Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Рьяна, доброе утро. Откройте, пожалуйста, диалог
 
Здравствуйте! Можно ли обратиться к вам за помощью? Нужен приворот. спасибо за ответ
 
Здравствуйте, как отослать фото и информацию, чтобы она не была видна всем? Спасибо!
 
Здравствуйте, можно с вами связаться?
 
Здравствуйте, как отослать фото и информацию, чтобы она не была видна всем? Спасибо!
Для этого нужно сделать запрос на диалог. Но услуги в нем платные.

Здравствуйте, можно с вами связаться?
Диалог открыт.
 
Рьяна,доброго времени суток, можете открыть диалог? Пожалуйста
 
Уважаемые пользователи,
МОЙ КАБИНЕТ ЗАКРЫТ.
 
Последнее редактирование модератором:
Рьяна откройте пожалуйста кабинет по возможности!!, мне очень нужна ваша помощь
 
Добрый день , Рьяна ! Мне нужна ваша помощь ! Каким образом я могу тет-а-тет с вами переговорить ?

Ой я только сейчас увидела ... простите , что потревожила
 
Рьяна откройте пожалуйста кабинет по возможности!!, мне очень нужна ваша помощь
Добрый день , Рьяна ! Мне нужна ваша помощь ! Каким образом я могу тет-а-тет с вами переговорить ?
Уважаемые пользователи,
МОЙ КАБИНЕТ ЗАКРЫТ.
 
Крупнее шрифта на форуме уже нет. Закрыт, это значит, что не надо в нем ничего писать. Открою тогда, когда буду свободна, когда посчитаю нужным. Обращайтесь к другим практикам проекта.
 
Рьяна, Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу вам, когда кабинет закрыт. Просто у нас с вами открыт диалог, а ранее вы писали, что в уже открытых диалогах работа будет продолжаться в прежнем режиме... Может просто вы не заходите в диалог и не видите моих сообщений?
Еще раз прошу прощения!
 
@Kiropp, Рьяна всем клиентам рассылала сообщение, что в диалогах она отвечает теперь по средам и воскресеньям, если не ошибаюсь. Может поэтому пока нет ответа
 
Завтра ответит вам ,не паникуйте )
 
Доброго времени суток. Можно было бы лично пообщаться?
 
Назад
Верх