Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

@Александр89, не могу Вас взять, извините.
@ЛикаК, я смотрю не здесь. А в приватных диалогах. Услуги в них платные. Вам открывать?
 
Рьяна, почему Вы не можете меня взять? Уже к Вам обращался, была оплата (не будем об этом) и Вы согласились мне делать предсказание.

Только я был заблокирован на форуме. Я не новый клиент.
 
Рьяна, почему Вы не можете меня взять? Уже к Вам обращался, была оплата (не будем об этом) и Вы согласились мне делать предсказание.
Потому что не хочет с вами работать, понятно же, ее право работать с вами или отказаться, она не раб лампы.
 
Потому что не хочет с вами работать, понятно же, ее право работать с вами или отказаться, она не раб лампы.
Но взяла деньги. Денег не жалко, но что это за отношение, сюда не от хорошей жизни приходят, можно сказать, последняя надежда, а тут- такое.

Может не так поняли, меня интересует не новое обращение, а старое, по которому Рьяна диалог открыла и согласилась помочь.
 
Рьяна, вы ответили "В 2-3 дневный срок ждите ответа", но я был блокирован и ответов не смог прочитать.
 
здраствуйте рьяна. откройте диалог. хотел спросить по поводу защиты.
 
@Landysh, я Вас принять не смогу, извините, обратитесь к другим практикам, пожалуйста.
 
Рьяна, расскажите про Вашу магию достатка, какие изменения могут произойти? К примеру сидишь на работе- там ждать прибавки просто неоткуда. И не будет ли конфликта с православием?
 
@Александр89, это не в кабинете спрашивают. Есть тема по финансам на форуме, там такие вопросы обсуждаем.
 
Назад
Верх