Родившиеся в сентябре и в марте

Sun-Gari

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
По странному стечению обстоятельств, люди связанные с магией в моей жизни появлялись только среди носителей знаков девы, весов, рыб, овнов. Не могу понять с чем это может быть связанно? С моей судьбой? Или особенностями этих знаков.
Подскажите пожалуйста!
 
Я не соглашусь с Вами. Вы скорее просто сконцентрировались на этих знаках. Тем более выделяете 4 знака, это треть из всех....и если уж таланты связывать с астрологией, то только знака зодиака будет маловато, нужно рассматривать более детально.
 
В гороскопы я тоже не очень верю, например есть года в которые очень много родилось провидцев, как правило это високосные года. Была лет 15 назад в поселке Ванавара, там в один високосный год родилось в разных семья 3 разных ребенка и каждый отлично предвидел будущее и обладал экстраординарными возможностями. Сначала естественно тему сильно подняли и так же быстро про нее забыли. Но я встречалась с одним из них и встреча меня повергла в сильное удивление, мальчику было 9 лет, а видел он и предсказывал на уровне Ванги. Но как мы знаем сначала таких поднимают до небес, а потом самые преданные почитатели начинают забрасывать камнями, в этой истории конец был точно таким же.
 
Последнее редактирование:
Я не соглашусь с Вами. Вы скорее просто сконцентрировались на этих знаках. Тем более выделяете 4 знака, это треть из всех....и если уж таланты связывать с астрологией, то только знака зодиака будет маловато, нужно рассматривать более детально.

Такое у меня было наблюдение. А какие дополнительные детали изучить?

- - - Добавлено - - -

В гороскопы я тоже не очень верю, например есть года в которые очень много родилось провидцев, как правило это високосные года. Была лет 15 назад в поселке Ванавара, там в один високосный год родилось в разных семья 3 разных ребенка и каждый отлично предвидел будущее и обладал экстраординарными возможностями. Сначала естественно тему сильно подняли и так же быстро про нее забыли. Но я встречалась с одним из них и встреча меня повергла в сильное удивление, мальчику было 9 лет, а видел он и предсказывал на уровне Ванги. Но как мы знаем сначала таких поднимают до небес, а потом самые преданные почитатели начинают забрасывать камнями, в этой истории конец был точно таким же.


Печально, но это факт. Могущественным людям зачастую просто не дают поднять голову. Ведь могущество это в первую очередь зависть людей вокруг. Сначала обожание, и потом зависть. Почти никогда наоборот. Сталкивалась с этим к сожалению(
 
У близких мне людей Рыб, заметил развитость интуиции.

Сам Дев )
 
Я замечаю за водолеями способности. Все водолеи, что в окружении - предсказатели. Как скажут, так и случается, даже если не поверить, отмахнуться и забыть. Такие личные наблюдения...
 
Я замечаю за водолеями способности. Все водолеи, что в окружении - предсказатели. Как скажут, так и случается, даже если не поверить, отмахнуться и забыть. Такие личные наблюдения...

У меня такое же с деавами, что не скажут, очень многое так и происходит)
 
У меня такое же с деавами, что не скажут, очень многое так и происходит)
И у меня такая же ситуация с Девами! Особенно в последнее время встречаю таких Девушек, что скажут - то и сбывается! Особенно у их мужчин! Так и зовут мужья своих любимых Ведьмами!)
 
Я заметила такую закономерность у себя. Если вдруг пришла какая-то мысль резко (негативные моменты) и я промолчу, то это и происходит, а если озвучу, то получается избежать.
Вот, например, вчера увидела мужа в камеру видеонаблюдения -как несет из машины детскую куртку и вот сразу прям мысль -уронит. 5 секунд и куртка на земле.
Я Дева)
 
Мне кажется, у Скорпионов сильная интуиция и энергетика. И это не просто шаблон, а я подтверждения видела.
 
Интересно а у близнецов что?
Близнецы очень не усидчивые, по этому думаю в магии их может бросать от одного направления к другому, или вообще в занятиях.
И если такие есть профессионалы, скорее бурту только те работы, не стандартные, которые не притерлись, а несут что-то новое.
У меня есть знакомые Скорпионы, у которых, как говориться, язык поганый.
 
У меня почти все знакомые-близнецы увлечены эзотерикой, но скорее на бытовом уровне. Одна подруга гадает, другая тут Рейки увлекается, третья астрологией.

Тут выше обсуждали Дев-с девушками девами вообще не складываются ни рабочие, ни дружеские отношения. Самые подлые люди со злыми языками попадаются именно из дев. В лицо улыбочка, а за спиной гадости летят, да еще и дорогу переходить любят. Ну может карма такая у меня попадаться на таких дев)))хотя думаю далеко не все такие, вот начальник бывший дева и это один из самых крутых личностей, которых я встречала.
 
@Кристина72 моя бабушка скорпион была - непростая, но очень добрый и душевный человек была, многим помогала по жизни, была остроумной и давала ёмкие характеристики людям, но не злобные. Приятельница скорпион - недобрый человек-интриган, и все мысли только о себе, и унижать людей любит.
 
Назад
Верх