кабинет Рьяна. Магическая помощь, диагностика на Таро

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
Рьяна.jpg

Меня зовут Рьяна Быстрицкая. Практик славянской языческой магии. Диагностика на картах Таро.

Оказываю следующие услуги:
  • Гармонизация отношений
  • Решение родовых, семейных вопросов.
  • Гадание, предсказание на картах Таро.
  • Магия богатства, финансового достатка.
  • Снятие порчи, чистки. Защита.
  • Астрология: составление подробной формулы души.
Все услуги платные.

OTDup

Мастер
Симпатии
886
Рьяна, С праздником Вас! Сил Вам (магических и душевных), здоровья и благодарных клиентов.
Прочитала об акции в честь 8го марта! Решила обратиться к Вам и Вашим картам за советом, помощью.
А хотела бы спросить у них вот о чем: Что твориться в отношениях между нами? Что было у нас, что сейчас происходит и будет ли будущее у нас совместное? или же в моей жизни будет другой мужчина, а этого стоит забыть?
Алексей Екатерина

Последнее редактирование модератором:

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
Благодарю вас! И вас поздравляю с прошедшим праздником.
Не сразу увидела ваше сообщение. Просмотрю вашу ситуацию и напишу ниже.

- - - Добавлено - - -

OTDup, вот что у меня получилось.

В целом отношения ваши носят постоянный характер. Но вам часто приходится подозревать его, ревновать. Есть страх потерять его. Хотя любви в истинном понимании этого слова вы к нему уже не испытываете. Не всегда вы умеете себя сдерживать и это вредит вашим отношениям. Есть временные разлуки, споры, размолвки. И он в последнее время, думая о вас, в первую очередь вспоминает эти случаи, а не вас, как женщину. И это не есть хорошо. Он мучается в отношениях. Я понимаю, что вы тоже. Но на Алексея падают именно карты мученичества. Он мается, ему тяжело.
Ему хотелось бы оживить ваш отношения, чего-то нового не хватает, стало пресно. Но он привязан к вам. Просто так уйти не сможет. В плане интима у него много каких-то нереализованных фантазий. Много мечтает, представляет себе, много бы хотел, но все, поему-то, остается в его мыслях. Ваши отношения постепенно теряют для него смысл. Хотя он еще стремится обдумать и найти в них какие-то плюсы.
Раньше отношения были очень пылкими, выпадают карты страстей, эмоций, имел место бурный секс. Хотя в них нет-нет да и влезал третий-лишний. Идеальной верности тут не было. В прошлом серьезность отношений, намерений - была.
В настоящем: отношения длительные, устоявшиеся. Общение уже не напоминает любовное. У обоих появляются мысли о смене партнера. Со вспышками агрессии злобы, нетерпимости. С цепляниеми (порой по пустякам). И подозрениями (с вашей стороны).
В будущем мало чего изменится (если, конечно, оба не начнете активно менять). Только опустите руки и уже не будет упреков, пустите все на самотек. А страх потерять его останется.
Ваши опасения, конечно, не беспочвенны. Но они тоже способствуют разрушению отношений. Если совсем ничего не менять, есть все предпосылки к расставанию. Если будущее пойдет по этому варианту развития событий (а сейчас он вероятнее всего), то одна вы не останетесь. У вас будет другой мужчина, семья.

OTDup

Мастер
Симпатии
886
Рьяна, спасибо Вам! Всё так и есть. Я Вам в личку написала. И еще вопрос, можно ли сделать гармонизацию отношений? Может это поможет?

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
Если он важен для вас, то нужно. Целый комплекс. Тут выправлять надо не одним обрядом.

Елена1111

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте, меня зовут Елена 13.10.1986 г,его Илья 22.06.1988 г мы будем вместе?

Евген

Новичок
Симпатии
3
Рьяна здравствуйте я могу к вам обратитья за помощью ?

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
Елена1111, извините за задержку. Вам уже ответили в другой теме,потому не смотрю. Но если необходимо мое мнение, то сделаю просмотр тоже.

- - - Добавлено - - -

Евген, обращайтесь, разумеется.

Евген

Новичок
Симпатии
3
От меня ушла жена забрав младьшего сына мы со старшим сыном остались.Вместе прожили 18 лет, я Александр 30 мая 1975 г., жена Юлия 12 июля 1977 г.

Как можно все вернуть убрать весь негатив чтоб мы были семьей здоровой и крепкой? и сможите ли вы помочь?

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
Евген, на данный момент супруга чувствует облегчение, что ушла, наслаждается тем, что свободна. Чувств к вам она больше не испытывает. На данный момент есть физическая близость с другим мужчиной, но там ничего серьезного нет. просто наслаждается свободой. Планов вернуться у нее нет, от вас она хотела бы получать только помощь и материальную поддержку.
Посмотрела магические причины ее ухода - она ушла не случайно. На вас кто-то сделал переклад своих неудач, проблем в личной жизни, переклад одиночества. Не на пару, а лично на вас, Александр. В этом и кроется причина ее ухода на тонком плане. Точнее, не только в этом, это не могло убить полностью ее чувства, но однако их нет. А это значит, остывать к вам она начала уже до переклада, а магическое воздействие лишь все усугубило. Тут надо вас чистить от переклада, а потом жену возвращать. Гармонизация отношений не поможет, поскольку чувств у нее к вам уже нет. Тут только приворот.
Я посмотрела, смогу ли я вам помочь в этой ситуации. К сожалению, карты мне не дали добро, прогноз мне не понравился. Потому я вам советую обратиться к другим специалистам тут на форуме в кабинетах.

Евген

Новичок
Симпатии
3
Спасибо большое, а кого из специалистов вы мне посоветуете?

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
Евген, у нас все спецы, иначе администрация бы просто не позволила им открыть кабинеты на форуме. Выбирайте того, к кому вас потянет ваше сердце, чуйка. того, кому вы сможете доверять.

Евген

Новичок
Симпатии
3
Рьяна меня к вам потянуло, но вы не берёте.

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
Я с радостью взяла бы вас. Но карты мне показали неблагоприятный исход. Главное же не кто сделает, а чтобы получилось ее вернуть. А напрасных обещаний я не даю, никого не хочу обманывать ради денег, мне это не нужно. Если вижу, что не смогу помочь, говор как есть. У нас отличные специалисты на форуме, попробуйте к ним обратиться.

G925F

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте хочу обратиться к вам за помощью?

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
G925F, здравствуйте. Обращайтесь, пишите суть проблемы мне в личные сообщения либо сюда. Или для вас создать группу?

Кайрат

Новичок
Симпатии
0
здравствуйте. хотел бы попросить вас о помощи.

G925F

Новичок
Симпатии
0
Рьяна меня зовут Сергей нужна помощь ваша в плане приворота что нужно для этого???

Сергей

Мастер
Симпатии
855
Вышлите ей фотографии, имена и даты рождения, рассказ, что у вас произошло и что Вам надо. Придет, увидит, напишет ответ. Хотите что бы быстрее помогли, пишите, общайтесь, можете фото выложить для гадания по фотографии. Вариантов миллион, если конечно Вам это надо.

Последнее редактирование:

Рьяна

Практик
Симпатии
3 695
G925F, создала для вас группу и ответила здесь

- - - Добавлено - - -

Кайрат, еще актуально, или вы работаете уже с другим практиком?

Вверх