ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Вот опять нашла интересное на просторах интернета.....Как думаете - работает?

Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Техника по восстановлению энергии. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности. Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Результат оказался потрясающим.

В течении жизни человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

Существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

- Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.
- Второй глас души их торопит.
- Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:

«Я, (имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где-то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!»

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

«Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею.»

Глубокий вдох и третий глас:

«Я, (имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас».

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из — за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

«Я, (имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя . Я прошу прощения у тебя…, я прошу прощения у тебя…(дважды), что создал предпосылки для раскола — я не осознавал… Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью».

В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу. Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено. Что ожидать от такого исцеления?

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Иммунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.
 
Мне нравится. Кажется что нужно перед проведением морально подготовиться и серьезно отнестись к этой практики, не ржать над собой и простить себя. Многие сами себя стесняются, и это может мешать. А так это хороший метод, наверни-ка рабочий!!! Спасибо автору 👍
 
Удивительно- и волны тепла почувствовала и слёзы навернулись, помимо моей воли. Даже не ожидала.
Наверное, хорошо так делать в день рождения или в 1 лунный день.
Думаю, на уровне подсознания будет позитив и результаты.
 
У шаманов есть подобный ритуал "собирание силы"( по сути энергии). У каждого человека были сильные стрессовые моменты в жизни и опасные ситуации, когда он терял массу энергии. Она от страха, стресса, горя, или гнева в эти моменты "выплескивалась наружу". Вернуться в прошлое и изменить ситуацию в своей судьбе невозможно, но "выброшенную тогда энергию" можно обратно собрать по кусочкам. В медитации шаман "возвращается в прошлое", опять в эти стрессовые моменты и начинает собирать "кусочки силы" (кусочки той выброшенной энергии)... Она там "светится и лежит"... Очень полезный ритуал, потом идет реальный прилив сил.
 
Обязательно попробую!!!
Время суток может играть какую то роль?
 
Пошли мурашки по рукам, и неудержимо потянуло заняться гимнастикой. Особенно приятно было полежать на спине с поднятыми ногами вверх, чтобы подошвы стоп смотрели в потолок. Было ощущение как будто в ноги сверху что-то сливается.
 
@VivatFortuna, ну вот есть же русская поговорка - душа в пятки ушла, а в пословицах и поговорках собрана вся мудрость, предки наши, похоже, лучше нас знали как устроен мир.
А сказки Пушкина, вообще, магия сплошная.
 
@VivatFortuna, ну вот есть же русская поговорка - душа в пятки ушла, а в пословицах и поговорках собрана вся мудрость, предки наши, похоже, лучше нас знали как устроен мир.
А сказки Пушкина, вообще, магия сплошная.
Я слышала, где не помню, что бабушка Пушкина была ведьма, и он, будучи ещё ребёнком, часто присутствовал при её ритуалах и слышал все эти "камень-алатырь" "на море-океане" "за тридевять земель", что и было вложено в его произведения, и возможно эти силы и сделали его столь великим, но и плату взяли соответствующую - странная смерть в самом рассвете лет.
 
@VivatFortuna, все женщины ведьмы, в большей или меньшей степени.
А про ритулы, наверное, приукрасили, разве можно кому-то присутствовать во время ритуала, тем более ребенку. Просто сказки из поколения в поколение передавались, а Пушкин все это изложил в своих произведениях.
А ранняя смерть гениев это тоже почти норма - горят ярко, выгорают быстро.
 
@VivatFortuna, все женщины ведьмы, в большей или меньшей степени.
А про ритулы, наверное, приукрасили, разве можно кому-то присутствовать во время ритуала, тем более ребенку. Просто сказки из поколения в поколение передавались, а Пушкин все это изложил в своих произведениях.
А ранняя смерть гениев это тоже почти норма - горят ярко, выгорают быстро.
Но детских лет люблю воспоминанье.
Ах! Умолчу ль о мамушке моей,
О прелести таинственных ночей,
Когда в чепце, в старинном одеянье,
Она, духов молитвой уклоня,
С усердием перекрестит меня…


Бабушка любила на ночь сказки почитать :) и видать не только сказки...
 
У шаманов есть подобный ритуал "собирание силы"( по сути энергии). У каждого человека были сильные стрессовые моменты в жизни и опасные ситуации, когда он терял массу энергии. Она от страха, стресса, горя, или гнева в эти моменты "выплескивалась наружу". Вернуться в прошлое и изменить ситуацию в своей судьбе невозможно, но "выброшенную тогда энергию" можно обратно собрать по кусочкам. В медитации шаман "возвращается в прошлое", опять в эти стрессовые моменты и начинает собирать "кусочки силы" (кусочки той выброшенной энергии)... Она там "светится и лежит"... Очень полезный ритуал, потом идет реальный прилив сил.
@Бурьян, подскажите, а исцеление души, это не то что Вы указали... Когда ты путешествуешь в первую самую сильную травму души и потом переписание контрактов души... Тоже сильный ритуал... И после этого можно дальше ее собирать... Кстати по моему ощущению шаманские практики более экологично собирают душу.

Выскажусь в общем по обряду... Обряд хороший, но как я убедился душа может быть травмирована и не всегда может захотеть собраться вновь, со всеми этими моментами нужно работать. С каждым отдельно. И если этот ритуал позволит собрать душу, то она будет травмированной, не проработанной.
 
@Бурьян, подскажите, а исцеление души, это не то что Вы указали... Когда ты путешествуешь в первую самую сильную травму души и потом переписание контрактов души... Тоже сильный ритуал... И после этого можно дальше ее собирать... Кстати по моему ощущению шаманские практики более экологично собирают душу.

Выскажусь в общем по обряду... Обряд хороший, но как я убедился душа может быть травмирована и не всегда может захотеть собраться вновь, со всеми этими моментами нужно работать. С каждым отдельно. И если этот ритуал позволит собрать душу, то она будет травмированной, не проработанной.
Нет, это ритуал "собирания" утерянной энергии (своей энергии из прошлого). Возврат души (в шаманизме, кстати душа делится на три части), это совсем другое...

(Если "часть души" утеряна, то сам человек ее вряд ли сможет вернуть. Только опытный и сильный шаман может найти "части души" во всех мирах, "перенести" и собрать обратно душу....).
 
Последнее редактирование:
Нет, это ритуал "собирания" утерянной энергии (своей энергии из прошлого). Возврат души (в шаманизме, кстати душа делится на три части), это совсем другое...

(Если "часть души" утеряна, то сам человек ее вряд ли сможет вернуть. Только опытный и сильный шаман может найти "части души" во всех мирах, "перенести" и собрать обратно душу....).
Ну я с шаманом сейчас и работаю. Очень интересный опыт. Мне эти практики отозвались.
 
Ну я с шаманом сейчас и работаю. Очень интересный опыт. Мне эти практики отозвались.
Опыт кому, шаману? ))). Понимаете, я сейчас попытаюсь объяснить на примере. Вот допустим часть души человека (ами) оказалась в "нижнем мире", шаман уходит туда и на "точке выхода" зовет эту "ами". Если увидел направление, то идет туда.. Но вот (как обычно часто бывает) души просто так не "попадают туда", эта ами находится у сильного духа этого мира. И шаману чтобы забрать "ами" и "загрузить в свою толи" нужно либо сражаться с этим духом, либо "договариваться"...

Я сейчас попытаюсь по "европейским" понятиям эту -же ситуацию пересказать.. Душа попала допустим "Демону" (для шамана демон это все тот-же дух, только оценивается его "потенциал силы" в тех мирах и все), неважно как она туда попала: была допустим продана, заманена хитростью, обманом "третьих лиц", или ритуалами (допустим с помощью ведьм), по тупости, не важно... И вот этот "проводник" приходит к этому демону со своими духами -помощниками и хочет забрать эту "ами", которая откликается на его зов. У него только два варианта: либо сразиться, либо "договориться" (там обменом, услуги, или еще какие условия...вариантов много.).
Представляете "сражение проводника в мирах", с таким духом? Это практически "полное самоубийство" ))), конечно если допустим дух слабый и сильный шаман, то он по некой вероятности может одержать победу, но чаще человеческие души оказываются у очень сильных духов....
В общем я к чему все это, допустим "начинающий практик" если даже "уйдет в нижний мир", просто не сможет сам найти эту "ами" там, ни тем более забрать ее от туда с собой. Это практически не реально...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх