Родственники приносят проблемы

April Sky

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Добрый день! Вывела для себя одну закономерность, появление родственников в моей жизни всегда сулит какие-то траблы в ближайшем будущем или они начинают приезжать, появляться в самый разгар неприятных событий. Как это можно объяснить?
 
Возможно какие-то кармический отработки в Роду, с которыми не справляются и они будут повторяться до тех пор пока все участники не пройдут свои уроки. Здесь что-то говорить определенно как вилами по воде водить, это большая диагностическая работа.
 
Вывела для себя одну закономерность, появление родственников в моей жизни всегда сулит какие-то траблы в ближайшем будущем или они начинают приезжать, появляться в самый разгар неприятных событий
Почему это они несут проблемы? Скорее наоборот, они рядом для вашей поддержки и их разрешения (проблем). Вы же связаны по роду.
 
Почему это они несут проблемы? Скорее наоборот, они рядом для вашей поддержки и их разрешения (проблем). Вы же связаны по р
От покойных родственников и то больше пользы, чем от живых (т.е. вообще никакой, кроме пустых разговоров). Я тоже думала что они едут помогать...но сомневаюсь
 
Добрый день! Вывела для себя одну закономерность, появление родственников в моей жизни всегда сулит какие-то траблы в ближайшем будущем или они начинают приезжать, появляться в самый разгар неприятных событий. Как это можно объяснить?
Вам нужно открыть эту тему в разделе бесплатного гадания.
 
Назад
Верх