, власти, абсолютно со всеми разговаривает исключительно свысока. Только учительский, менторский тон. Другим не общается.
А какие примеры есть у вас?
 
Назад
Верх