Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Действенный и простой ритуал на привлечение денег и клиентов.

Берём зелёную свечу и мед.
Мажем свечу плотно медом по часовой стрелке, сверху вниз и проговариваем три раза. Пока говорим, все время мажем:

«Как эта свечка медом мажется, так дорожка у клиентов ко мне налаживается
Как на медок пчелы слетаются, так и ко мне клиенты слетаются и привлекаются
К моему порожку, ровная дорожка

Я людям добро, а мне денежек ведро!»

Далее свечу прожигаем. Заранее позаботьтесь о подсвечнике, от меда она становится тяжелой и может упасть, лучше использовать подсвечник со штырем. Можно делать каждый день в течение всего роста.
Также обратите внимание на то, если свеча будет гаснуть, это говорит о возможных препятствиях в том, чтобы к вам прилипали деньги и клиенты, делайте диагностику.
 
Последнее редактирование:
За 0
Действенный и простой ритуал на привлечение денег и клиентов.

Берём зелёную свечу и мед.
Мажем свечу плотно медом по часовой стрелке, сверху вниз и проговариваем три раза. Пока говорим, все время мажем:

«Как эта свечка медом мажется, так дорожка у клиентов ко мне налаживается
Как на медок пчелы слетаются, так и ко мне клиенты слетаются и привлекаются
К моему порожку, ровная дорожка

Я людям добро, а мне денежек ведро!»

Далее свечу прожигаем. Заранее позаботьтесь о подсвечнике, от меда она становится тяжелой и может упасть, лучше использовать подсвечник со штырем. Можно делать каждый день в течение всего роста.
Также обратите внимание на то, если свеча будет гаснуть, это говорит о возможных препятствиях в том, чтобы к вам прилипали деньги и клиенты, делайте диагностику.
Благодарю 💞
 
Действенный и простой ритуал на привлечение денег и клиентов.

Берём зелёную свечу и мед.
Мажем свечу плотно медом по часовой стрелке, сверху вниз и проговариваем три раза. Пока говорим, все время мажем:

«Как эта свечка медом мажется, так дорожка у клиентов ко мне налаживается
Как на медок пчелы слетаются, так и ко мне клиенты слетаются и привлекаются
К моему порожку, ровная дорожка

Я людям добро, а мне денежек ведро!»

Далее свечу прожигаем. Заранее позаботьтесь о подсвечнике, от меда она становится тяжелой и может упасть, лучше использовать подсвечник со штырем. Можно делать каждый день в течение всего роста.
Также обратите внимание на то, если свеча будет гаснуть, это говорит о возможных препятствиях в том, чтобы к вам прилипали деньги и клиенты, делайте диагностику.
🙏 добрый вечер! Скажите, имеет ли значение какая «отливка» из воска получилась при этом ритуале? Вы ее можете расшифровать?
 
добрый день! если свеча гасла несколько раз во время обряда -говорит ли это о чем-то?
также 1 свеча после того, как ее намазали мёдом, сломалась. заменила на новую, но 2 свеча начала гаснуть.
 
добрый день! если свеча гасла несколько раз во время обряда -говорит ли это о чем-то?
также 1 свеча после того, как ее намазали мёдом, сломалась. заменила на новую, но 2 свеча начала гаснуть.
Варианта два явных. 1 - свечи некачественные.
2 - значит что-то идёт не так. В лучшем случае не сработает ритуал. Потому что есть препятствия.
@Ника777 написала же

Также обратите внимание на то, если свеча будет гаснуть, это говорит о возможных препятствиях в том, чтобы к вам прилипали деньги и клиенты, делайте диагностику.

Худший вариант - энергия пойдёт в обратку, на антирезультат.
У меня было такое, с другим ритуалом.
Причём сама накосячила, смешала два в одно, и без подготовки, не продумав синтез, спонтанно... И свеча погасла. Я пыталась себя убедить, что ерунда... Но тут не обманешь) Прилетело, что мама-не-горюй, по всем задуманным фронтам.

Но у вас скорее препятствия.
 
Да, увидела сейчас, как Ника777 писала про то, как свеча гасла. Попробую еще раз. Если повторится, то проведу диагностику.
 
ритуал хороший,но мне его очень захотелось сделать сейчас...не смотря на лунунный цикл...вот моя воля решила так
 
Назад
Верх