Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Кайрат, ну так ответит, занят пока, наверное. Так нельзя - "кто первый ответит, с тем и буду работать." Надо работать с тем кому вы доверяете и к кому вас тянет. С уважением.
 
да, извините. я просто нахожусь в расстерянности. я жду от него ответа уже. еще раз простите.
 
Кайрат, не страшно. Главное - успокойтесь сейчас. Холодная голова - лучший помощник и для вас и для практика.
 
просто, чем больше времени проходит, тем больше я думаю об этом. спасибо за совет
 
Добрый день, Рьяна. Посмотрите пожалуйста мои отношения с мужчиной. Живем вместе 2 года. Что ему надо от меня и сколько продляться наши отношения. Анна 25.10.1986 Владимир 25.10.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Анна2510, хорошо, в течение субботы просмотрю)
 
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь . Хочу вернуть молодого человека , возможно ли это ?
 
Reg1256, если вы начали работать уже с другом практиком, то не стоит бегать туда-сюда. Согласитесь это все же не магазин. Удачи вам в вашем стремлении - верьте и все получится у вас
 
Reg1256, если вы начали работать уже с другом практиком, то не стоит бегать туда-сюда. Согласитесь это все же не магазин. Удачи вам в вашем стремлении - верьте и все получится у вас

Спасибо , просто я в растерянности хочется все побыстрей ( уже нету терпения ждать , понимаю что надо успокоиться и подождать
 
просто я в растерянности хочется все побыстрей
Вам правильно написала SvetlanaP, не стоит обращаться к нескольким, возможно в итоге откажутся все. Сегодня суббота, у многих людей сегодня выходной, нужно сделать какие-то личные дела, некоторые поехали на дачу, поэтому как только практики освободятся, они Вам обязательно напишут. Отнеситесь к этому с пониманием.
 
Последнее редактирование:
Вам правильно написала SvetlanaP, не стоит обращаться к нескольким, возможно в итоге откажутся все. Сегодня суббота, у многих людей сегодня выходной, нужно сделать какие-то личные дела, некоторые поехали на дачу, поэтому как только практики освободятся, они Вам обязательно напишут. Отнеситесь к этому с пониманием.
Да конечно понимаю
 
Анна2510, У мужчины есть проблемы некие с психикой. К вам чувства у него уже угасают. И при этом мешают проблемы внутренние, он боится раскрываться людям, в том числе вам, рассказывать о своих чувствах. Он от мира отгораживается, не только от вас. Потому что у него есть глубокие страхи и комплексы. Иногда он их прячет за странным поведением. Хочет демонстрировать смелость, но вместо этого говорит какие-то глупости, порой вульгарные, грубые. Словно боится, что епго обидят. Потому изначально может нападать. С вами себя ведет некрасиво. В постели есть проблемы некие. Потому что у него ест скрытые подавляемые желания и боязнь быть непонятым в этом плане. На данный момент планов уходить от вас у него не видно. Зато виден флирт с другими дамами. Опять же в качестве самоутверждения. Такое понятие как "верность" он тоже не слишком ценит. И если бы нравился противоположному полу, измены приняли бы постоянный характер.
Простите за откровенность. буду говорить как идет информация. В будущем у вас выпадает расставание. Все, конечно, можно исправить, будущее капризно и переменчиво, но. пусть оно идет как идет. Я вам в этом случае не буду советовать ни гармонизацию, ни другое подобное. Вам не по пути с этим мужчиной. как в болоте вы с ним Отношения идут кое-как, вроде и есть и ладно. Но с другой стороны, какая вам от того радость. Я б советовала жить больше для себя и любить себя. А жизнь путь идет. Доживете до расставания - не отчаивайтесь, будет в вашей жизни более светлая любовь. Эти отношения тоже нужны были. Они вас многому и учат и научили. Но цепляться за них я не советую.
 
Да конечно понимаю

я пришел на этот форум с таким же настроением как у вас, но сейчас спустя уже почти два месяца я многое узнал, со многими пообщался, набрался опыта и терпения, знаю как себя вести и от своего не отказываюсь, но уже буду все делать с холодной головой
 
но уже буду все делать с холодной головой
Хорошо. Только никому не сообщайте, какие ритуалы вы будете делать. Не забывайте главное правило магии: Тайна. Спрашивать по обрядам можете,а говорить: вот этот я проведу - нельзя.
 
Хорошо. Только никому не сообщайте, какие ритуалы вы будете делать. Не забывайте главное правило магии: Тайна. Спрашивать по обрядам можете,а говорить: вот этот я проведу - нельзя.

да ,да я все помню
 
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть нашу ситуацию. Вместе 9 лет, женаты, ребенку почти два года. Влюбился, предал (много раз как оказалось за всю совместную жизнь), выгнала. Оставил меня с огромными долгами и разбитым сердцем. Я очень дорожила нашей семьей, но могу ли я что-то изменить? В общем, та еще ситуация. Хотела бы к вам в личные сообщения написать и на платную консультацию, так как кажется не все у нас просто. Но количество сообщений у меня не позволяют. Может быть вы можете сделать для меня группу, если возьмете мою ситуацию? Евгения, Дмитрий.
 
Последнее редактирование модератором:
Satry, здравствуйте. Я создала для вас группу здесь
 
Рьяна вы мне ответите на мои сообщения???
 
Назад
Верх