@Feride, а,в этом смысле...
ну я думаю если это единственный способ продлить род(этот человек),то его либо как-то заставят,либо "забеременеют" его
ну я не профи,это чисто размышления)
ну и опять же,в другом роду то же самое,условно у одного имеющего возможность продлить род будут высокие рамки(как раз к вопросу его партнера не желающего продлять род)
ну а если их 8 человек там,то думаю одного нежелающего пустят,ИМХО
 
Маштаб, для осознавания.

Поколения.jpg
 
принципиально не хочет продлевать свой род, ни один хороший род его к себе не пустит?
Когда Вы родились, Вы уже присоединились к роду.
Касательно продолжения - есть воля, и осознанно принимая выбор" не буду рожать" (иметь детей) это проявление воли.

выйти замуж за "принца"
А где логическое завершение Вашего предложения? Не понятно что Вы этим хотите сказать.

ну может не снимает,а останавливает(в следующих поколениях уже этого не будет)
В самом факте замужества, нет механизма чистки от негатива, или ограничения.
и еще вопрос,а бывает ли простое снятие и сложное?
О каком снятии идет речь? Если не относится к теме рода, нужно перенести вопрос в соответствующую тему.
 
А где логическое завершение Вашего предложения? Не понятно что Вы этим хотите сказать.
хотел сказать,что был такой диалог....концовку которого я застал
они говорили,что у них есть такая тема,которая снимается только если выйти замуж за мужчину с дворянскими корнями
отсюда и вопрос..это защита такая родовая(чтобы с плохим родом не смешивались) или же какая-то порча?
В самом факте замужества, нет механизма чистки от негатива, или ограничения.
ну я написал чуть выше
возможно их род поставил такую защиту на них,чтобы с обычными мужчинами у них не получалось
и соответственно,когда они "примкнут" к дворянскому роду,то восстановят защиту
О каком снятии идет речь? Если не относится к теме рода
ну как о каком?о снятии этой родовой защиты.Если это защита,а не порча

Возможно у них были дворянские корни,но когда кто-то пошел против воли рода и вышел замуж(женился) на простом человеке,то возможно род сделал какое-то магическое воздействие
и теперь у них по женской линии,не получаются отношения долгосрочные

ну и плюс защита от магических воздействий извне,например приворотов
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх