Ритуал обмена судьбы

Anelsub

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Подскажите, пожалуйста, существует ли ритуал по обмене судьбы? Одна гадалка сказала,что мне сделали и теперь меня никто из гадалок, ясновидящих и т.д. не сможет увидеть. Каких-то перемен в жизни не заметила. Есть ли такое и есть ли что-то на мне? Вы вообще меня видите?)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть ли такое и есть ли что-то на мне?
На Вас нет никаких поставленных магических воздействий. Доверчивость есть, бытовой негатив так же присутствует, поставленных ритуалов - нет.
 
За 0
На Вас нет никаких поставленных магических воздействий. Доверчивость есть, бытовой негатив так же присутствует, поставленных ритуалов - нет.
Спасибо!! Хорошо, что смогли меня увидеть)
 
За 0
Одна гадалка сказала,что мне сделали и теперь меня никто из гадалок, ясновидящих и т.д. не сможет увидеть.
Она вам на картах гадала? И карты сказали это? Выпали пустые карты - без изображений?
 
За 0
Ну хорошо, вашу судьбу с помощью перетяга забрали, а вам какую тогда судьбу взамен дали? Ну судьба же у вас есть, в любом случае? Вы же живете, общаетесь с социумом, на форумы приходите. Т.е. по ее словам вообще судьба пропала? Где логика?

 
За 0
Дали другую судьбу, она сказала чью и кто это сделал

Но с новой судьбой все равно типа меня никто не увидит. Но меня больше волнует действительно ли что то сделано или развод на деньги
 
За 0
Но меня больше волнует действительно ли что то сделано или развод на деньги
Кто с вами работает ей и задайте этот вопрос, раз у вас такие сомнения. Со своей стороны я сказала всё что думаю по этому поводу.
 
За 0
@Anelsub, это практик с личным приёмом? Посмотрите форумную ветку Самары есть ли она там и почитайте отзывы а если нет то откройте тему по ней - кто то кто был возможно выскажется тоже.
 
За 0
За 0
@Anelsub, По картам идет обман, нет на вас никаких ритуалов, да и не свойственно вашему окружение проводить ритуальные работы самостоятельно, далеки и вы и ваши соперницы от самостоятельных ритуальных работ, заказывать на вас ритуалы могли, но такого рода ритуалы настолько сложны и финансово дороги, а так же требуется часто присутствие жертвы на ритуале или взятие крови, волос и других артефактов в большом количестве, это ставит под сомнение все о чем вам сказали. Вы живёте своей судьбой, звезд с неба не хватаете, очень средне и спокойно, если бы кто и покушался на судьбы других людей, то успешных, знаменитых и крайне востребованных, на пике жизненных возможностей. Если нужен просмотр ситуации или гадание - обращайтесь к Практикам форума, вас увидят и погадают без каких-либо отговорок и выдуманных негативных воздействий.
 
За 0
@Anelsub, По картам идет обман, нет на вас никаких ритуалов, да и не свойственно вашему окружение проводить ритуальные работы самостоятельно, далеки и вы и ваши соперницы от самостоятельных ритуальных работ, заказывать на вас ритуалы могли, но такого рода ритуалы настолько сложны и финансово дороги, а так же требуется часто присутствие жертвы на ритуале или взятие крови, волос и других артефактов в большом количестве, это ставит под сомнение все о чем вам сказали. Вы живёте своей судьбой, звезд с неба не хватаете, очень средне и спокойно, если бы кто и покушался на судьбы других людей, то успешных, знаменитых и крайне востребованных, на пике жизненных возможностей. Если нужен просмотр ситуации или гадание - обращайтесь к Практикам форума, вас увидят и погадают без каких-либо отговорок и выдуманных негативных воздействий.
А можете посоветовать к кому лучше обратиться?
 
За 0
Внимательно прочитайте правила этого раздела:
 
За 0
Вообще бред. Чтобы понять весь объем данного ритуала, необходимо иметь хоть малое представление, что такое судьба человека. Это и астрологические показатели, и контракты испытаний - "уроков", которые заключает душа, это карма самого человека и карма рода, коллективная карма, карма геополитического положения рождения и еще много факторов. Может речь идет о самом обычном краднике? Когда воруют счастье, богатство, удачу? Так почиститься и все и не забивать себе голову какой-то немыслимой ерундой.
Тут карму не почистишь без непосредственного участия человека, а еще ему ее поменять.
Душу тоже ни кто не продаст без непосредственного участия, это так, между прочим.
 
За 0
Вообще бред. Чтобы понять весь объем данного ритуала, необходимо иметь хоть малое представление, что такое судьба человека. Это и астрологические показатели, и контракты испытаний - "уроков", которые заключает душа, это карма самого человека и карма рода, коллективная карма, карма геополитического положения рождения и еще много факторов. Может речь идет о самом обычном краднике? Когда воруют счастье, богатство, удачу? Так почиститься и все и не забивать себе голову какой-то немыслимой ерундой.
Тут карму не почистишь без непосредственного участия человека, а еще ему ее поменять.
Душу тоже ни кто не продаст без непосредственного участия, это так, между прочим.
Речь шла про длительность жизни. Мою длинную забрали и поменяли с тем у кого короткая
 
За 0
Назад
Верх