Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Ритуальный нож Атам.jpg


Ритуальный нож Атам


В этой теме обсуждаются ритуалы посвящения Ритуального ножа, опыт и полезные советы в использовании.

Памятка новичку:
Ритуальный нож должен быть с ручкой из натурального материала (дерево к прим.), покупается без сдачи, "Спасибо" не говорят. При покупке ножа нужно молвить "Нож беру на верную службу и дружбу".
Далее нож нужно очистить от нежелательной лишней энергетике и освятить под себя.
Советую не экономить на ноже, инструмент должен быть крепкий и качественный. Чем больше времени нож находится во служении у практика, тем большее силы он имеет.
 
Спасибо за содержательное пояснение, поеду сегодня покупать нож, во многих ритуалах он необходим. Выбирать как я понимаю надо к которому душа и взгляд притянется?
 
Я немного по другому делала, я закапывала нож на перекрестке на три дня. Посвящение 4 сторонам.
 
Можно использовать ножницы, универсальный предмет для совершения магических ритуалов, только должны быть полностью металлическими и выбрать Вас, так же как и Вы выбрали их.
 
Можно использовать ножницы, универсальный предмет для совершения магических ритуалов, только должны быть полностью металлическими и выбрать Вас, так же как и Вы выбрали их.

Я слышала, что у ведьм только ножи ритуальные с чёрными или костяными ручками, но вот ножницы - тоже первый раз слышу.
 
Кристина72, Их бесконечное множество, например можно стричь деньги, прорезанные с их помощью денежные каналы обладают особой магической силой и под воздействием силы гравитации устремляются к тому, кто прорезал этот канал, так же можно использовать во время чисток.
 
Такие точно могут сами выбрать)

- - - Добавлено - - -

Боюсь представить сколько такие ритуалов повидали
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP, 41 т.р. не дорого за ножницы 18ХХ года? Наверняка тупые, но выглядят красиво конечно, чехол только чего стоит.
 
Можно использовать ножницы, универсальный предмет для совершения магических ритуалов, только должны быть полностью металлическими и выбрать Вас, так же как и Вы выбрали их.
Я тоже использую ножницы! Покупала по принципу ножа
 
Я немного по другому делала, я закапывала нож на перекрестке на три дня. Посвящение 4 сторонам.
Вот, разные есть ритуалы освящения ножа. Жаль что @Мур мур не опубликовала свой вариант.
я пыталась освятить нож заговором во время грозы, обращаясь к Перуну. Не знаю, можно ли так. Самодеятельная импровизация
 
@Rutenia
"На четырех путях заступаю, силу земли призываю, как по путям пустым духи и иуды собираются так и нож мой силой наполняется, лесные тайны он знает, травы режет, рукой моей правой он будет. Пусть будет и останется!"
А перед закапыванием, тут же на перекрестке делала очистку 4мя стихиями.
 
Как я очищаю нож после покупки с привязкой к себе.
Первоначально нож держу под струей воды с визуализацией соответствующей (грязь вода смывает), далее отжигаю восковой свечей.
После прокалываю большой палец правой руки и несколько капель капаю на нож, на лезвие и ручку. Беру с собой на ночь в постель спать.
 
Назад
Верх