Родовая порча

Rossial

Знаток
Сообщения
195
Пол
Мужчина
Делается во вторник или субботу перед полуночью. Само собой на убывающей луне как и все порчи. Перед работой тринадцать раз читаем «Нима»(т.е. Отче наш наоборот). Берём тринадцать чёрных свечей, чёрное сукно(метр на метр), мел, фото жертвы и желательно фото членов семьи жертвы либо их волосы, ногти, клочки одежды. Чертим мелом на сукне положенном на стол пантакль для чёрной работы колесо Чернобога (рисуем против часовой стрелки два круга, один побольше , а другой в нём поменьше и на них крест свастику концы которого выходят за границы большого круга и направлены против часовой стрелки) либо рисуем перевёрнутую пентаграмму. Ставим и зажигаем по кругу против часовой стрелки двенадцать свечей. Кладём в центр фото жертвы и его кровных родственников мужчин, не обязательно иметь фото каждого можно и волосы либо ногти, куски одежды, вещи. На это всё ставим тринадцатую свечу. Читаем обращение к Дьяволу: «Дьявол во плоти, помоги мне прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, наполни душу мою гневом огненным. Дай этой ночью мне силу твоего проклятия. Да будет так!». После этого читаем девять раз проклятие:

«Будь проклят ты раб(имя жертвы) и весь твой род(фамилия семьи (и перечисляем родственников) раб(имя), раб(имя) ….. ) покуда Солнце светит. Будь проклят ты раб(имя жертвы) и весь твой род(фамилия и по порядку перечисляем опять родственников …. покуда Звёзды горят на небе. Дьявол призываю тебя со всеми твоими помощниками. Придите и раба(имя жертвы) со всем его родом(фамилия и перечисляем … ) прокляните. В души раба(имя жертвы) и всего его рода(фамилия рода жертвы и перечисляем …. ) войдите, мучайте их и жгите, в могилы сводите. Да будет так!».

Затушите свечи начиная с центровой, а потом по кругу против часовой стрелки, придавливая фитили внутрь круга. Потом завязать в узел крест на крест за углы сукна всё что было на нём(фото и т.п., остатки свечей с подсвечниками). Добираемся соблюдая все правила на кладбище. И на кладбищенском перекрёстке закапываем либо сжигаем свёрток. Оставив на перекрёстке откуп-подношение(монеты, водки). Уходим не оглядываясь и соблюдая все правила.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А потом, после такого ритуала, от рода такой привет получите, что не захочется больше такие ритуалы проводить
 
@Rossial, а почему вы посмеялись?) Реально опасненько ведь, или ставится в дополнение защита и нет проблем?
 
@Ingutool, вот тоже не поняла в чем смех? Если есть комментарии - скажите, или не чего сказать? И смеётесь над собой?
 
Я ходила к гадалке она занимается чёрной и белой магией, сказала что родовое снимает через кладбище и церковь но это перейдёт на другого человека, очень бы не хотелось это делать, думаю это так же потом вернётся к моему роду , можно избавиться от родового проклятия белой магией ?
 
Не
Я ходила к гадалке она занимается чёрной и белой магией, сказала что родовое снимает через кладбище и церковь но это перейдёт на другого человека, очень бы не хотелось это делать, думаю это так же потом вернётся к моему роду , можно избавиться от родового проклятия белой магией
Ошибается ваша гадалка. Конечно, можно снять родовой негатив, не перенося на другого человека.
 
Кто-то перекладывает на животное, есть специальные отчитки , долгие у практиков.
Это можно сделать по фото ? Или нужно личное присутствие, животных тоже жалко ((( получается что просто это не уйдёт?(
 
Это можно сделать по фото ? Или нужно личное присутствие, животных тоже жалко ((( получается что просто это не уйдёт?(
По-разному знаю, что есть , кто и дистанционно делает.
 
Назад
Верх