Ритуал для решения проблемы

Гульнара

Участник
Сообщения
64
Пол
Женщина
Симорон, оксюморон и другие чудеса:)

Размораживаем ситуацию.

Разморозить можно любую, даже безнадежно замороженную ситуацию - с деньгами, с отношениями, с карьерой.
Опишу саму суть.
Например, беспокоят отношения с человеком - холод и непонимание. Берем листочек и пишем на нем намерение, т.е. то как вы видите наилучшее решение. Затем берем любую форму, удобнее - силиконовую для выпечки. Кладем листик и заливаем водой, ставим в универсальный затвердитель желаний - в морозилку.
По приготовлению глыбы достаем наш кусок, нашу ситуцию, и начинаем размораживать. Здесь можно подойти творчески - можно дуть феном, можно греть руками, можно поливать теплой водой из клизмы, визуализируя и осязая, как проблемы и нерешенные вопросы тают, как размораживается ситуация. Привлекайте свечи, стихи, песни-пляски. Лучше всего, если ситуация связана с отношениями - просить прощения у человека и представлять, как оттаивает его сердце. Записку с намерением после ритуала отправить во Вселенную (смыть). Работает на 100%, решаются и размораживаются самые безнадежные ситуации!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне очень понравилась идея ) , спасибо, Гульнара
Обязательно попробую
Как ни странно про деньги даже мысли не возникло )
 
Ребята, что выложила в статье применяла в практике - у меня была проблема с горгазом, пришел проверяющий и наложил на меня штраф сумма была очень довольно значимая для меня, написал акт на меня от балды, видно что хотел взять взятку,а я пошла на принцип , а что самое обидное отрезал мне газ, я все бегала все время пыталась что-то доказывать,но там в горгазе толпы народа искать правды дохлый номер, я им тыкаю квитанциями, что газ оплачен а все без толку, как-то наткнулась на статью,(а бегала я и мучалась 8 месецев) ну думаю а почему не посиморонить что я от этого теряю, взяла я этот акт как в выложенном ритуальчике и заморозила в морозилке, а когда достала там была глыба короче взяла я все это и своим феном,часа 2 размараживала,долго не таял,но что самое интересное,через 2 дня стою на улице и идет участковый горгаза,подбегает ко мне и говорит вы зайдите к начальнику, а ,что меня удивило я с этим газовщиком так ругалась что только не дрались) а тут прям с такой улыбкой, ну собралась и пошла к начальнику,а там начальник не успела зайти вызывает аварийную и мне говорит вы берите такси сейчас трубу подсоединим к центральной газовой трубе,я пока доехала домой а там смотрю уже и начальник сам,короче быстро заварили и приварили,так что пробуйте ,а потом можете поделится
 
А если глыба примерзла к морозилке и не достается оттуда - ритуал переделывать? Пришлось размораживать прямо в морозилке
 
Назад
Верх