Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Добрый вечер Рьяна! Откройте, пожалуйста, диалог
 
Добрый день Рьяна. подскажите пожалуйста как узнать работает маг, или я попала на шарлотана?в ватцапе ,и в вайбере , он меня заблокировал. что мне делать?
 
Последнее редактирование:
Раз заблокировал значит мошенник. Нормальный колдун не будет так себя вести
 
Рьяна откройте мне диалог пожалуйста очень нужна помощь
 
Добрый вечер Рьяна! Откройте, пожалуйста, диалог
Здравствуйте. Диалог открыт.
Добрый день Рьяна. подскажите пожалуйста как узнать работает маг, или я попала на шарлотана?в ватцапе ,и в вайбере , он меня заблокировал. что мне делать?
Я не могу отвечать за действия других практиков.
Рьяна откройте мне диалог пожалуйста очень нужна помощь
Открыла вам диалог.
 
Дорогие друзья! Мой кабинет закрыт.
Просьба обращаться к другим практикам форума.
 
Здравствуйте,откройте пожалуйста для меня группу.
 
Здравствуйте, откройте пожалуйста диалог. Нужна помощь.
 
Написано, кабинет закрыт, или вы не читаете?
 
Уважаемые форумчане!
Мой кабинет вновь открыт для приема!
 
Уважаемая ,Рьяна ,здравствуйте . У меня переписка уладилась,сам диалог открыть не могу
 
Добрый день. Как можно обратиться к Вам за помощью? Сообщение не отправляются личные....
 
Здравствуйте,Рьяна. У меня полный разлад с молодым человеком. Резко решил прекратить общентие и отношения. Скажите это его окончательное решение? И можно ли сделать на возврат? Я не хочу его терять. Я-Ольга 14-05-1979. Он-Кристиано,17-03-1979
Здравствуйте. Если вам нужен бесплатный просмотр, то вам в эту ветку: Гадание если нужна полная диагностика от меня, то нужно создавать диалог, там просмотр будет платным.
 
Здравствуйте. Если вам нужен бесплатный просмотр, то вам в эту ветку: Гадание если нужна полная диагностика от меня, то нужно создавать диалог, там просмотр будет платным.
Извините не могу написать Вам лично
 
Вы не сможете написать в личку, пишите здесь.
 
Назад
Верх