• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Роза - д.Ембаево - ул.Советская 74

Кристина72

Мастер
Сообщения
3 474
Пол
Женщина
Услуги: Работает с духами, снятие негатива, очистка помещений от негатива
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: +7(932)-050-29-14
Адрес: д.Ембаево, ул.Советская 74

Отзыв
 
Последнее редактирование:
За 0
Была у Розы не один раз, давно правда, гадает на обычных картах, узбечка, много рассказывает о себе))) Но по гаданию говорит много правды, описывает духов близких умерших. Была ситуация, был за мной долг подруге близкой, ночью перед приемом снится мне ее умершая мама (подруги), прихожу к Розе, а она мне в точности описала фантом мамы, будто бы она приходила и разбудила ее (Розу) за минут 15 до моего прихода. События которые прошли описывает в точности, например, мы ездили в Уфу на спец.автобусе семьей, после поездки я приходила к Розе, она увидела что я ездила на заказном автобусе, не на поезде, не просто на автобусе и даже с какой целью была организована эта поездка! Предлагала услуги по избавлению от плохих духов, т.е. как можно проводить их в тот мир, делает это на кладбище, говорит что принести. Ценника фиксированного нет, говорит куда положить денежку, не проверяет! Очень добрая женщина и погадает и совет житейский даст, но единственное что напрягает склоняет к мусульманству, принятию мусульманства!
 
Была у нее, очень хорошо помогли ее чистки, привозила домой , читает молитвы сначало на своем языке, потом по русски , когда читала молитвы, после них честно не совпадение сразу звонила именно та особа от которой хотела избавится. После месяца через 1,5 жизнь поменялась в лучшую сторону. Чистит очень хорошо , сильно. Ездили знакомые были проблемы с ребенком, возили в свой дом после все стало хорошо у них.
 
Была у нее, очень хорошо помогли ее чистки, привозила домой , читает молитвы сначало на своем языке, потом по русски , когда читала молитвы, после них честно не совпадение сразу звонила именно та особа от которой хотела избавится. После месяца через 1,5 жизнь поменялась в лучшую сторону. Чистит очень хорошо , сильно. Ездили знакомые были проблемы с ребенком, возили в свой дом после все стало хорошо у них.

Давно были у нее....мне интересно она еще принимает
 
Сегодня была у Розы. Попаданий ноль.отругала меня что ношу правлславный крест,отсюда,якобы,все мои беды.гадала на картах-сказала,что я купила квартиру у бывших хозяев,у которых умер тут родственник и якобы духи умершего тут ходят.квартиру я купила у застройщика и до меня тут никто не жил.Предложила сделать очистку жилища,для этого ей надо приехать ко мне и провести ритуал .не угадала ничего .
 
Расскажите как съездили

гадала на картах и все умерших видит. в квартире обитают прежние хозяева(дом новый, до нас никто не жил...), умершая родственница мечется между двумя домами ( это наверное имела в виду мою живую, слава Богу, маму, которая и вправду живет на два дома, сына отведет в школу, нам ужин приготовит и бежит к себе домой). ну и так далее, во всем умершие виноваты. не понравилось мне.
 
Была месяц назад,не скажу что в восторге, что то видит что то нет, видит умерших но не тех что нужны умерших родителе не увидела а живова деда похронила
 
Я сама не была,но была моя подруга.попаданий никаких,ничего не совпало ни из прошлого,ни из настоящего.сказала ей снять крест православный.пропагандирует мусульманство.
 
Назад
Верх