Ритуал на богатство

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Наговор на мак и вербу для богатства

Перед весенней Родуницы (до 24 апреля) нужно купить на рынке серый мак (если не найдется мак, можно просто купить мелких семян, главное, чтобы их было много, тогда в заговоре используйте название этого растения). Прокалите семена в духовке, заверните в платочек, привяжите его к вербе, которую будете святить.

Положите вербу на алтарь, если нет алтаря - расстелите в чистом месте квадрат белой или красной ткани и святите такими словами, обращаясь к родителям (Предкам):

"Милые все родители, с отцем и с матерью, с родом и с племянем, вам от мене (имя), гостинцы, а станьте к нашей семье в пособь. Услышти, милые родители, правду мою, вонмите словам моим не во устах льстивых. Сохраните мя (имя) и мою семью, яко зеницу ока; в крове крилами вашими покрыеши мя и мою семью от татей и плачу, избавите душу мою от нечестиваго.
Шел Азъ (имя) полем, шел Азъ (имя) дорогою, вышел к окиян-морю. На море, на океане есть один остров белый. На острове том есть земля белая. На той белой земле стоят милые все родители, с отцем и с матерью, с родом и с племянем и Азъ (имя). Подойду Азъ к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Вы уж на земле жили, хлеб в свои руки брали, за хлеб деньгами платили, в кошельке деньги носили. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в продадут. Дайте, родители, мене (имя), сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Слова мои не лживы, истинны, во веки веков. Да будет так!"

Мак или другие семена положить в воду, куда поставить освященную вербу. Когда у вербы появятся корешки-отростки, ее нужно отсадить в землю и рядом зарыть этот разбухший мак. Вербу поливать в течение двенадцати дней. Чем больше будет расти верба, тем больше будет у вас денег.

Этот обряд основан на магии подобия, одном из старинных и проверенных способов изменить обстановку вокруг себя.
 
За 0
Назад
Верх