Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
9720


Меня зовут Рьяна Быстрицкая. Практик славянской языческой магии. Диагностика на картах Таро.

Оказываю следующие услуги:
  • Гармонизация отношений
  • Решение родовых, семейных вопросов.
  • Гадание, предсказание на картах Таро.
  • Магия богатства, финансового достатка.
  • Снятие порчи, чистки. Защита.
  • Астрология: составление подробной формулы души.
Все услуги платные.

Внимание! Для обращения пишем ниже просьбу: "Откройте диалог". Больше ничего писать не нужно.
 
Рьяна, С праздником Вас! Сил Вам (магических и душевных), здоровья и благодарных клиентов.
Прочитала об акции в честь 8го марта! Решила обратиться к Вам и Вашим картам за советом, помощью.
А хотела бы спросить у них вот о чем: Что твориться в отношениях между нами? Что было у нас, что сейчас происходит и будет ли будущее у нас совместное? или же в моей жизни будет другой мужчина, а этого стоит забыть?
Алексей Екатерина
 
Последнее редактирование модератором:
Рьяна, С праздником Ва
Благодарю вас! И вас поздравляю с прошедшим праздником.
Не сразу увидела ваше сообщение. Просмотрю вашу ситуацию и напишу ниже.

- - - Добавлено - - -

OTDup, вот что у меня получилось.

В целом отношения ваши носят постоянный характер. Но вам часто приходится подозревать его, ревновать. Есть страх потерять его. Хотя любви в истинном понимании этого слова вы к нему уже не испытываете. Не всегда вы умеете себя сдерживать и это вредит вашим отношениям. Есть временные разлуки, споры, размолвки. И он в последнее время, думая о вас, в первую очередь вспоминает эти случаи, а не вас, как женщину. И это не есть хорошо. Он мучается в отношениях. Я понимаю, что вы тоже. Но на Алексея падают именно карты мученичества. Он мается, ему тяжело.
Ему хотелось бы оживить ваш отношения, чего-то нового не хватает, стало пресно. Но он привязан к вам. Просто так уйти не сможет. В плане интима у него много каких-то нереализованных фантазий. Много мечтает, представляет себе, много бы хотел, но все, поему-то, остается в его мыслях. Ваши отношения постепенно теряют для него смысл. Хотя он еще стремится обдумать и найти в них какие-то плюсы.
Раньше отношения были очень пылкими, выпадают карты страстей, эмоций, имел место бурный секс. Хотя в них нет-нет да и влезал третий-лишний. Идеальной верности тут не было. В прошлом серьезность отношений, намерений - была.
В настоящем: отношения длительные, устоявшиеся. Общение уже не напоминает любовное. У обоих появляются мысли о смене партнера. Со вспышками агрессии злобы, нетерпимости. С цепляниеми (порой по пустякам). И подозрениями (с вашей стороны).
В будущем мало чего изменится (если, конечно, оба не начнете активно менять). Только опустите руки и уже не будет упреков, пустите все на самотек. А страх потерять его останется.
Ваши опасения, конечно, не беспочвенны. Но они тоже способствуют разрушению отношений. Если совсем ничего не менять, есть все предпосылки к расставанию. Если будущее пойдет по этому варианту развития событий (а сейчас он вероятнее всего), то одна вы не останетесь. У вас будет другой мужчина, семья.
 
Рьяна, спасибо Вам! Всё так и есть. Я Вам в личку написала. И еще вопрос, можно ли сделать гармонизацию отношений? Может это поможет?
 
Если он важен для вас, то нужно. Целый комплекс. Тут выправлять надо не одним обрядом.
 
Здравствуйте, меня зовут Елена 13.10.1986 г,его Илья 22.06.1988 г мы будем вместе?
 
Последнее редактирование модератором:
Рьяна здравствуйте я могу к вам обратитья за помощью ?
 
Елена1111, извините за задержку. Вам уже ответили в другой теме,потому не смотрю. Но если необходимо мое мнение, то сделаю просмотр тоже.

- - - Добавлено - - -

Евген, обращайтесь, разумеется.
 
От меня ушла жена забрав младьшего сына мы со старшим сыном остались.Вместе прожили 18 лет, я Александр 30 мая 1975 г., жена Юлия 12 июля 1977 г.



Как можно все вернуть убрать весь негатив чтоб мы были семьей здоровой и крепкой? и сможите ли вы помочь?
 
Последнее редактирование модератором:
Евген, на данный момент супруга чувствует облегчение, что ушла, наслаждается тем, что свободна. Чувств к вам она больше не испытывает. На данный момент есть физическая близость с другим мужчиной, но там ничего серьезного нет. просто наслаждается свободой. Планов вернуться у нее нет, от вас она хотела бы получать только помощь и материальную поддержку.
Посмотрела магические причины ее ухода - она ушла не случайно. На вас кто-то сделал переклад своих неудач, проблем в личной жизни, переклад одиночества. Не на пару, а лично на вас, Александр. В этом и кроется причина ее ухода на тонком плане. Точнее, не только в этом, это не могло убить полностью ее чувства, но однако их нет. А это значит, остывать к вам она начала уже до переклада, а магическое воздействие лишь все усугубило. Тут надо вас чистить от переклада, а потом жену возвращать. Гармонизация отношений не поможет, поскольку чувств у нее к вам уже нет. Тут только приворот.
Я посмотрела, смогу ли я вам помочь в этой ситуации. К сожалению, карты мне не дали добро, прогноз мне не понравился. Потому я вам советую обратиться к другим специалистам тут на форуме в кабинетах.
 
Спасибо большое, а кого из специалистов вы мне посоветуете?
 
Евген, у нас все спецы, иначе администрация бы просто не позволила им открыть кабинеты на форуме. Выбирайте того, к кому вас потянет ваше сердце, чуйка. того, кому вы сможете доверять.
 
Рьяна меня к вам потянуло, но вы не берёте.
 
Я с радостью взяла бы вас. Но карты мне показали неблагоприятный исход. Главное же не кто сделает, а чтобы получилось ее вернуть. А напрасных обещаний я не даю, никого не хочу обманывать ради денег, мне это не нужно. Если вижу, что не смогу помочь, говор как есть. У нас отличные специалисты на форуме, попробуйте к ним обратиться.
 
Здравствуйте хочу обратиться к вам за помощью?
 
G925F, здравствуйте. Обращайтесь, пишите суть проблемы мне в личные сообщения либо сюда. Или для вас создать группу?
 
здравствуйте. хотел бы попросить вас о помощи.
 
Рьяна меня зовут Сергей нужна помощь ваша в плане приворота что нужно для этого???
 
Вышлите ей фотографии, имена и даты рождения, рассказ, что у вас произошло и что Вам надо. Придет, увидит, напишет ответ. Хотите что бы быстрее помогли, пишите, общайтесь, можете фото выложить для гадания по фотографии. Вариантов миллион, если конечно Вам это надо.
 
Последнее редактирование:
G925F, создала для вас группу и ответила здесь

- - - Добавлено - - -

Кайрат, еще актуально, или вы работаете уже с другим практиком?
 
Назад
Верх