Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
e9pp_u6fgq4.jpg

Магическая защита направлена не только на защиту от магических воздействий со стороны либо же «обратки», хорошая защита помогает человеку, каждый день работая на него, в любых жизненных ситуациях будь это избежание несчастного случая либо встречей с неприятными людьми. Сила защиты распространяется на различные жизненные сферы человека.
В магии есть несколько видов защит: природная, ставленная магическая, покровительство высшых сил и родовая защита. Хочется отметить, что защита у человека может быть комбинирована.

Сегодня я хочу выделить родовую защиту. Если вкратце, то родовая защита это совокупность духов людей которые считают себя родичами, и чем глубже во времени такая цепь тем она мощнее. Эти духи образуют очаг энергии - родовой огонь, от куда и черпают силы для выполнения определенных «обязательств».
Родовая защита считается одной из самых сильных, Данная защита – это покровительство рода, род этого человека оберегает его для выполнения возложенной на него задачи.
Родовую защиту достаточно сложно диагностировать, т.к. она обычно активируется когда начинается магическое воздействие и такие атаки, на защищенного человека, не принесут результативности либо же вернутся оператору.Например, некую женщину до беременности можно было достаточно легко запортить порчами, после появления плода в ее утробе, она стала весьма крепко защищена и даже подклады мертвой воды не дают особого эффекта. Поскольку для рода важно продолжение и таким образом почившие кровники оберегают не столько саму мать, сколько дите, находящееся в ее поле. Родовая защита может стоять у человека и с самого его рождения. Так же родовая защита может корректировать судьбу и жизнь человека, опять же по своему усмотрению, не считаясь с самим человеком. Снять подобную защиту можно далеко не во всех случаях, и не каждый практик может сделать подобное или, точнее, не всякому практикующему позволено это сделать, каждый случай индивидуален.
 
Последнее редактирование:
Екатерина, спасибо за статью. Для меня как раз это актуально в данный момент.
 
Каким методом лучше всего снимать или ослаблять родовую защиту?
 
Мур мур, метод подбирается исходя из диагностики, но лучше всего снимать или ослаблять такую защиту комплексом, я например начинаю с рун а потом убойный кладбищенский.
 
Получить обрядами ее не получится, такая защита идет от умерших предков - родичей.
 
Екатерина, очень хорошо. Скажите а как же дерево, поляна, костер, я про то что можно попробывать связаться с родичами и попросить защиту. Как считаете? Возможно это ?
 
Alex72, можете призвать, можете рунами попробовать "активировать" , только поймите если ее нет, то хоть 1000 костров сожги она не появится
 
Alex72, можете призвать, можете рунами попробовать "активировать" , только поймите если ее нет, то хоть 1000 костров сожги она не появится

Сжигать не чего не нужно в прямом смысле )
Родичи есть у всех так или иначе, попробывать связаться и попросить о помощи думаю всегда можно, тут вопрос помогут или нет.
 
Alex72 сказал(а):
Родичи есть у всех так или иначе, попробывать связаться и попросить о помощи думаю всегда можно, тут вопрос помогут или нет.
А если и у них не было такой защиты, то от куда они ее вам выкопают? Здесь речь идет о сильной родовой защите, которая была у ваших предков и у вам она передалась и потом передастся вашим внукам. Если ее не было - то хоть упросись, ничего не будет. Я так это поняла :)
 
апример, некую женщину до беременности можно было достаточно легко запортить порчами, после появления плода в ее утробе, она стала весьма крепко защищена и даже подклады мертвой воды не дают особого эффекта.
А вот потом же еще этот ребенок в ее поле сидит? До скольки лет, до 7? Или 11? Когда можно вновь будет запортить такую женщину?
 
У меня вот тоже никакой родовой защиты, и взять ее неоткуда. Связи тоже с родственниками нет. Несмотря на то, что очень меня любили
 
Последнее редактирование:
Стал интересен такой момент, если у женщины нет родовой защиты и ей нечего передать своему ребенку, но у ребенка есть ещё и папа, могут со стороны папы создать родовую защиту ребенку и в дальнейшем взрослому???
 
Стал интересен такой момент, если у женщины нет родовой защиты и ей нечего передать своему ребенку, но у ребенка есть ещё и папа, могут со стороны папы создать родовую защиту ребенку и в дальнейшем взрослому???
Могут, насколько мне известно.
 
@Tanit, не обязательно же только материнский род может быть. Кому больше этот ребенок нужен, тот и будет оберегать, а может как то по старшинству определяется.
 
Добрый день. Интересует вопрос, может родовая защита стать на защиту в зрелом возрасте(раньше не ощущала защиту, устала от атак вражины, чистилась часто, так как часто наводили, вопрос уже был очень опасным для жизни), а потом стало происходить чудо, ушли головные боли, стало счищаться все(урчаньем в кишечнике стала ощущать), сны показывали отца (не знаю мертвый он или нет, более 20 лет не видела)? У меня ощущение, что меня стали защищать, работа вражины изначально ложится, проходит 3-7 дней сносится (сама чистки прекратила делать,таро показало 10 пентаклей на защите), но так как я новичёк (изучаю теорию), не совсем понимаю. Или что могло так кардинально произойти в защите?
 
Назад
Верх