Родовое дерево

Вы ощущаете связь со своим деревом?

  • Да

    Голосов: 2 14.3%
  • Нет

    Голосов: 10 71.4%
  • Не понимаю зачем это

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14

Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
Из опыта одного ченнелера.

Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами тем, как я увидела на тонком плане чудесное и могучее родовое древо, которое есть у каждого из нас.

В нём запечатлены все наши близкие и родные: как дальние, так и близкие, как те, что сейчас находятся в воплощении, так и те, что уже нет. Там есть все, никто не забыт. Есть даже те родные, с которыми мы незнакомы, но мы связаны с ними по роду.

Древо рода часто изображают в виде большого ветвистого дерева с огромными и мощными корнями и стволом. Оно выглядит именно так. Каждая человеческая жизнь, путь, как веточка этого чудесного дерева, а мы — это его прекрасные бутоны или плоды.

Есть те веточки, что находятся очень близко друг к другу — это наши дети, братья и сёстры, родители, бабушки и дедушки. Мы все переплетаемся между собой, как паутинка, как тончайшие эфирные нити. Так мы чувствуем друг друга и даже помогаем на расстоянии, посылая энергетическую поддержку и помощь, любовь.

Но самое главное сплетение и единение рода происходит именно в стволе. Мы все — это потоки энергий, и в стволе мощного и древнего дерева мы все сливаемся в единый огромный поток, тесную связь, и передаём друг другу на тонком плане очень многое. Если не нарушена родовая связь, то от рода идёт очень сильная поддержка на пути. Мощный корень и ствол древа — это сила рода.

Бутоны древа тоже очень прекрасны. Они все разные, разных оттенков и цветов, плотности и сияния.

Все непробужденные люди — это закрытые бутоны, которые могут быть светлыми, серыми или даже тёмными, в зависимости от той энергии, в которой каждый из нас живёт.

Есть также плотные или кажущиеся твёрдыми бутоны и полупрозрачные, в зависимости от того, какой опыт проходит сейчас душа.

Плотные бутоны — это те люди, что сейчас находятся в воплощении, в плотных телах, проходят материальный опыт и уроки.

Полупрозрачные бутоны — это те души, что уже ушли из воплощения, но они по-прежнему живут, живут на тонких планах планеты и даже в других мирах.

Самое прекрасное и чудесное зрелище — это не только древо и его самые разнообразные ветви, их сплетения, а раскрывшиеся бутоны — цветы.

Это пробуждённые люди, которые сначала стали светлыми сияющими бутонами этого чудесного дерева, а потом полностью раскрылись — зацвели.

Это значит, что они открыли своё сердце, открылись своей Душе, своей Божественной сути, и в этой волшебной энергии живут. Они просто расцвели — стали радостно и счастливо жить, просто следовать своей Душе.

Один распустившийся бутон помогает на энергетическом уровне всем родным, так как передаёт информацию прямо в ствол родового древа о том, как можно зацвести и делится со всеми своей чудесной сияющей энергией.

Сначала на древе расцветает всего лишь один бутон, а потом, как цепная реакция, но со временем, начинает цвести всё. Зацветает дерево полностью и целиком. Это неописуемо прекрасный процесс!

С любовью ко всем вам,
Магда.
 
Ответила да, но хотелось бы более тесной связи. Вообще очень интересная тема затронута.
 
Я не чувствую связь со своим родом. Но хотелось бы всё таки стать причастной к нему и наладить это взаимодействием.
Вопрос - как?
 
Я не чувствую связь со своим родом. Но хотелось бы всё таки стать причастной к нему и наладить это взаимодействием.
Вопрос - как?
Можете зажечь свечу, позвать на нее свой род, своими словами, попросить у них помощи\защиты, показать свою причастность, при этом визуализируйте как пламя свечи языками уходит в род. После такого связь должна наладиться, повторять можете по собственному желанию или надобности. Так же в сложных случаях можете спрашивать совета.
 
Да, ощущаю связь с родовым древом. Помощи не так много правда. Больше родовые сценарии. Ощущаю на себе ответственность вывести свой Род на новый уровень.
 
Назад
Верх