Родилась не под той звездой

Юлия 686

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Жизнь моя, не такая как у многих...
Родилась, для чего не знаю.. Меня не хотела рожать, та что в утробе выносила.. Вроде даже пыталась скинуть.
Затем меня забрали в доммалютки.. Затем в семью.. Сменили имя, фамилию, дату рождения...
В 14 лет сказали что к чему, поревели, а потом стали говорить, что я им жизнью обязана. У меня на такие вещи взгляды иные.. Коль никто, никого не заставлял, знать, никто никому ничего не должен. Да и не скажу, что мне многое дали. За что спасибо, так это за мудрость житейскую.. Но знать её это одно, а применять... Это другое дело...
Жизнь хлещет меня, со всех сторон. Я очень тщательно изучаю людей, могу говорить обо всём и не о чём одновременно. Мне не хватает тепла и отклика, взаимопонимания. Я не слышу людей, вижу их эгоизм и холод, тщеславие(хотя, оно наверное сегодня, всем присуще). Душа рвётся, но тут-же понимаю, там пустота и реагировать нужно, как можно меньше. Мои родители (приёмные) всё чего-то хотят от меня, то ли, чтобы я у них рядом сидела, то ли чтобы яхту купила с особняком.. Учат, учат.. А я такой человек, который слушает и рога выписывает, особенно тем, кто жил по течению и никуда не приплыл.
Замуж вышла поздно(?) 23.. Да и то, не хотела особо, совет дали, распишитесь, ибо сложно потом с детьми отцу будет (вот я дура была, наверное...) расписалась, с пузом... Но не хотела я туда.. Но перед самым загсом казус был. К тому времени, мы с моим гражданским (идиотское понятие, но так уж повелось) мужем, прожили 1,5 года, забеременеть у меня получилось только через год после начала нашей жизни совместной (ну не отношусь я, к залетчицам, мать природа так распорядилась). Он жил далеко от родителей и пару лет уже не ездил к ним, а тут новость.. Отец присмерти, приезжай сынок. Я с отцом общалась, мы хотели познакомится, с матерью как-то не задалось... Отец умер, не дождавшись приезда нашего. Мы приехали к гробу,нвс ждали. Мы конечно уставшие, в шоке, но собрались с силами и пережили этот день. Но момент того, что, меня приехавшую, 6й месяц беременности, посадили на машину, рядом с гробом свекра и мы поехали на кладбище (на тот момент меня это не волновало, я даже не знала, что так нельзя) и кто меня посадил.. Свекровь с подругой своей. Ночью мне приснился свекр.. Увидела его в костюме, на поляне, на рассвете, всё что он сказал : вот и познакомились. И ушёл в рассвет. На утро я была спокойной как удав. В душе было тихо, я тогда переживала, что мы так и не познакомились и вот отлегло.
Затем были 40дней на родине мужа, затем вернулись в Россию. 7месяцев.. Пневмония.. Экс. Реанимация. Выжили все. Здоровье конечно страдануло. С тех пор покатилось всё с новой силой.. В тар тарары.. Думаю сама виновата. Е смогла себя в руки взять. На ноги быстро встать. Вечные проблемы с работой. Дочка жила и живёт у бабушки, растёт там 6 лет из 10. Потом был переезд по настоянию свекрови в якутию.. Я там себя плохо чувствовала, у дочери старшей были сложности со здоровьем, на то время уже родилась младшая, ей было 2года... Я не вынесла прессинга свекрови, собрала вещи и улетела с детьми. Развелась с мужем.. Думала забуду.. А сама 4года.. Мечусь. Душа болит, сердце плачет.. Живу с человеком, который поддерживает, но чувств к нему нет. Когда узнала что у бывшего родился сын, думала конец света наступил, лично для меня.. Но на тот момент были суды, из-за старшей дочери. По сей день венб себя... Хотя, чему быть того не миновать.
Но душе не прикажешь, а она мечится, а её давлю и хожу улыбаюсь, не давая другим повода усомниться в том, что у меня всё хорошо. А что хорошего.. Хз. С работой катастрофа... Опять руководство оптимизации задумали... Наберут гастеров, нас, тех кто расходный, отправили по домам и сказали: ищите работу, у нас пока нет для вас работы...
Но я надеюсь, всё будет хорошо, главное пережить.. Очередной год, очередной адский год, с кучей сложностей. И расставанием впереди.
Уфффф, я просто высказалась. Надежда давно умерла во мне, вместе с верой.
 
а потом стали говорить, что я им жизнью обязана.
Поверьте на слово, любые родители это рано или поздно говорят. Мне это мама говорила с 5 лет и до сих пор я ей обязана всем и слушать ее оскорбления это тоже моя обязанность до смертного одра.
Мои родители (приёмные) всё чего-то хотят от меня, то ли, чтобы я у них рядом сидела, то ли чтобы яхту купила с особняком.. Учат, учат..
И это присутствует у каждого ребенка, приёмного или родного.
Но я надеюсь, всё будет хорошо, главное пережить.. Очередной год, очередной адский год, с кучей сложностей. И расставанием впереди.
Уфффф, я просто высказалась. Надежда давно умерла во мне, вместе с верой.
У вас все точно так же как было у меня 5 лет назад, когда я пришла на этот форум.
 
За 0
Поверьте на слово, любые родители это рано или поздно говорят. Мне это мама говорила с 5 лет и до сих пор я ей обязана всем и слушать ее оскорбления это тоже моя обязанность до смертного одра.

И это присутствует у каждого ребенка, приёмного или родного.

У вас все точно так же как было у меня 5 лет назад, когда я пришла на этот форум.
Значит мы не одиноки 😏в эмоциях...
Надеюсь.. Что эти шаги(приход сюда) первые и самые правильные. Перестать молчать и улыбаться тогда, когда не хочется этого делать. И радоваться тогда, когда душа радуется))
 
За 0
Надеюсь.. Что эти шаги(приход сюда) первые и самые правильные
Мне этот форум дал очень много, я пришла сюда в крайне плачевном состоянии, но чем больше я общалась тут с людьми, тем больше уходила чернота и приходило тепло и стабильность. Об этом качестве форума уже писали многие, просто начните мыслить и писать, а потом возможно и станете практиковать и очень сильно измените свою жизнь. Вас никто не просит денег или ждет от вас каких-то действий, просто читайте, учитесь и включайте голову и вас это приведет к совершенно другим горизонтам.

Обязательно сделайте это:
 
За 0
Мне этот форум дал очень много, я пришла сюда в крайне плачевном состоянии, но чем больше я общалась тут с людьми, тем больше уходила чернота и приходило тепло и стабильность. Об этом качестве форума уже писали многие, просто начните мыслить и писать, а потом возможно и станете практиковать и очень сильно измените свою жизнь. Вас никто не просит денег или ждет от вас каких-то действий, просто читайте, учитесь и включайте голову и вас это приведет к совершенно другим горизонтам.

Обязательно сделайте это:
Я не скажу, что во мне чернота.. Я бы сказала, что не могу решить, как быть и как поступить. А на данный момент, знакомлюсь.. Знакомлюсь с сайтом, пытаюсь понять, что здесь и как устроено
 
За 0
Мельком глянула Ваш гороскоп. Довольно интересный. Не смотря на проблемы многообещающий. Не зря говорят что мы живем пока идем к цели. Достигнутая цель- это привал. Чтобы собраться с силами и снова в Путь!
 
За 0
Мельком глянула Ваш гороскоп. Довольно интересный. Не смотря на проблемы многообещающий. Не зря говорят что мы живем пока идем к цели. Достигнутая цель- это привал. Чтобы собраться с силами и снова в Путь!
Мой гороскоп очень странная штука.. Кстати говоря, многие годы, не могу добиться по каким датам, на него смотреть... Родилась я 10.06, а живу с 88 года под 25.07..
По поводу целей, я с вами согласна на все 100. Но как побороть ступор, не могу пока понять. Слишком многое тормозит.
 
За 0
Мой гороскоп очень странная штука.. Кстати говоря, многие годы, не могу добиться по каким датам, на него смотреть... Родилась я 10.06, а живу с 88 года под 25.07..
По поводу целей, я с вами согласна на все 100. Но как побороть ступор, не могу пока понять. Слишком многое тормозит.
Тормозит обычно непонимание своего истинного пути. Где то блок на интуиции
 
За 0
Тормозит обычно непонимание своего истинного пути. Где то блок на интуиции
Блоки прлрабатываются самим человеком после его выявления(разумеется сама его не обнаружишь). Я верно понимаю?
 
За 0
Блоки прлрабатываются самим человеком после его выявления(разумеется сама его не обнаружишь). Я верно понимаю?
Верно. Но сначала надо ректифицировать точные данные. А еще если такой случай как у Вас то нужно учитывать аспекты между светилами обоих карт
 
За 0
Верно. Но сначала надо ректифицировать точные данные. А еще если такой случай как у Вас то нужно учитывать аспекты между светилами обоих карт
Не смотря на факт удочерения, я знаю время рождения. Как ни странно
 
За 0
@Юлия 686, Это отлично. Дело в том что ничего случайного не бывает (кто бы сомневался) Любые опечатки и изменения делаются по велению свыше. Был у меня такой случай. Парень и девушка поженились. По их натальным картам очень мало общего. Совсем разные. Разные потребности разный путь развитя. И по направлению и по скорости. Но когда она взяв его фамилию меняла паспорт ошибочно было внесено другое число рождения. И как потом оказалось изменилась конфигурация натальной карты девушки таким образом что по картам совместимости муж и жена стали идеально подходить друг другу. Какой ангел так их соединил лет 12 была у нее двойная дата рождения. На работе поздравляли в один день, а дома отмечали в другой. Вскоре она пошла в паспортный стол и исправила все. Потом, все таки ее суть вырвалась наружу. Семья к тому времени была крепкой и надежной. Но девушка резко поменяла вид деятельности и форму . Они конечно сохранили семью, но иногда муж говорит ей...что она сильно изменилась и называет время, когда она поменяла паспорт. То есть- весну, определенного года.

Если бы они поженившись, не встретились с такой "опечаткой" то вряд ли бы эта семья сохранилась. Видимо произошло чудо. Открыли другой путь на время, чтобы эта пара как бы...душами срослась

-------------------------

Дополнение. Вероятно и у Вас не зря разные даты
 
Последнее редактирование:
За 0
@Юлия 686, Это отлично. Дело в том что ничего случайного не бывает (кто бы сомневался) Любые опечатки и изменения делаются по велению свыше. Был у меня такой случай. Парень и девушка поженились. По их натальным картам очень мало общего. Совсем разные. Разные потребности разный путь развитя. И по направлению и по скорости. Но когда она взяв его фамилию меняла паспорт ошибочно было внесено другое число рождения. И как потом оказалось изменилась конфигурация натальной карты девушки таким образом что по картам совместимости муж и жена стали идеально подходить друг другу. Какой ангел так их соединил лет 12 была у нее двойная дата рождения. На работе поздравляли в один день, а дома отмечали в другой. Вскоре она пошла в паспортный стол и исправила все. Потом, все таки ее суть вырвалась наружу. Семья к тому времени была крепкой и надежной. Но девушка резко поменяла вид деятельности и форму . Они конечно сохранили семью, но иногда муж говорит ей...что она сильно изменилась и называет время, когда она поменяла паспорт. То есть- весну, определенного года.

Если бы они поженившись, не встретились с такой "опечаткой" то вряд ли бы эта семья сохранилась. Видимо произошло чудо. Открыли другой путь на время, чтобы эта пара как бы...душами срослась

-------------------------

Дополнение. Вероятно и у Вас не зря разные даты
Много сумбура и непонятиц, лучше бы я их не знала 🙄
 
За 0
А по моему лучше знать. Разобраться и выбрать то что подходит и конструктивно построить свою жизнь. В л.юбом случае важнее и сильнее настоящая дата рождения. Хотя нужно учитывать все
 
За 0
А по моему лучше знать. Разобраться и выбрать то что подходит и конструктивно построить свою жизнь. В л.юбом случае важнее и сильнее настоящая дата рождения. Хотя нужно учитывать все
У меня встаёт вопрос о том, чтобы сменить дату рождения. Давно уже об этом задумываюсь
 
За 0
Сначала нужно разобраться с тем что есть. Если хотите вернуть настоящую. То надо заранее дзнать к чему возвралщаешься. Еще и ФИО много значат. Это то. Что требует от нас тот мир в который мы призваны.
 
За 0
Назад
Верх