Гульнара

Участник
Сообщения
64
Пол
Женщина
Несколько ритуалов для красоты и стройности


Когда будете гладить напишите на бумажке "Целлюлит" или "мои складки", положите листок на глад доску, под ткань - и разглаживайте жир!!!

Можно подписать договор со своим телом
Взять лист. Написать слово Договор!!! и далее я, такая то, обязуюсь ухаживать, любить, холить и лелеять свое тело. Мои обязанности: заниматся спортом, делать массаж ногам 3 раза в неделю, мыть и мазать тело разными вкуснопахнущини штуками и не мучать любимый организм диетой. Тело обещает быть здоровым, стройным, красивым. обещает устранить дефекты уже имеющиеся в кратчайший срок. и кучу подписей. И наслаждаться процессом

Купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...

1) Берем конверт. На нем пишем название "ЖИР".
2) На бумаге рисуем табличку, проставив в каждой ячейке столько грамм жира, сколько хотите сбросить за день без вреда для здоровья со словами "Кусок сала, вес ... грамм".
3) Каждый день отрезаем одну ячейку и опускаем "кусок сала" в конверт со словами:
Мне очень нравится ЖИР,
Он жир топить всегда готов.
Кладу в него кусочки сала,
Чтоб я стройней и краше стала.
По ... грамм он в день сжигает,
И лишний жир с меня спадает.
4) Когда все куски сала окажутся в конверте, сожгите его!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Извините, пожалуйста, вот только я слабо верю в ритуалы подобного рода. Это то же самое, что есть, мечтать о похудении и ничего не делать. Лучшего способа, чем сила воли + правильное питание и физические упражнения.. я не встречала...
Энергия должна закручиваться.
 
_Ольга_ сказал(а):
Извините, пожалуйста, вот только я слабо верю в ритуалы подобного рода.
В правилах форума есть неплохой пункт о том, что Вера - должна иметь уважение. И если человек в это верит, не надо писать Верите ли в это Вы.

2.5. Вопросы Веры

На Форуме запрещено обсуждение вопросов касающихся сравнений вероисповеданий, тех или иных религий и практик, как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между различными конфессиями верующих, а так же веры в людей в те или иные экстраординарные возможности, либо способности.
Правила

Она никому не навязывает в это верить - человек лишь написал свои методы и поделился своим опытом. И к этому надо относится с уважением.
 
Последнее редактирование:
Сергей ! Спасибо, вам, что правильно меня поняли поддержали, скажу из собственного опыта , что иногда самые простые и обычные ритуалы из безобидного симорона очень даже работают,года 3-4 тому назад, смотрела передачу Надежды Бабкиной и там давали такой незамысловатую практику как похудеть, там говорилось что можно взять обыкновенный баклажан,обрезать его с правой и левой стороны и написать ножом новым естественно насколько вы хотите постройнеть,но килограммы надо писать реальные например 10 кг или 15 кг,на голове баклажана я ножом вырезала крестик и туда заложила прядку своих волос,а в ротик баклажана который я обозначала ножиком засунула семечка аниса, а потом я эту фигурку спрятала в красную тряпочку х/б и спрятала в шифонер,что странно забыла о нем даже, и вот не проходит и 40 дней слышу от знакомых ,а что ты пьешь и принимаешь поделись ,как могла так похудеть,мне даже очень понравилось это услышать, пришла домой встала на весы и вижу а я и впрям постройнела,ровно на 15 кг как и хотела и без всяких усилий, так что как говорят всем по вере и воздается
 
Гульнара сказал(а):
Спасибо, вам, что правильно меня поняли поддержали
Да не за что, форум должен быть адекватным, тут взрослые люди, без глупости в голое и они должны уважать мнение других людей, нравится им, либо не нравится.

"В тот день, когда наука начнет изучать нефизические явления, за одно десятилетие будет достигнут прогресс в науке, превышающий сделанное за все века её существования".
(Мои изобретения: автобография Николы Теслы)
 
Cергей, вот я не хотела вступать с вами в перепалку, провоцировать людей вы любите)) Я думала все же, что вы адекватно воспримите причину моего молчания. Так вот я поясню свой комментарий. раз так)))

Во-первых, это моя личная точка зрения, и я на нее имею право, как и вы на свою.
Во-вторых, если вам интересна причина моего молчания - давайте разберемся в понятиях филологически и юридически (меня такое увлекает :))

Вы цитируете:
"2.5. Вопросы Веры
На Форуме запрещено обсуждение вопросов касающихся сравнений вероисповеданий, тех или иных религий и практик, как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между различными конфессиями верующих, а так же веры в людей в те или иные экстраординарные возможности, либо способности".

Думаю, чтобы узнать значение слова "религиозное вероисповедание" и иже с ними понятия, то можно набрать в гугле "Словарь Ожегова", например, поэтому я тут не буду)

Так вот какое отношение данное понятие имеет к простому слову "вера", которое использовано в моем комментарии?
Далее, в правиле форума, что вы процитировали, речь идет о проведении аналогий и веры в те или иные возможности или способности? Сергей, судя по формулировке, речь идет о человеке, а не о ритуале.
А форум, как мне показалось, для того и создан, чтобы истину здесь найти, благодаря людяи знающим и практикующим. И почему ваш комментарий не появился в разделе "Записки колдуньи" - там как раз некоторую информацию подвергли сомнению.

Поэтому извините великодушно меня))) не отнесла ваш комментарий на свой счет, потому и проигнорировала.

И зачем вы такой стресс для Гульнары создали неясно! Уважаю всех на форуме, ибо все мы люди и по одной земле ходим. Если что не так, да рассудят меня модераторы форума.
Мира вам, Сергей!
 
Последнее редактирование:
Слово Вера, может иногда быть употреблена в более широком понимании и тут я так понимаю именно такой случай.
 
Назад
Верх