Альба

Практик
Сообщения
13 977
Пол
Женщина
Вернуть мужа домой.

Взять домашний тапок, стучать по порогу дома/квартиры и приговаривать:
Порожек всегда здесь, на своем месте,
так и ты (имярек) будь со мною (имярек) вместе.

Как порожку с этого места во век не сойти,
так и тебе, любимый мой нынче же ко мне прийти.

Слово мое - дело твое.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Взять тапочки супруга, стучать подошвой друг о друга 9 раз и проговорить:
Где бы ты (имярек) ни бывал, где бы один не бедовал,
а все бы ко мне (имярек) вспоминал, да горевал.
От меня ушел ты пешком, а ко мне бежать тебе бегом.
И сейчас, и раньше, и всегда.
Да будет так навсегда.
 
За 0
Это два разных ритуала? Или один? Если один, то сначала свой тапок, потом ее тапки? Верно понял?
 
Вот мне нравится магия, ибо можно сотворить ее из любых подручных вещей, будь то тапочки, то духи, главное вера, воля...получается все в наших руках, было бы желание?!
 
Это два разных ритуала, можете тот или другой использовать.

Но если человек ушёл совсем - не поможет.
Я его проводила несколько лет назад, но я тогда была совсем без сил, да и опыта никакого не было, тогда не сработал.
 
Тыщу лет назад делала😂. Стучала по порогу изнутри квартиры, пятками тапочек, то есть носочки были направлены внутрь квартиры. Первый муж долго не ехал домой, думала останется на работе (разъездная работа у него), приехал на следующий день. Так что у меня сработал😉

Но вроде слова заговора были немного другие🤔
 
Тыщу лет назад делала😂. Стучала по порогу изнутри квартиры, пятками тапочек, то есть носочки были направлены внутрь квартиры. Первый муж долго не ехал домой, думала останется на работе (разъездная работа у него), приехал на следующий день. Так что у меня сработал😉

Но вроде слова заговора были немного другие🤔
Забыла добавить. Дверь приоткрывала. Может кому пригодится инфа
 
А если я сама его прогнала?
Наверняка у него много обиды и надумываний, как сдерживающий фактор будет, конечно такой лайтовый ритуал не поможет. Я бы на соль вытянула обиды и прочий негативчик по отношению к вам, может еще чего добавила смотря по диагностике и только лишь в конце тапками махала ))))
 
Наверняка у него много обиды и надумываний, как сдерживающий фактор будет, конечно такой лайтовый ритуал не поможет. Я бы на соль вытянула обиды и прочий негативчик по отношению к вам, может еще чего добавила смотря по диагностике и только лишь в конце тапками махала ))))
Просто в последние дни он не выходит у меня из головы, почему-то все мысли словно тянутся к нему по неизвестным мне причинам...
А как вытянуть на соль? В каком разделе поискать информацию об этом?
 
Просто в последние дни он не выходит у меня из головы, почему-то все мысли словно тянутся к нему по неизвестным мне причинам...
А как вытянуть на соль? В каком разделе поискать информацию об этом?
Возможно, он много думает о вас.
 
Назад
Верх