Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
maxresdefault (1)-min.jpg

На убывающую луну часто совершают обряды, такие как:
Исцеление от болезней (физические и психические).
Снятие магического влияния (порча, сглаз, отворот, остуда).
Обряды на похудение (избавление от излишнего веса).
Избавление от временных трудностей в судьбе (изменение черной полосы в жизни, на белую).
Избавление от безденежья (есть которые делаются на убывающую луну, но они обязательно дополняются ритуалами на растущую)

Самостоятельные ритуалы, которые проводят на убывающую луну:

От безденежья


Этот ритуал, направлен на то, чтобы человек выпутался из долгов и появились новые источники доходов. В полночь, выйти на улицу, смотреть в зеркало, так, чтобы луна в нем отражалась и говорить:
Как ты Луна убываешь и нарождаешься снова,
так у меня нищета убывает и зарождаются деньги в доме.
Помоги мне матушка Луна, дай мне удачи от тебя,
денег и работы, чтобы жить мне хорошо и не знать заботы».

После прочтения, идете домой и ни с кем не говорите до утра.

Если вам постоянно не везет

Как увидите, что луна начала убывать, умойте лицо водой и не вытирая капли воды, смотрите на луну, говоря при этом:
Ты луна убываешь, все неудачи мои с собой забираешь.
Смыл сегодня с себя неудачника печать,
тебе с собой все с меня плохое забирать.
Усну сегодня с тобой луна,
а проснусь завтра с удачей от тебя.
Когда в ночи ты совсем растворишься,
тогда жизнь моя преобразится,
и удача вновь народится».

После этого ложатся спать и на утро, обычно чувствуют прилив сил и энергии.

Чтобы похудеть

Налить воды на полнолуние, поставить ее на окно и когда она начнет убывать, заговорить воду:
Как Луна, с каждым днем убывает
и худоба ее нарастает,
так мое тело вместе с ней убывает,
худоба с каждым днем ко мне прилипает.
Не кажусь я людям толстой такой,
а молодой девицей худой.
Как осина в поле худая и тонкая,
так и талия моя снова точеная,
лишний жир пусть уходит,
вместе со старой луной.

Выпить 3 глотка воды и поставить снова на окно. Так делать 3 дня подряд. Нужно, чтобы воды вам хватило как раз, на 3 дня работы. Нежелательно, если она останется недопитой и нежелательно, если вам ее не хватит.

На стройность тела

Целый день пить воду и кушать только овощи. Вечером перед сном сказать на воду в стакане:
Луна убывает,
тело мое похудает,
луне – тонкие рожки,
а мне (имя) – стройные ножки.

Сказать 3 раза, выпить воду и лечь спать.

На снижение аппетита

Читать перед ужином, чтоб меньше съедать. Ужинать лучше в 17.00 вечера, позже уже не есть. Фрукты на ночь не кушать, т.к. они сладкие и содержат сахар, в итоге, вы получите чистые углеводы, и они обязательно преобразуются в жир.
Луна убывает и желание к еде пропадает.
Тело ее уменьшается
и вес мой с каждым днем снижается.
Язык о еде не говорит,
живот не запросит,
голова не вспомнит.
Аппетит уменьшается,
тело в стройное превращается.
 
Мария Магия, Спасибо за статью, беру в копилку заговор на снижение аппетита
 
Отличная статья! Спасибо, забираю себе, как раз скоро полнолуние 7-го августа!
 
От безденежья.
Этот ритуал, направлен на то, чтобы человек выпутался из долгов и появились новые источники доходов.
В полночь, выйти на улицу, смотреть в зеркало, так, чтобы луна в нем отражалась и говорить:
«Как ты Луна убываешь и нарождаешься снова, так у меня нищета убывает и зарождаются деньги в доме. Помоги мне матушка Луна, дай мне удачи от тебя, денег и работы, чтобы жить мне хорошо и не знать заботы».
После прочтения, идете домой и ни с кем не говорите до утра.
что с зеркалом после этого делать? выбросить или смотреться в него регулярно?
 
Уважаемые практики,возможно не к этой теме вопрос,но если к пище добавить своей крови( не менстуальной) и накормить человека с целью ,что бы он был более сговорчив ,и произнести не конкретный заговор,а просто пожелание свое,то нужен откуп или же это на собственно силе и откуп не нужен,даже если присутствовала капля крови?
 
@Лана Дайк, это на собственной силе будет, но смысла в крови нет, она не усилит эффект, можно просто на воду или на пищу наговорить то что нужно, но помните, чтоб получить результат нужный важно верно оговорить
 
@Лана Дайк, это на собственной силе будет, но смысла в крови нет, она не усилит эффект, можно просто на воду или на пищу наговорить то что нужно, но помните, чтоб получить результат нужный важно верно оговорить
А если своими словами заговорить и в конце добавить: Ключ,замок,язык ,то это все равно на собственно силе и откуп не нужен?
 
Я расскажу забавную историю про обряд с зеркальцем на луну. В общем я читала форум, вдруг увидела этот обряд. До полуночи было немного времени. Выучила текст. И в конце решила забрать зеркальце, сунулась - а зеркальца нет, осталось на работе! Но .. в сумке когда искала нашла зарядку для айфона и т.д., думала что их потеряла и собиралась новую покупать! тогда с деньгами было не очень, и даже зарядка била по кошельку. Вот такая ирония.
 
Ключ,замок,язык
Что меняют эти слова? Почитайте пожалуйста форум и разделы по поводу ритуалов, что бы начать понимать смысл.
 
Назад
Верх