Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Рьяна, доброй ночи. Можно я Вам напишу сообщение в личку? С описанием своей ситуации и с фото?
 
ЖаннаЯ, здравствуйте. Да, можно.
 
Здравствуйте! помогите! в семье проблема! хочу узнать какая судьба нас ждет в дальнейшем с моим мужем!
я 03,08,1979! муж 06,07,1980! олеся и андрей!
 
Последнее редактирование модератором:
Олесяндра, здравствуйте. Я все просмотрю и отвечу вам в течение суток.
 
хорошо спасибо! буду ждать!

спасибо жду

Рьяна! я буду ждать от Вас ответа!
 
Здравствуйте!
Можно ли обратиться к вам за помощью через группу?
 
Олесяндра, я о вас помню)

- - - Добавлено - - -

LoveHere, здравствуйте, да, создала для вас группу
 
Олесяндра, прошу прощения за задержку. Я не хочу вас огорчать, но скажу, как есть. По картам явно в будущем выпадает развод. После него возможны попытки возобновить отношения, общение. Дальше заглядывать смысла нет, будущее переменчиво. Пока идет, что больше возобновления не получится.
 
спасибо печально!

- - - Добавлено - - -

скажите а если сделать приворот на перекрестке? может вернется?

- - - Добавлено - - -

что мне сделать что б он вернулся?
 
Рьяна, Рьяна здраствуите, уже пару месяцев ищчю помошчи, всё по своеи наивности на мошеников нарываюсь, очень надеюсь на помошчь и понимание. Можно ли к вам обратится и просить мне момочь?
 
Рьяна, доброго вам времени суток. Можно просмотреть по фото если возможно через группу. Заранее благодарна
 
Рьяна, можно ли обратиться к Вам за помощью через группу?
 
скажите а если сделать приворот на перекрестке? может вернется?
Смотря какая у вас ситуация. Я глубоко не просматривала. опишите, если возможно. Может, группу вам создать для удобства?

- - - Добавлено - - -

Bagira, создала для вас группу

- - - Добавлено - - -

Машенька, можете описать свою ситуацию здесь

- - - Добавлено - - -

Веснушка, напишите сюда
 
Здравствуйте, Рьяна! Могли бы Вы, пожалуйста, создать группу для меня? Заранее спасибо!
 
Romashka, здравствуйте. Создала для вас группу
 
Рьяна раз вы можете помочь прошу вас помогите
 
Рьяна здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за помощью. Как вам можно написать лично?
 
neta0605, здравствуйте. Для начала поставьте, пожалуйста, аватар. Потом приглашаю вас в группу
 
Назад
Верх