Альба

Практик
Сообщения
13 981
Пол
Женщина
Называется этот ритуал «На деньги». Выполнить его сможет даже человек, который магических ритуалов никогда не проводил и у него он работать будет. Исключений просто не бывает. Главное все делать правильно, так, как написано.
Итак, сам ритуал.
13 числа до обеда 3х месяцев подряд идете в храм. Покупаете 13 свечей (чтобы избежать подозрений, купите 8 свечей, а потом еще 5) Нужно чтобы сдачу дали мелочью. Эти деньги положите в отдельное место, чтобы не перепутать с другими. Свечи ставите перед иконами, за здравие, за упокой, распоряжайтесь ими как душа пожелает. Когда придете домой разбросайте эту мелочь наотмашь у себя в спальне. На утро, сразу как проснулись, не выходя из спальни (в ванну не ходить) соберите мелочь в новый носовой платок зеленого цвета ( это может быть кусок ткани зеленого цвета. Ткань должна быть новой!) и положите его под кровать. Под кроватью он должен лежать неделю. Через неделю тратите в магазине, вы можете доложить деньги, главное потратить все и без сдачи («без сдачи» это не означает под расчет, это означает, что вы сдачу не берете).
Несмотря на всю простоту ритуала он рабочий. Результатов не придется ждать месяц, да и вообще, как многократно уже писалось ждать результатов не нужно, сделали – забыли.

Желаю всем финансового изобилия и процветания.
 
Последнее редактирование:
За 0
а у нас нет денежной валюты в виде мелочи все бумажные купюры, самая маленькая купюра 200сум ,а мелочи в виде монеток нет,как быть?
 
Гульнара, наверное использовать другой ритуал... не знаю даже, попробуйте с бумажными купюрами провести. В худшем случае он не сработает.
 
@Альба , добрый день. Подскажите, а что потом делать с платочком? и каждый раз новый берем?
Положите в укромное место, можете повторно использовать только для этого ритуала, также можно им застелить «денежную шкатулку».
 
Это ритуал на разовое получение денег или постепенный приток?
Если выполнять 3 месяца подряд, то приток денег будет более- менее стабильный. Если один раз, то деньги будут приходить в течении месяца.
 
Если выполнять 3 месяца подряд, то приток денег будет более- менее стабильный. Если один раз, то деньги будут приходить в течении месяца.
А вообще какой обряд посоветуете для торговой сферы? Где прибыль от количества клиентов зависит?:giggle:
 
А вообще какой обряд посоветуете для торговой сферы? Где прибыль от количества клиентов зависит?:giggle:
Расширять финансовые потоки энергетическими практиками. Они работают более стабильно, чем ритуалы.
 
Расширять финансовые потоки энергетическими практиками. Они работают более стабильно, чем ритуалы.
А что это такое? Я не поняла. Получается все ритуалы на деньги кратковременно действует, максимум дней 7-10. Нет смысла делать
 
А что это такое? Я не поняла. Получается все ритуалы на деньги кратковременно действует, максимум дней 7-10. Нет смысла делать
Это можно сравнить с краном, если работать над потоком то напор будет больше, если делать ритуалы то это открытие крана
 
А что это такое? Я не поняла. Получается все ритуалы на деньги кратковременно действует, максимум дней 7-10. Нет смысла делать
Вот моя статья о денежных ритуалах Денежные ритуалы - За и Против
Энергетические практики по расширению финансовых потоков здесь:
Денежная энергия
Как увеличить денежный поток
 
Если нет потенциала для реализации денежной энергии, он берется из других источников, из ничего не получится что-то, это закон. Необходимо создавать именно сам потенциал, а потом его реализовывать. Делая ритуалы, мы берем "взаймы" с других сфер нашей жизни, а так как все взаимодействует, то в сообщающихся сосудах "воды" - энергии опять становится поровну, только размер этих сосудов разный.
 
Назад
Верх