Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Идем в лес, находим глухое место. Солью на земле рисуем треугольник, вершиной указывающей на север. По концам треугольника зажигаем черные свечи или разводим небольшие костры. Стоим в центре треугольника лицом на север и произносим:
«Темный Бог, владыка Смерти и Холода,
Призываю Тебя в этот час,
Обрати свой взор на меня,
Услышь меня!»


Ждем пару минут, прислушайтесь к внутренним ощущениям. Если Божество обратило свой взор на Вас, тогда возможно поднимется ветер или пламя костров устремится ввысь. Иногда просто появляется ощущение, что кто-то смотрит на Вас. У каждого это индивидуально.

Затем берем в руки фотографию или куклу. Показываем ее на север и говорим:
«Рогатый Бог! Во имя твое я обрекаю на смерть (имя врага).
Да будет он проклят на веки вечные, пусть Царство мертвых распахнет свои врата.
Да будет он пищей червей, да обратится он в пепел и в тлен!
О, Рогатый! Уничтожь его!»


Заранее припасенной иглой вытыкаем на фото глаза. Если используем вольт, то втыкаем две иглы в глаза и там оставляем.
Подходим к костру или к свече, которая горит в северной вершине треугольника, и бросаем фото в огонь. Смотрим, как пламя ее пожирает, и представляем желаемый результат. Когда фото сгорело или вольт окончательно растаял, говорим:
«Лишь пепел и тлен! Нет больше (имя врага)!
Именем Рогатого. Да будет так!»


Выходим из треугольника и уходим не оборачиваясь. Эта ритуальная порча работает незаметно, но надежно. Советую провести три раза. Каждый раз надо искать новое место.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
новодельный обряд. кто здесь подразумевается под рогатым богом? бес? тогда почему бог? Велес Кощный? - сомнительно обращение к нему в такой форме. очень сомнительно в плане рабочести.
 
Кудеяр Чернокнижник, Наверное лучше не писать, что это не работает, а помочь довести этот ритуал до "ума" и изменить, что бы работал, а что толку писать, что он не рабочий, разместите тогда рабочий - пользователь старался, искал и размещал.
 
Пользователь молодец,а вот теперь другие пользователи пусть пробуют и делятся впечатлениями, это точно такая же ситуация как размещают целую кучу бесполезных адресов с магами, типа пусть люди сходят и дадут хоть какой то свой отзыв
 
Sadaibow, сделать порчу самому не равнозначно походу по магам. Человек может и не написать ничего больше в принципе. А если на форуме специально размещать недобросовестные обряды, то это уже наводит на мысль об античеловеческих настроениях, о сговоре по ловле разумов. Не думаю, что это осознанно вы имеете в виду)
 
Sadaibow, сделать порчу самому не равнозначно походу по магам. Человек может и не написать ничего больше в принципе. А если на форуме специально размещать недобросовестные обряды, то это уже наводит на мысль об античеловеческих настроениях, о сговоре по ловле разумов. Не думаю, что это осознанно вы имеете в виду)

это был сарказм, я Кудеяру очень доверяю, и если он сказал, что это скорей всего не работает, я никогда не возьмусь за это
 
Кудеяр Чернокнижник, Наверное лучше не писать, что это не работает, а помочь довести этот ритуал до "ума" и изменить, что бы работал, а что толку писать, что он не рабочий, разместите тогда рабочий - пользователь старался, искал и размещал.

В умелых руках все сработает! Пользователь умничка что опубликовал!
 
Что бы не писали, ритуал сработал хорошо, правда произошло это через полтора года, есть над чем задуматься.
 
Назад
Верх