Альба

Практик
Сообщения
13 972
Пол
Женщина
Действенный и простой в исполнении, единственное потребуется потратиться.
Покупаем кольцо, чем дороже, тем богаче будет жених или их будет несколько (все зависит от потенциала), почистить его (можно в соли), потому что его уже наверняка мерили, то есть его нужно "обнулить".
Подносим кольцо к губам и говорим:
"Кольцо надеваю, жениха (можно сказать мужа) в свою жизнь привлекаю"
Надеваем кольцо и носим не снимая.
Сердечные дороги должны быть открыты.
 
За 0
@Кристина72, этот ритуал был задолго до Симорона. Однажды (2004 г.) была в путешествии и зашла на выставку ювелирки, нашла прекраснейшее для меня кольцо, долго мялась - ну странно же себе такое покупать, да и финансы до последней копейки все рассчитаны, а тут такое сокровище! :) Мнусь, кручу в руках, меряю на палец, а женщина и говорит - да не скупись, купи, мужа себе приобретешь. Купила, слова сказала, через год замуж вышла)
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, за обручалку не знала, предполагала, что может помолвочное. Обручалку носить - стать невидимкой для нормальных мужчин, может быть она его где-то хранила. Но и с помолвлвочным могут возникнуть проблемы, если его постоянно носить, а не хранить.
Все же этот ритуал предполагает обычное.
 
@Альба, какой хороший ритуал Вы предложили - @Секвойя, только изъявила намерение, даже к действиям не успела перейти, и сразу же @Samarik, материализовался из неизвестности... :ROFLMAO: вот это силища!
 
@Альба, какой хороший ритуал Вы предложили - @Секвойя, только изъявила намерение, даже к действиям не успела перейти, и сразу же @Samarik, материализовался из неизвестности... :ROFLMAO: вот это силища!
О чем это тут намеки?😂
Силища,это держаться без разных колец!С кольцами то все могут,а вот без них...😂
 
@Samarik, из далека заходите? :)
Я себя накрутили или сегодня повышенное внимание к моей персоне?😊
Я посредственно отношусь к разного вида документации,окольцовыванию и т.п. вещам.
Это ровным счётом для меня ничего не значит и не обязывает не к чему.Это все вещи,чтоб девушкам спокойнее было.Ведь если они не выносят мозг,тогда все просто замечательно!
Если ты встретил близкого по духу тебе человека и хочешь быть рядом,кольца не играют никакой роли😊.
А что касается документации,важно только одно для меня будет.Чтоб в графе отец,был указан я😂.Все остальное,не о чем!
 
@Samarik, я тоже не понимаю зачем это. Но со мной понятно всё - я жадная. Мне жалко денег на весь этот бессмысленный феерверк.
 
@Samarik, я тоже не понимаю зачем это. Но со мной понятно всё - я жадная. Мне жалко денег на весь этот бессмысленный феерверк.
Деньги это отдельная тема,я например не понимаю,к чему эти аренды ресторанов и столовых,чтоб напоить максимальное количество людей...
Я бы лучше на эти деньги,поехал в какой то круиз вокруг Европы на теплоходе или ещё куда нить погнали отдохнуть на недельку. Для кого этот пафос?
 
Назад
Верх